Travel Charge ORICO зарядка на 4 порта

Зарядка на 4 порта для питания 4х камер видео наблюдения.
Покупал для соседа, у которого стоят 4 видеокамеры от сяоми.
Которые в обычном режиме потребляют 0,25-0,27 мА в режиме ночного видения 0,35-0,37 мА
Что с огромным запасом. Ну как говорится сосед «художник» он так видит :)
Здесь нет быстрой зарядки, ну как вы уже поняли из назначения устройства это и не нужно.
Целью была проверенная фирма изготовитель и качество. Во многих обзорах есть внутренности орико и там все всегда в норме.

Поставка в картонной коробке, которая находится в полубоксе.

Внутри рекламка-инструкция зарядное и кабель

►холостой ход

►Нагрузка 1 А

►Нагрузка 2 А

Как видим напряжение немного просело но все же выше 5 В.

►на зарядке телефон и подключаем нагрузку в 1 А

Повышает напряжение

►Переключаем на 2 А

Зарядка еще добавляет к телефону 0,02 В

С обратной стороны характеристики

Я уверен, при его потреблении эта зарядка будет работать в прогулочном режиме :)

Ну и кому не критично наличие 3.0 зарядки это отличный выбор по соотношению цена качество.

Малейший намек на посмотреть внутренности, был моментально отклонен хозяином.
Ну ничего готовится следующий обзор по п.18 автомобильной 5ти портовой зарядки, там покажу внутренности, уже разломал её((
Не слабые такие намеки, половину корпуса поковырять успели: )
  • ns3230
  • 12 июля 2017, 11:42
По ходу ковырнули — не идет, а курочить «с помощью лома и такой-то матери» сосед отказался)
  • 12 июля 2017, 11:46
заметно, да? вот блин… спалился перед соседом:)
Вообще только в одном месте, остальные точечки это не моё…
В остальном Вы правы.
Обзор со вскрытием
mySKU.me/blog/aliexpress/35932.html
  • Gorlum
  • 12 июля 2017, 11:45
Хороший обзор. Но всё-таки хотело бы посмотреть на производительность зарядки хотя бы по нагрузке в 4А — уж больно противоречит «2,4A each port» и «Max 4A». 9,6A (2,4A * 4) =/= 4A
  • 12 июля 2017, 11:47
А в чем противоречие? каждый по отдельности порт может выдать 2,4 А, а в сумме нагрузки только 4 А и вероятно сработает защита. Не вижу противоречий, у Вас не совсем правильные расчеты.
Покупал такую в начале года, но обзор делать заленился. По результатам тестов держит 5.3 V при токе 3.7 A.

