Wholesale 1PCS Best selling New Arrival GUARANTEED 100% New 6MM TUNGSTEN LORD RINGS RARE LOTR 18K GOLD BAND SHIPPING FREE

• Цена: $10.52 - 19.99

Кольцо Всевластия — позволяет управлять миром :-) Материал заколдованное золото Сарумяна карбид вольфрама (не темнеет, внутри такое же как снаружи), выглядит как чистое золото без примесей меди, даже не привычно, качество отменное! Один огромный МИНУС — лазерная гравировка плохо видна на фоне золотого цвета. Реальные фото под капотом

а цепочка в комплекте?
вообще — красота))
  • alex
  • 08 июня 2011, 01:12
цепочку попросил но ее не прислали, жулики :-) всего 2 разных вида видел этих колец, вообщем я заказал еще и второй вид кольца, не знаю какой сплав и тд но с цепочкой как в фильме :-) вообщем как приедет отпишусь
Супер, но дороговато (
Выглядит отлично, но для китайцев дороговато
у меня вот такое с ДХ
dx.com/p/lord-of-the-rings-necklace-55cm-31509
чуть подороже, но в классном футляре и с цепочкой. Материал всё тот же, цепочка коротковата, правда. Наверно под хоббитов сделана, на взрослом висит почти под подбородком)))
Ценник для такой классной штуки и для фаната — норм, учитывая, что у нас такие продают по 2-3т.р.
  • alex
  • 08 июня 2011, 16:38
я в серьездных раздумьях :-) у тебя оно пошире? я так понимаю у тебя оно более похоже на красное золото? про цепочку написанно 55см — в реальности сколько см? как хорошо видно гравировку в солнечный день? можно реальные фото плз
Вроде аналогичное изделие по размерам и цвету.
Цепочка в реальности так и есть — 55см.

• stepy
  • 27 июня 2012, 18:30
а с DX оно шириной шести или восьми миллиметровое?
у меня 6мм.
  • stepy
  • 28 июня 2012, 11:18
а то я на ебей сколько ни смотрел, так там 6мм на фотках кажется тоньше, чем мое с DX. А еще по замерам кольцо с DX чуть больше шести мм. и вот думай то ли это «ПереШесть», то ли «НеДоВосемь».
  • Zabei
  • 09 июня 2011, 22:05
глупые людишки…
опять принимаете дары Саурона
  • Ezheg
  • 21 июня 2011, 05:06
Я вот хотел спросить при чем тут «Сарумян»? :D
Да и Саурон не для подарка делал колечко

P.S. Угу, я поклонник творчества.
  • Everlast
  • 23 сентября 2011, 11:47