Кепка прямиком из полицейского участка

Сегодня обзор кепки из Нью-Йоркского департамента полиции. Посмотрим, что это за кепка такая продается на просторах Алиэкспресса.

Кепка была в защитном пакете, как и положено. Посылка шла 25 дней.

После того, как избавились от защитных материалов и рекламок, наконец, добрались до товара. Общий вид:

Первое, что бросается в глаза, это надпись с рисунком на кепке. Буквы пропечатаны четко и ровно. После двух стирок все узоры и буквы на своих местах.

Стилистика кепки говорит нам о том, будто ее хозяин прошел очень много спецзаданий и неоднократно попадал под град пуль.

Стоит отметить строчку; выполнена достаточно хорошо. Но это, что касается строчки на козырьке. В других местах все же заметны хвостики ниток, но не существенно…

На козырьке было заметно пятнышко, непонятно откуда оно взялось

Да, не каждому по душе будет такая кепка.

А вот и торчащие хвосты. Придется немного поработать над ними.

Основная часть кепки сделана на совесть. Только вот один недостаток — она покрыта золотыми блестками… они тут совсем не нужны.

Внутренняя часть кепки.

Строчка. Доделывать ничего не нужно.

Смутила только вот эта деталь в кепке. Как-то некрасиво она сделана…

Отворачиваем внутреннюю часть:

Я давно уже не надевал кепки, но на этот летний сезон все же решил ею запастись. Что мне понравилось в ней, так это ремень. Насколько я помню, у меня всегда был фиксатор на кнопках. Такой я встретил впервые.

Он мне показался намного удобнее. Нет проблем со случайными расстегиваниями.

А сам хвост ремешка можно спокойно спрятать в специальный карман, что тоже хорошо. Ну и нитку пришлось убрать.

Примерка:

В целом, кепка мне понравилась. На пляже накинуть — отлично подойдет.
  • Karlo
  • 08 мая 2017, 18:40
Спасибо, поржал!
Кепки прямиком из Федерального Бюро Расследований больше не в моде?
  • Karlo
  • 08 мая 2017, 19:30
Сейчас лансеры FBI в моде!
  • X3Shim
  • 08 мая 2017, 20:03
Открыл каменты, что бы увидеть фотку «красные мокасины». Спасибо, оправдали :)
  • loole
  • 08 мая 2017, 20:09
А теперь знаю как выглядит «SUPER POWER»
  • X3Shim
  • 08 мая 2017, 21:19
Что бы не сразу пугались, фотка без обуви :)
Что написано у него на футболке, неужели «ХОГВАРТС»?
  • 08 мая 2017, 20:37
Спасибо, поржал!
Кому поржать, а нью йоркские бомжи теперь вынуждены под дождем без кепки ночевать)))
  • Asasl
  • 08 мая 2017, 18:41
за 3 месяца пересылки из китая, все грибки погибли
  • sim31r
  • 09 мая 2017, 01:59
Да это ерунда, лечится мазью из аптеки за 3$. Главное что не СПИД ))
  • EMCHEX
  • 08 мая 2017, 18:51
Так покупайте. Я как будто Вас заставляю покупать эту кепку.
Здесь люди смотрят обзоры, чтобы покупать или не покупать определенный товар. Человек предложил альтернативу всего лишь. Это совет другим пользователям, а не упрек Вам, как будто Вы выставили на обзор дорогой товар.
на винтажных бейсболках ремешок как правило кожаный.
  • Aloha_
  • 08 мая 2017, 19:14
А ремешок наверное вместо наручников можно использовать.
Универсальная кепка. Можно и на пляж, а можно и в подземном переходе постоять…
  • tick
  • 08 мая 2017, 19:42
2й год гоняю в подобной…
для пляжа — жарковато в ней будет 100% — проверено., а так, осень/весна для меня самое-то,…
и да… нитки из этих самых разодранных мест лезут. и ремешок говенный(не кожа), плохо держит застежка…
а так, в общем, за эти деньги нормально… имхо…
aliexpress.com/snapshot/7805857744.html
Не люблю я эти кепки американские. А она ещё и рваная. Да ещё и за деньги…
  • tick
  • 08 мая 2017, 19:57
эт все фломастеры, мой друг…
сам понимаш, все на вкус разные ;)
Не люблю я эти кепки американские.
Просто вы не умеете их готовить.:)))
То ли дело наша руSSкая шапка из газеты, да ещё и бесплатно.
  • hank05
  • 08 мая 2017, 20:11
«На козырьке было заметно пятнышко, непонятно откуда оно взялось»
Так это кровь бывалого полицейского)
  • Demz
  • 09 мая 2017, 13:40
попавшего под град пуль и осыпанного золотыми блесками при получении награды за блестяще выполненое задание под прикрытием…
  • 09 мая 2017, 16:08
Это кровь убитого напарника, за которого нужно обязательно отомстить.
  • Setjet
  • 08 мая 2017, 20:19
Я давно уже не надевал кепки, но на этот летний сезон все же решил ею запастись… На пляже накинуть — отлично подойдет.
Судя по материалу кепка утепленная и как раз на зиму.
Помню в 90-е мать купила мне какие-то дутые высокие китайские кроссовки — я их носил потом какое-то время и то только зимой, иначе было в них слишком жарко и ноги сильно потели. И вот летом лежу я на пляжу, смотрю рядом подошел пристраивается какой-то кекс в таких же кроссовках..))
обзор на кепку
Когда же авторы запомнят, обзор кепки, а не НА кепку.
Обзор товара, а не НА товар. Люди, ну будьте хоть немного грамотнее.
  • cklop
  • 08 мая 2017, 22:26
Бесполезно. Тут каждый второй «обзор на кепку». А у остальных «кепка на обзоре».
  • 08 мая 2017, 20:25
Судя по виду, ее сняли с дохлого копа, которого замочили где-то в Бруклине.
А по факту — даже дети понимают, что к полиции и к США она имеет отношение не большее, чем заяц к математике. Нет, ну понтануться можно, конечно, но не старше 7-8 класса
Ну, не разочаровывайте меня, пожалуйста! Неужели и кепки FBI не имеют отношения к ФБР? Это получается, что все любители красных мокасин ошиблись (т.е. лоханулись)? )))
  • 08 мая 2017, 20:57
Не переживайте. Кепки FBI — настоящие. Но только те, которые принёс Дед Мороз.
Кепки FBI — настоящие. Но только те, которые принёс Дед Мороз.
Настоящие кепки FBI приносит не Дед Мороз, а Санта Клаус. Вот такой:

