Черное платье с плиссировкой (просто посмотреть)

Ну, вы уже все поняли, да? Дальше спойлера можно не заходить.

Для тех, кто хочет узнать больше
Данное платье пришло мне на обзор. Упаковано было в целлофановый пакет, на котором был указан выбранный мной размер. Посылка добиралась до меня почти месяц.

В магазине представлены четыре размера: S, M, L, XL. На параметры 84-65-92 и рост 171 выбрала размер S.
Замеры:
Бюст: 80 см (у продавца указано 92 см). Я измеряла в свободном падении состоянии. Но так как платье с плиссировкой, то его можно немного растянуть.
От горловины до низа 84 см (у продавца указано 86 см)
Никаких бирок о правилах ухода и составе не было, только к горловине пришита небольшая бумажка с указанным на ней размером.

Сзади есть две пуговицы, застегнуть их можно с помощью петелек. Несколько примерок — и одна пуговица отлетела. Впрочем, у меня эта обычная история.

Платье летнее, без рукавов. Есть подклад, нечего не просвечивается, но носить лифчик не советую, так как под мышками большие вырезы и любой бюстгальтер будет виден. Мои прыщики отлично помещаются в платье)))
Платье выше колена, при ходьбе ткань не электризуется.
Шва вроде приличные, но есть и кривые.

Вот такой боковой шов.

Я смотрю, особо не заморачивались подворачивать ткань, так что есть в некоторых местах внизу вот такая бахрома.

Ткань вблизи:

Принт:

В платье абсолютно не жарко. Оно хорошо продувается)))
Мне понравилось, что платье не провисает в области шеи, а достаточн плотно ее облегает.
Бонус

• KoOz
  • 21 мая 2017, 18:38
Грамотно построенный обзор женской одежды! Так держать =)
Я просекла фишку))
  • KoOz
  • 21 мая 2017, 18:42
Ну местные ребята давно намекают. Прислушаться к общественному мнению уже половина успеха =)
Согласен!
Патье прикольное!
слом шаблона ( я по привычке сразу открываю комменты, мотаю чуть вверх… а вы предлагаете сразу под кат идти? мы так не привыкли! ;)
  • skifvv
  • 21 мая 2017, 18:45
пожалели мою мышь не нужно было скролить))
когда же ваш фотограф научится фотографировать…
  • ALexus
  • 21 мая 2017, 19:07
Только, хотел спросить...! Что с фотографом?! :)
фотограф бОльшего роста чем модель и фотографирует сверху, а еще и слеп — не видит, что на всех фото у модели получается огромная голова и малюсенькие ножки.
  • ALexus
  • 21 мая 2017, 22:39
Надо отдать фотоаппарат девушке, одеть платье на фотографа, сделать фото и посмотреть что получится! :)
  • Corvax
  • 22 мая 2017, 00:15
Может снимала тоже девушка :)
Это на самом деле голова такая большая, ошибки тут нет.
Видимо кто-то авторитетный сказал автору, что смартфон ZTE делает божественные портреты, поэтому уже который обзор читатели не могут повлиять на такое издевательство.
Это не ZTE
Возможно, может Ваши враги поменяли метаданные Ваших фотографий, но за неимением другого материала, я ориентируюсь на эти данные:
То есть, надо чем-то другим пользоваться? Canon? Nikon? Подскажите.
Да я не на производителе делал акцент, а на том, что это смартфон. Чтобы снять портрет в полный рост без явных искажений, нужно фокусное расстояние от 80, хотя бы. Лучше больше. К сожалению, для этого нужен фотоаппарат. Понятно, что в помещениях, в квартире чтобы влезть в кадр придётся фокусное уменьшить, но вот на улице можно делать вполне симпатичные фотографии.
  • 22 мая 2017, 12:16
да чего вы прицепились к смартфону то? Земляки тут на смартфоне кина снимают и премии получают, а тут ноют… Вот на курсы фото бы отправить фотографа — это да.
Но дам подсказку тут:
чтобы модель вышла пропорционально — достаточно камеру держать на уровне центра снимаемого объекта, в случае человека — примерно грудь, а фокусное расстояние смарта можно обойти просто отойдя на пару метров и либо сразу сделать зум, либо обрезать уже потом на компе, в данном случае эффект будет одинаковый.
а фокусное расстояние смарта можно обойти просто отойдя на пару метров
Тоже сначала хотел предложить снимать метров с шести, но боюсь много резать придётся. Хотя попробовать стоит.
Ну а насчёт нытья, можно абстрагироваться от модели и смотреть только на платье, тогда да, неважно как снимать. Но хотелось чтобы и девушка выглядела красиво, почему бы и нет.
  • pumv
  • 21 мая 2017, 18:54
Один совет от дилетанта. :) Просто хочется довести столь прогрессивный формат обзоров до совершенства.

