Free Shipping 925 Sterling Silver Ring Fine Fashion Cute Rose Silver Jewelry Ring Women Gift Finger Rings SMTR005

• Цена: $1,79+3,79(доставка)

Вашему вниманию еще два кольца. Кому интересно, прошу под кат.
Кольцо номер 1.
Очень милое колечко. Небольшое, но и ни маленькое. На свои пальцы брала 7 размер, выбирала, если честно, наугад. На безымянный палец село отлично (наш ношу 16 или 16,5). Давайте посмотрим на фото.

Размеры

Фото в «профиль»

Фото на руке

Кольцо пришлось мне по вкусу, оно фантастически смотрится на руке.
Кольцо номер 2. $2,04
Кольцо мне совсем не понравилось. Хотя и по фотографии было видно, что оно не очень. Оно очень большого размера, единственный палец, на котором я могу его носить и не бояться, что я его потеряю, это большой палец. Я не любитель носить на нем кольца, так что это не мой вариант. А теперь немного фотографий.

Размеры

На руке

С этого пальца оно у меня слетает. В общем, кольцо не очень удачное. Мне не понравилось.
По-моему, моветон, и не только в кольцах… %( Извините.
да. но мы ж не жюри конкурса красоты. сам заказал подруге точно такие же (она сама выбирала). пытался привить ей вкус, не получилось. все те же рюшечки, вырвиглазный лак… как будто ей 15 лет
А вдруг синий лак под синее платье?
  • Aniv
  • 22 июня 2013, 18:47
лак тут непричем
А что при чем?
Дело вкуса каждого, мне нравится этот цвет на ногтях, единственное на коротких ногтях он смотрится не так хорошо, как на длинных.
  • Brim
  • 22 июня 2013, 08:03
Первое на фото продавца смотрится гораздо легче, воздушнее и элегантнее, чем в жизни.
А второе, вроде, можно и поджать до нужного размера. :)
Подтягивать нет смысла, носить я его все равно не буду. Так как оно мне не нравится.
На Али есть достаточно много вполне милых, серебренных, не дорогих колец и сережек. Надо только тщательнее искать продавца. Ваши, к сожалению,, не понравились оба, за метал «серебро» можно не спрашивать даже. сорри если обидно.
Ни сколько, мне второе тоже не нравится.
  • Aniv
  • 22 июня 2013, 18:55
Карамель не шоколадка. Бросьте эти эксперименты.
лак красивый)))