Накладки на педали для автомобилей VAG group. Микро-обзор.

• Цена: $9.99 покупалось за 6.99

Здравствуйте. В сегодняшнем микро-обзоре я расскажу о накладках на педали для автомобилей группы VAG. Список моделей автомобилей, для которых подходят эти накладки – будет в виде картинки сразу под катом.

В моей машине накладка осталась только на педали тормоза, да и то полностью изношенная. А нога в ботинке с мокрой подошвой скользит по металлу, что может быть опасным во время вождения. Поэтому было решено купить новые накладки на педали.

Цена в России – не вдохновила:

В переводе на доллары, по сегодняшнему курсу это будет $36,23. Поэтому решил поискать накладки на Aliexpress. Поиски увенчались успехом и накладки были найдены. Обычная цена у продавца $9.99. Я решил дождаться распродажи 11.11 в надежде, что будет хоть небольшая скидка. Но продавец сделал скидку раньше распродажи, поставив 29 октября цену в $6.99 за комплект, и накладки были сразу приобретены:

Оплата

И уже 22 ноября я забрал с почты вот такой пакет:

Пакет

В котором находился комплект накладок на педали для автомобилей с механической коробкой передач:

У продавца в этом лоте есть комплекты и для автоматики, а также накладки с другой поверхностью.

100% brand new
материал: Нержавеющая Сталь и резина
размер: педаль Акселератора 11X4.5 см
Педаль тормоза/Сцепления 6.5X5.5 см

Размеры накладок:

Накладки сделаны качественно:

В мою Vento – встали идеально, как родные:

Нога перестала скользить по педали. Поэтому, вполне могу порекомендовать этот комплект.

Спасибо за внимание.
  • sonx
  • 25 ноября 2016, 09:38
купил недавно такие же, но с первой попытки не смог их поставить на Polo. Они должны так тяжело одеваться или размер может несоответствовать?
Одевается тяжело. Особенно тормоз из за дополнительного крепления. Нужно нагреть накладки, тогда резина станет мягкой и накладки будет легко натянуть. Установка заняла минут 5 всего, после нагрева.
В горячую воду обычно кладут минут на 5, потом тянут…
Ну я рядом с электрической печкой положил нагреть.
Эх! Давно я не вижу три педали в своих машинах))))
Сейчас Шкода с DSG7.
Надо на заметку взять, вроде выглядят хорошо.

У вас мороз? Резина не задубела на них?
  • 25 ноября 2016, 10:12
DSG7
И еще даже живая? :-)
А вообще все эти роботы — зло
почему зло? Все прекрасно.
Есть те у кого уже 150тк на одометре
у меня пока 63 000
Я давно забил на механику в городе.
Туда сюда дергать не мое.
Это на трассе норм или для тех кто любит пов%%ся
А я уже давно езжу размерено и спокойно.
  • 25 ноября 2016, 10:21
Потому что дохнут эти роботы как мухи. А ценнег на ремонт — космос.
Нормальный автомат — наше все
Сказки все это. Сказки.
Робот это обычная механика с приводом на переключалку.
Нечему там дохнуть если это кончено не ведроВАЗ )))
А у нерадивых не дохнет, а горит сцепление в пробках ибо они DSG с автоматом путают. У DSG надо на нейтраль ставить в пробках.
  • 25 ноября 2016, 10:28
Ога, не дохнут :-)
yandex.ru/yandsearch?text=DSG7
На автоматах тоже нейтраль не повредит. Только вот вы считаете 150 тык пробега это круто, а я на своем считаю 300 ерундой :-)
  • 25 ноября 2016, 10:29
там проблема куда хуже… кривое ПО ломает коробку… при условии, что коробка неремонтапригодна (как и двигатели у VW) — и решается только заменой.
плохая смазка агрегатов (особенно в городе)
Это всё накладывается на откровенно мудаческое отношение (всего концерна VW) к своим клиентам… (наверное только BMW относиться хуже… ну и у автоваз)
  • mafnaa
  • 25 ноября 2016, 12:00
Я давно забил на механику в городе.
Туда сюда дергать не мое.
У DSG надо на нейтраль ставить в пробках.
Таки всё же надо дёргать туда-сюда?
Подумываю о роботе на следующем авто (роботы теперь повсюду).
  • 25 ноября 2016, 12:04
Таки всё же надо дёргать туда-сюда?
Если дергать — поживет немного, если не дергать — сразу кончится :-)
Ну я привык и на автомате в нейтраль переводить даже на светофоре.
Тут так же.
А при длительном стоянии там не рекомендуют на драйве стоять, по сути это все равно, что все время сцепление выжато, горит выжимной.

