Два колечка.

Добрый вечер, уважаемые читатели муськи.
Такой мини обзор.Сегодня, разбирая свою бижутерию, я нашла 2 кольца.Оба были заказаны в разных магазинах, в далеком октябре.Что же случилось с ними за год.Прошу под кат.
Кольца я заказывала в предверии Хеллоуина.
Итак.1 кольцо-коготь.Кольцо с Тинидила.
Когда покупалось, стоило 2,19.Пришло в отличном состоянии.Все камни был на месте.Клея не было.Отличное кольцо.Только вот малость неудобное.Сваливается.Да и носить такое, нужно привыкнуть.Чего оно только не пережило.С окна даже пару раз вылетало, и хоть бы что.Металл из которого сделано кольцо, очень прочный.Серебряное покрытие нигде не стерлось.Неплохое кольцо

И наконец.2 кольцо-крест.Заказывалось на MTB.
www.miniinthebox.com/ru/vintage-style-cross-double-ring_p480825.html
На такие кольца ставят цены аж 500 рублей.Ну так я, увидев это кольцо, а на тот момент оно стоило, что то около 50 рублей.Одевается оно на 2 пальца.Можно регулировать размер.но эти железки настолько хлипкие, что кажется, будто они сейчас развалятся в руках.После кольца 2 пальца остаются зеленые.Все кольцо пришло неровное по бокам зазубрины, за которые корябаются пальцы.Сам крест я покрасила серебряным лаком, так оно хотя бы вид приобрело.В итоге это разваленное чудо никуда и не одеть толком.Ужасное кольцо.

Ну вот в принципе все.

Спасибо за внимание.
Сразу в топку, и хранить не надо. Это тот случай, когда в дом попадает мусор.
Котенок хорошенький!
Яростный коготь
  • deytre
  • 20 июля 2013, 09:56
Первое кольцо прикольное, втрое действительно ужасное.
Маникюр у вас отменный))) +++
спасибо))
  • LAIKA
  • 21 июля 2013, 21:37
Маникюр у вас отменный
Не льстите автору, а присмотритесь к фото (помогает нажатие CTRL и скрол мыши в перед ) и сами все увидите.
Ужас
  • zOn
  • 20 июля 2013, 13:47
простите мой французский: фубля какая то.
  • trex
  • 20 июля 2013, 14:50
Когти Гарпии один в один. Мне страшно.
Кот понравился, никакой шерсти по дому. Вот такого бы я пожалуй завел.))
такой котик отлично подойдет и тем у кого аллергия на шерсть, а животное иметь хочется.
и пахнет он меньше и дома чистенько)
  • anigo
  • 20 июля 2013, 17:36
Крюгер, возвращается?
кольцо кстати неострое совсем.
поцарапать таким нереально.
ну только конечно, если не наточить его.
Кот классный!
Первое — готичненько, второе как-то не очень, ИМХО кривое какое-то…
Пора уже приобретать костюм женщины-кошки))
  • LAIKA
  • 21 июля 2013, 21:20
По ходу это гуманитарная помощь братьев китайцев — братьям славянам — сделана руками детей на уроках труда (тренируются, учатся делать нормальные) но за почту Вы всетаки заплатили (чтоб свои полигоны ТБО не заполнять) дарят Вам — Судя по виду второго кольца :)
  • medved
  • 22 июля 2013, 18:00
С первым на гитаре хорошо играть, наверное))