Покупка Audi Q5 с Aliexpress

Есть у меня знакомый, который попросил заказать игрушечную копию своего автомобиля. Никогда раньше не приходилось заказывать модельки. Что ж, нужно открывать и эту категорию товаров для себя.

Приехал автомобиль в обычной картонной коробке. И был обмотан пупыркой.
Общий вид.

Передняя часть авто подвижная — открывается и закрывается капот.

Диски пластмассовые, покрашены полностью.

У машины открываются только передние двери. Задние «заблокированы».

Под капотом заявлен четырех литровый двигатель.

На задней части авто расположены различные информационные надписи. Главные фары по всему авто — пластмассовые.

Крыша-панорама

Интерьер авто

Есть места, где присутствуют косяки. Где-то краска «заползла» на деталь, где-то не подкрасили.

Зазоры на данном Audi взяли от российского автопрома.

Днище авто.

Хороший старт.

В целом, если просто хотеть на полке маленькую копию своего авто — это подойдет. Коллекционерам, конечно, такое не подойдет. Они попросту примут данную вещь за макет, но не за конечную модель. Уж слишком много мелких косяков у модельки.
  • 20 сентября 2017, 10:48
Днище авто.
Этим всё сказано. :-D
  • foxvega
  • 21 сентября 2017, 09:33
подделка кустарная сборка в гараже «дяди Васи», на фото с сайта оригинал выглядит приличнее. Фото дна машины вообще разные!
  • 20 сентября 2017, 11:17
Audi же)).
  • Snakepit
  • 20 сентября 2017, 11:31
Кто производитель-то?

Volkswagen Group, он же В Германии Volkswagen AG, в России Volkswagen Group Rus, в Китае Faw-Volkswagen avtomotive ltd — он и является производителем для Китая))

Что до игрушки, за это качество бешеные деньги.
  • 20 сентября 2017, 13:50
Cледуя вашей логики. вас создали не родители, а партия и правительство.
а при нажатии на передние или задние колеса — фары светятся? или отсек под батарейки для красоты?
  • ksaNN
  • 20 сентября 2017, 11:16
Отсек для замены масла, не?
  • EMCHEX
  • 20 сентября 2017, 11:21
Отсек для батарейки — честно, сам не понял. Нажимать на колеса там некуда. Зазор маловат.

• Kryzhik
  • 20 сентября 2017, 16:19
Там же в описании: электронный, музыкальный, мигающий. Так что где-то вы не доисследовали.
Верните старый заголовок назад(((
Топливо жрёт, как и настоящая? :-)))
  • kuegmi
  • 20 сентября 2017, 11:52

Так же там бывают по акции за 250р. И можно покупать за баллы кукурузы. Доставка до некоторых салонов — бесплатная. Покупал ребенку — вроде норм. Но без символики производителя на модели. Двери открываются пока не развалилась. Пластиковая подставка на саморезах в комплекте.
  • greg_b
  • 20 сентября 2017, 11:56
Задние правильно заблокированы — по безопасности, чтоб детишки не выпали )))
  • Rokko
  • 20 сентября 2017, 11:59
Покрашена хреново.
  • Snakepit
  • 20 сентября 2017, 12:02
Не бита, не крашена! Сел и поехал)
  • Rokko
  • 20 сентября 2017, 12:16
На ней надо толщемер испытать. тут есть фанаты этой фигни. Море обзоров.
Нее нам такую не надо… Пластик салона жесткий…
  • SergeiGr
  • 20 сентября 2017, 12:19
Автор путает экстерьер с интерьером
Это вы правильно написали «Днище авто», авто — действительно днище. Помню в детстве были советские модельки, дак они были на две головы круче этого барахла.
на самом деле это так казалось. посмотри на них сейчас и поймёшь как мы в детстве ошибались
  • akantus
  • 20 сентября 2017, 18:02
Уж слишком много мелких косяков у модельки.
не совсем так, те машинки которые в 70-х стоили 9р,, (за эти деньги, одному можно было почти неделю питаться) были прилично лучше.
  • akantus
  • 20 сентября 2017, 21:39
хотел написать одно, а получилось как всегда), отвлекся на звонок, в буфере осталась строка, хотел написать, что вся модель один сплошной косяк.
  • Roma_F
  • 21 сентября 2017, 18:52
Мне ничего не казалось
У меня была раза в четыре меньше модель и при этом гораздо аккуратнее — покраска, зазоры
Как сейчас помню ))
память — она коварная. я ж потому и пишу — посмотри сейчас, а не повспоминай…
вот например одна из самых дорогих — чайка:

и это её не жизнь потрепала, это они такие и были
  • ALexus
  • 20 сентября 2017, 13:26
Это не копия, это издевательство! У кого такой авто, если пожелал, то должен не жалеть денюжку на качественную копию!
  • terey
  • 20 сентября 2017, 14:00
Народ, кто в теме — подскажите, где можно найти модельку Nissan Almera Classic? Обыскал половину интернета точно, оффлайн так же завален самыми разными моделями, а вот такой не нашёл(
  • Kostyl
  • 20 сентября 2017, 15:11
А масштаб то какой?
  • EMCHEX
  • 20 сентября 2017, 21:56
1:32
А есть что-то более народное? Ну там Daewoo Lanos или Hyundai Accent?