Wholesale and Retail! Unlocked LINKSYS WRTP54G WirelessG VOIP Router With VOIP Gateway

• Цена: $36.00 - 39.40

Размерами оказался больше чем думал, попросил прислать с евро-вилкой, прислали как и просил, 2 порта RJ11, 4 порта RJ45 Lan, 1 RJ45 Wan, слышимость отличная, умеет работать как точка доступа Wi-Fi. Единственный недостаток — не умеет работать как Wi-Fi клиент, а также в режиме Wi-Fi моста, что очень огорчает т.к. хотелось иметь беспроводной SIP телефон. Также не смог на него поставить OpenWRT т.к. не нашел соответствующей прошивки. В остальном аппарат на ура, by Cisco все таки :-)
  • trovix
  • 06 июня 2011, 13:36
к сожалению by Cisco для домашних роутеров не показатель, брал ради интереса Linksys w160nl.
но был полностью разочарован, у него болезней ровно столько же сколько у средненького d'linkа, а стоит дороже последнего. Приимущества есть, но не настолько, пробовал на нем и родную, и все альтернативные проши, на всех были свои болезни, которые сколько не старался не смог вылечить, слава богу он у меня просто сдох на 4ый месяц и его обменяли по гаранитии на обычный ASUS, разница в цене оказалась минимальна, а вот у него оказалось куда меньше болезней и надежность отличная.

так что личный имхо, by Cisco для домашних решений это только увеличение цены…
  • BAGArt
  • 14 августа 2011, 15:41
этой модели очень много лет
мой
WRT54GC ver 2 — выпушена 04/2007 покупал в Москве
а w160nl — это новое поколение с характерным дизайном
так вот, это старое поколение реально отлично себя закрекомендовало
мой за свои 4 года ни разу не глючил и его не приходилось перегружать. даже не надо было перенастраивать(если опустить, что у мнея часто архитектура сети менялась за 4 года)
я знаю только 1 глоюк в нём, если через него проходит широковещательный IPTV-трафик LAN-LAN он(по моему) шлёт его на вайфай о_0
для меня это не критично, я всё равно до него поставил IPTV-проксю (ввиду наличия проблем с «экономной» марштуризацией IPTV под линуксом без тяжёлой магии)