А дергать для меня это 0-1-2-3-4-5-3-2-1-0 и так по много раз))
А тут только 0-Д-0
  • Tiger
  • 25 ноября 2016, 16:52
На нормальном автомате, на светофоре переводить на нейтраль чревато поломкой автомата.
  • Gamegam
  • 25 ноября 2016, 12:25
Причем тут нейтраль? она же дохнет из-за того, что первую — вторую постоянно в пробке щелкает.
  • Gyzmo
  • 25 ноября 2016, 18:40
Шкода Йети, DSG7, 90% городского режима — мехатроник помер на 90ткм.
Замена на новый — около 120т.р. Поэтому поставил восстановленный за 50т.р., сдал Йетьку в трейд-ин и купил ведро под именем Киа Рио, эх…
Зато теперь знаю что 5 лет Рио точно проездит без проблем, но по сравнению с Йети — Рио ведро.
У DSG надо на нейтраль ставить в пробках.
я и на автоматах так всегда делаю. уже рефлекс выработался.
ага… а меня на механике уже 200000… только масло менял…
  • 25 ноября 2016, 10:25
Ну например на поршах DSG-7 не сыпиться… как ни странно…
  • CAXAP
  • 25 ноября 2016, 10:55
Там «мокрые» коробки и совершенно другие по конструкции.
Porsche 911 Carrera 7DT-45HL (7) ZF Мокрые 450 Нм
Porsche 911 Carrera 4 7DT-45HLA (7) ZF Мокрые 450 Нм
Porsche Boxster/Cayman (987) 7DT-45FL (7) ZF Мокрые 390 Нм
Porsche 911 Turbo 7DT-70HLA (7) ZF Мокрые 780 Нм
Porsche Panamera 7DT-75 (7) ZF Мокрые 525/750 Нм
Porsche Panamera 4 7DT-75A (7) ZF Мокрые 525/750 Нм
так у ВАГа сухие 3 года делали, а потом тоже замокрили их))
После 10 года одна сырость.
  • 25 ноября 2016, 22:19
Насколько мне помнится -конструкция почти такая же… просто сделано нормально и на другие нагрузки.
При -5 не задубела, нога не скользит.
  • Almaz69
  • 25 ноября 2016, 10:02
Плюс 10л.с. :-)
Это не + 10, это удобство управления. Неприятно, когда без накладок нога соскальзывает с педали.
  • Buzzard
  • 25 ноября 2016, 10:27
Это не + 10, это удобство управления
Чистой воды — понты
когда без накладок нога соскальзывает с педали
Вот за 20 лет ну ни разу не соскальзывала нога, видимо у всех ноги разные
  • 25 ноября 2016, 10:29
Вот за 20 лет ну ни разу не соскальзывала нога, видимо у всех ноги разные
В грязном ботинке попробуй поездить :-)
  • CAXAP
  • 25 ноября 2016, 10:56
Зачем ходить по навозу, а потом садиться в машину?
Тут никакие накладки не помогут.
С этими накладками нога может даже больше скользить, если подошва башмака неподходящая.
  • 25 ноября 2016, 11:06
Зачем ходить по навозу, а потом садиться в машину?
Ситуации разные бывают
  • scr1pt
  • 26 ноября 2016, 20:06
С такими педалями (по крайней мере оригинальными) в некоторых случаях скользит сильнее, чем с обычными.
  • scr1pt
  • 26 ноября 2016, 20:08
Понты.
Хотя я уже на вторую машину себе подобные ставлю, правда оригинал. Черный педали некрасиво смотрятся
  • Gardov
  • 25 ноября 2016, 10:10
Ну таперича и босиком можно нажимать на пендали!
  • ybrbnjc
  • 25 ноября 2016, 10:41
Материал китайская нержавейка или все норм? Не пытались царапать металл изнутри.
Ставил похожие на golf6 пару лет назад. Педаль газа уже выкинул-ржаветь начала через пол-года. Тормоз и площадка пока держится.
  • Freq
  • 25 ноября 2016, 11:18
Когда хваленая черная пятница на али стартует? Или -40 рублей и есть сей аттракцион неписаной щедрости?
Брал такие же на Ford Explorer 2015, качество супер
  • Topk
  • 25 ноября 2016, 17:06
вообще не понимаю зачем эти накладки ставят, родные педали норм крутятся)))
Может и нормально, если накладки есть. У меня их не было уже
Да, господа, сегодня пятница. Раз пошла такая пьянка, я про коробки и прочее, может мне кто подскажет. Сейчас я готовлю обзор автозвука. Антенны в машине не было. Сегодня купил урал спрут 23. Страшная хрень. Смд компоненты — бутафория, усы загнуты на плату вместе с бумажной подложкой и, соответственно, не имеют контакта с платой, а даже, если бы и имели, толку никакого не было бы. Реально работающие элементы на плате — это резистор со светодиодом. Ночничок такой получается… Скинул фото в магазин, сказали приносить, вернут деньги. Вот такой он, российский урал… Никому не посоветую. Кто подскажет, какую внутрисалоную антенну купить. Бош был, но у меня передающие станции далеко. Не очень он оказался. Вот, кстати, фото антенны урал спрут-23:

• k2s
  • 26 ноября 2016, 17:32
На exist цена за оригинал, в свое время когда искал такие педали, цена оригинала была ~ $50. И я уверен на 100%, что материалы/качество из которых изготовлены оригиналы соответствуют своей цене. Китайские соответственно также соответсвуют своей цене. Заказывал себе такие же Jun. 08 2014 за $10.91 (https://www.aliexpress.com/snapshot/6117180630.html?spm=2114.13010608.0.0.awfJJV&orderId=62490795213286&productId=1364255646), сейчас продает за $7.5 (https://ru.aliexpress.com/item/Volkswagen-Polo-Jetta-MK4-Bora-Lavida-Golf-MK4-Skoda-Fabia-Stainless-steel-Clutch-Accelerator-Gas-Brake/1364255646.html) Состояние моих на сегодня: сцепление практически в «0» (и это примерно за год). На газе местами коррозия. Тормоз свиду норм, но из всех хуже всего держится. Все педали «оделись» очень легко, что и насторожило (резина слишком мягкая) и как итог, имеют ощутимый люфт (по крайней мере в сравнении со старыми).

В любом случае спасибо за ссылку, нужно брать на замену своим, с видом как у последних моделей vag.
  • MLook
  • 28 ноября 2016, 17:34
Стоят резиновые JP Group или что-то вроде стоят рублей по 50 штука. Но эти да красивые.