Ну чего вы придираетесь, не всегда написанное совпадает с содержимым))) помнится в 90-е каждый второй носил «сеточку» с надписью и гербом USA… и среди носящих кепки NY не все болеют на янки и вообще разбираются в бейсболе (я про себя в том числе, просто форма у них хорошая и качество, я имею ввиду оригинальные от new era www.sportmaster.ru/product/1825308/ )
  • 08 мая 2017, 21:23
Кепка прямиком из полицейского участка
Сегодня обзор кепки из Нью-Йоркского департамента полиции
И я ожидал увидеть именно это. Или на Муське ввели правило Алика — «не верь надписям, верь только комментариям»?
Да, у нас первые годы выбора не было других кепок) Это потом уже стали другого дизайна делать
  • CKYHC
  • 08 мая 2017, 20:42
дожили…
теперь модно то что…
ух ты. поехал я на дачу. там у меня и кепки и свитера и джинсы, прикид будет дизайнерским, главное чтобы те кто будут меня оценивать имели достаточно представления о высокой моде) иначе будут думать что БОМЖ.
Есть такая кепка, первый заказ на Али, только надпись нейтральная, ничего так на работу ходить (линейщик)
Кепку с пряжкой и ремнём вижу первый раз. Слышал, что такие есть, но вижу впервые. Обычно универсальные идут с «пряжкой-зажимом». Подешевле видел с застёжкой-кнопкой, но носить не осмелился. Подороже есть размерные, которые никак не регулируются. С пряжкой пока не встречал.
Кепок у меня много. В основном привозят друзья. Некоторые беру на автовыставках. Ферари красную взял на заправке, но её сразу отобрала жена. Коплю баллы на черную.
  • 09 мая 2017, 01:41
Не знаю, чего тут заминусили, враги наверное, но я бы купил в такой тематике шапку, только не такую пёструю.
похожа на 'кепка в стиле реднек'
Кепка норм, обзор хорош, прошёл в карму.
Хорошо, это когда размеры есть.
  • 09 мая 2017, 01:39
Кепка, похоже, довольно маленькая. Мексимальный размер по окружности и ширина козырька в районе висков какая?

Ну и тематика оформления вообще неактуальная. Американьскую полицию даже в самой америке не сильно любят сейчас, даже фильмы перестали снимать.

И вообще, как вяжутся джинсы с полис-департментом???
  • ggg
  • 09 мая 2017, 15:47
И вообще, как вяжутся джинсы с полис-департментом???
Примерно так же как сиськи с МЧС
  • denM
  • 09 мая 2017, 15:11
Кх-м, тот случай когда комменты к обзору прикольно читать чем сам обзор.
Имхо.
  • denM
  • 09 мая 2017, 15:12
Автор.
Не думал что кепку могли исскуственно состарили, придали потёртый и истрёпанный вид.
Нет сама кепка вполне может быть и для NYPD, могли просто подломить склад или сделали под настоящую кепку и состарили.
А мне понравилась кепка, как и сам обзор. Плюс.
хорошо когда жбан маленький…
а когда он 64см в окружности! хрен купишь ту кепку
  • pdi
  • 10 мая 2017, 11:12
Я себе аналогичную прикупил, только с не таким понтовым принтом;

По качеству — с обзором согласен. По остальному — на мой «котелок» в самый раз оказалась.

Если кому хочется более стильного, могу порекомендовать: