Недорогие женские часы KLARF.

Добрый день, сегодня будет небольшой недообзор женских часиков с названием KLARF. Часы выбирала себе подруга как аксессуар, поэтому не задавайте мне вопросы, зачем и почему). Мой ответ не знаю или так надо )). Можно было бы и не делать обзор, но вдруг кому-то будет интересно…
У продавца есть несколько вариантов данных часов, отличаются цветом корпуса, цветом циферблата и ремешком. В нашем варианте был выбран белый циферблат в золотом корпусе с коричневым ремешком из кожзама.
Посылочка приехала в течение трех недель, это был обычный желтый пакетик, внутри которого в пупырке лежали часы.

Сами часы просто в целлофановом пакетике.

А вот и сами часы. Длина часов с ремешком составляет 24 см. Диаметр корпуса 4см, хотя, за счет дизайна часы не смотрятся громоздкими или большими, толщина 8мм.

Корпус выполнен из какого-то сплава, с покрытием под золото, хотя мне больше напоминает отполированную медь).

Дисплей часов выполнен в стиле минимализма, ничего лишнего ). Индексы выполнены в виде одинаковых рисок. Присутствуют всего две стрелки – часовая и минутная. Из управления присутствует лишь переводная головка. Дисплей закрыт стеклом, не сапфировым конечно, но стеклом, с ровной поверхностью.

Бакля также из сплава с покрытием.

На нижней части часов крышка-хлопушка, как ни странно, даже с уплотнительной резинкой.
Фото низа
Про ремешок можно сказать, что он есть. Коричневый, в меру жесткий, из кожзама. Хотя написано на сайте, что кожа). Строчки в принципе ровные, но на внутренней части присутствуют следы клея.

Немного фото кишочек. Тут все стандартно, недорогой кварцевый механизм PC21S Singapore. Он центруется пластмассовым вкладышем и циферблатом. Питание — одна батарейка типа 337 (она же SR416).

Вот в принципе и все. Функцию часов, кстати, выполняют достаточно хорошо, за 2 недели отстали на минуту почти. Как часы конечно приобретение так себе, но как аксессуар имеет место быть. Ну и напоследок фото на женской ручке.

Всем спасибо за внимание, удачных покупок.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Вопрос к последнему фото. Как можно понять, что это женская ручка? Или только у меня возникли небольшие сомнения.
мда) надо было попросить хозяйку часов всю руку захватить))
Мужская гораздо волосатее )
Питание — одна батарейка типа 337 (она же SR416)
На фото батарейка 377 (она же 626)
не минеральным конечно, но стеклом
А каким?
Да и дороговато как-то для подобного изделия.
не минеральным конечно, но стеклом
это, да косяк, имел ввиду не сапфировое) надо поменять
Лучше бы китайцы вообще ничего не писали на циферблате, чем вот такие небрежно написанные бессмысленные буквосочетания.
Ну может в этом скрыт глубокий смысл, просто мы не знаем) А вообще, нормально, хорошо что одна надпись, а не 5 ниочем.
  • spoook
  • 21 июня 2017, 18:56
такой фигни в любой чебурековской барахолки навалом
По ощущениям — переплатили Вы за эти часы, раньше подобное 2-3 доллара стоило. Дизайн — слизали с DW, только стрелки другие. Видать, за хомаж денег хотят…
Да, возможно, но это женский выбор)
Букля также из сплава с покрытием.
Бакля :)
гы ) точно