Добрый день уважаемые.
Подскажите, а где еще можно заказать данный девайс.
Заказывал через али в типа официальном магазине, как у вас по ссылке, оба заказа, пропадали в доставке, четвертый месяц не могу получить свои заказы
Выбирайте с нормальным трек номером, чтобы была возможность отслеживать товар.
У продавца с обзора товар отправляется с полным отслеживанием.
  • dens17
  • 12 июля 2017, 14:03
А вы, случайно, не попали на доставку через г. Мирный (Якутия) — как грозилась «Почта России», для безтрековых посылок. Покупал на Али и Ebay, в конце января — начале февраля (без трека-без отслеживания). Посылки в срок не пришли. Получил обратно деньги и забыл про них. В итоге, хорошо за 100 дней, посылки пришли все в один день и одной кучей. Сейчас стало нормально с доставкой ( как и было раньше).
  • vot
  • 12 июля 2017, 12:08
Питание камер 5В? Никогда таких не видел. Все приличные камеры на 12В
  • Rzzz
  • 12 июля 2017, 12:15
Это же камеры на букву х.
Хреноми? :)
  • resana
  • 12 июля 2017, 12:10
Отличная зарядка. Пользуюсь полтора года. Вторую купили по рекомендации соседи. Тоже очень довольны. Полностью соответствует заявленным характеристикам. За обзор +
Кто вам сказал, что она тревел?
У меня такая ушла на дачу, на кухне лежит и заряжает всех кто к ней прикладывается и желанием подзарядится. Вполне удачно и достаточно работает. Плюс, что от розетки шнур отходит и можно ее положить на стол спокойно.
  • Lori
  • 12 июля 2017, 12:31
А чем она «тревел»? Вилка то у неё под один тип розеток
А по каким критериям «хавно» и «вот правильная»? Или на слово поверить?
вот правильная тревел зарядка
те же яйца
  • Olimp
  • 12 июля 2017, 15:25
Неправда ваша %)
Вот правильная зарядка: www.ldnio.com/en/displayproduct.html?proID=1992151
Берёте с европейской вилкой (или любой другой не американской) — получаете американскую в подарок ;)
Казалось бы — причем тут зарядка к переходнику
  • Olimp
  • 12 июля 2017, 15:38
Слово «travel» в названии зарядного, как бы намекает о возможности путешествовать.
В путешествиях бывают розетки не европейского типа ;)
У тех, кто путешествует и переходники есть :)
  • PAW
  • 12 июля 2017, 12:30
Есть такая же зарядка. В холостом режиме (без нагрузки) неприятно гудит и пищит. В остальном все Ок.
Ага, есть такое дело. Пищит без нагрузки.
  • resana
  • 12 июля 2017, 12:30
Это не «Travel Charge». Посмотрите название на первом фото. Непонятно почему автор обзора его так назвал.
Поставка в картонной коробке, которая находится в полубоксе
Зарядка хороша, компактная, 4 А в сумме держит. Дома еще одна лежит от Орико на 4 порта, размером в 3 раза больше и брал дороже, а эту держу в качестве дорожной
Хорошая зарядка, но писк от неё раздражает. Однажды провод, для зарядки часов на магните, не отключил от зарядки а магнит примагнитился к корпусу компьютера и так всю ночь простояло. Утром обнаружил сильно нагретый провод и рабочую в дальнейшем зарядку. Может кто подскажет зарядку от этой же фирмы без писка или как устранить это?
  • 12 июля 2017, 14:45
Многие пишут про какой-то писк. У меня это уже седьмая зарядка орико проходящая через мои руки и никакого писка ни в холостую ни под нашрузкой.
  • ansson
  • 14 июля 2017, 18:36
под нагрузкой точно нет, в холостую можно услышать только ночью в полной тишине близко к уху.
чем она еще хороша — под нагрузкой компенсирует просадку напряжения.
У меня такая чёрная уже довольно давно, никакого писка нет, полностью устраивает. И доехала быстро, как и всё остальное, заказанное в разное время в официальном магазине.
У меня тоже такая же, пищит на магнитном проводе при зарядке телефона под 100% или пищит при плохом контакте.
Вот только не надо, купили вы ее на JD за 4$ ))
Хорошая зарядка, одна из самых лучших которые я использовал, там где более 2х портов.
Греется при максимальной нагрузке не так сильно как могла бы, а так же порты сделаны очень качественно в отличие от других, ничего не отваливается и не вываливается.
Писка нету, даже при нагрузке 10-20 так как у меня там включены и колонки USB и все кабели для зарядки ничего подобного нету.
Предположу, что пищит катушка от слишком маленькой или слишком высокой нагрузки и это нормально, просто не повезло с пайкой скорее всего.))
Хотя у меня есть БП от ПК очень добротный и долго служил, но если на материнке есть светодиод то он начинает пищать, странно только, что этот писк никто не слышит, говорят либо шушукает, либо ничего.))
Однако пищит катушка и что я с ней только не делал, все равно писк не уходит…
  • 12 июля 2017, 14:50
Вот именно не надо лезть куда не надо!
Что значит я ее купил в jd? Я ее купил здесь где указал и в придачу получил еще две других на обзор! Если вы привыкли все время врать, то не судите всех по себе! Минус мой!
зачем Вы так… человек улыбальные скобочки поставил, пошутил
Ну ладно, так и быть поставлю вам минус в обзор.
Поправил везде)
  • kovax
  • 12 июля 2017, 14:51
заказал))) спасибо.
  • ROBUS
  • 12 июля 2017, 17:29
Заказал себе QICENT DC-4U по обзору ув. aizenn пару штук. Отличные зарядки, недорогие, маленькие, с хорошим кабелем смарт заряжается быстро и не греется, светодиодик еле видно. Плюс у продавца скидка 2$. Указал при заказе, чтобы положили переходник на евро, они забыли, извинились и вернули 4$. Обощлись с бонусами по 500 руб каждая
4А мало для 4-х портов.
Многопортовые зарядки логично брать когда есть конкретная потребность в одновременной зарядке сразу нескольких устройств. А если зарядка не обеспечивает током все заряжаемые устройства — она плохая.

В данном случае, зарядить одновременно 4-е девайса током 2А не получится.
НЕгодная зарядка.