Как можете увидеть и сравнить фотографии с сайта товара и уважаемой обозревателя — студийный фотки сделаны камерой, установленной по высоте на уровне груди или чуть ниже. В результате нет искажений формы одежды и акцентируется внимание… именно на ней :)
Обозревателя же снимали на уровне глаз, акцентируя голову, но внося искажения в размеры платья. Ну и, кроме глаз модели, ничего уже не видно. ))
  • Corvax
  • 21 мая 2017, 19:14
Хорошо уже, что на уровне глаз, а не живота, как было в домашних обзорах. Уже прогресс. Но, блин, неужели сами не видят, что фото ужасные? Никто не просит студийный свет, естественно, но хоть в тень то встаньте.
паяльник мне в… Просто посмотреть на женщину с открытыми коленками я могу посмотреть и в другом месте. Не врублюсь я в вашу фишку.
… бухту.
Не смотрите, комментарии читайте, тут интересно.
С меня плюс. Увидел что хотел и колёсико мышки не нагружал. Правильно спроектированный обзор уже больше половины успеха.
  • hamula
  • 21 мая 2017, 19:06
Дальше спойлера можно не заходить.
Нас уже не надурить… :)
Мы знаем что там еще бонус есть.: Р
  • 22 мая 2017, 12:18
кстати, бонус, вложенный в спойлер, который в спойлере обзора — открывается сразу с общим спойлером. Это автору на заметку.
Я знаю про это. Жаль, что так получается.
  • Zoolog
  • 23 мая 2017, 07:25
А у меня не сразу.
Браузер старый — Opera 12
Хороший обзор)
И до Минска дошла мода на плитку… :(
и до Минска дошла…
дело же не в самой плитке, так что им не страшно)
тем более, что ¿такая же? лежала ещё на Калининском…
  • 22 мая 2017, 12:20
ээээ, парни, плитку у нас уже лет с 20 кладут, и форма у нее стандартная, как во всем мире…
Что за порода у бульдога на фото в бонусе?
  • Never
  • 21 мая 2017, 19:24
Про прыщики зря — отличная фигура!
Тема не раскрыта, жде обзор белья))
Красивая девушка-платье для китайцев.
Годно, мне понравился и обзор и платье и девушка
  • kke
  • 21 мая 2017, 19:52
лето, эх лето! Лето красное будь со мной! ©
  • aximm
  • 21 мая 2017, 20:40
Вся красота женщины раскрывается если она в платье. А в таком тысячекратно.
  • skif31
  • 21 мая 2017, 21:07
красивая женщина
Для тех, кто хочет узнать больше
Я думал там про автора… ((
Фотки ужас, колени страшные… Платье? Это тряпка просто.
Пойду приму триста капель, полезного.
Здесь латекса не хватает.
Определенно, костюма женщины-кошки, так стопэ о чем это я )))
Красивое платье, хорошо село. Что то у меня с контрастностью :)
  • 22 мая 2017, 12:21
это у вас просто платье синее, подкрутите настройки, оно золотое в оригинале)
  • hidden
  • 22 мая 2017, 13:54
Зато видно что платье действительно не просвечивает, что ткань тонкая, и что продувается хорошо. =)
  • Hegy
  • 22 мая 2017, 14:40
Пирсинг?
  • iG0Lka
  • 22 мая 2017, 09:35
Платье красивое. но имхо не хватает декольте или както открытой шеи…
И да — ноги автора красивые, даже с таким ракурсом :)