Демисезонная мужская куртка

Добрый день!

Заказал себе на весну-осень лёгкую куртку, цвет выбрал «army green». Дизайн куртки выполнен в городском стиле и предназначен для повседневной носки, достаточно легкая и компактная. Качество материала отличное как снаружи, так изнутри, по ощущениям прослужит долго… ну я на это очень надеюсь :)

Отзывы были хорошие, продавец нормальный. 23.06 оплатил, через неделю он отправил посылку с отслеживающимся треком, и 29.07 она была на почте. Упаковка обычная, куртка добралась в целости и сохранности.

Характеристики с сайта:
Производитель:HEE GRAND
Тип изделия: верхняя одежда и пальто
Пол: мужчины
Рисунок: сплошной
Стиль: кэжуал
Материал подкладки: полиэстер/хлопок
Материал: хлопок/полиэстер

Все соответствует описанию, выглядит как на фото продавца.Куртка демисезонная, ее комфортно носить до +10 градусов.

Карманы красиво отстрочены. На погонах и отлётной кокетке кнопки, сама кокетка отстрочена ромбами. Иногда, погоны цепляются за лямки рюкзака и отстегиваются. На груди есть обманный карман.

Подкладка в куртке из синтетики. Есть небольшой внутренний карман, для документов или мобильного подойдет.

Горловина, манжеты и низ куртки выполнены из трикотажной резинки. Форму держат, при носке не растягиваются. Швы очень аккуратные, нитки не торчат, стежки ровные, никаких претензий по качеству материала и пошива нет.

Молния пластиковая с крупными зубьями. Замок хорошего качества.

С размером ошибся. На свой рост 177см и вес 63 кг взял размер «М». Но нужно было брать «L». На майку хорошо, а на кофту уже мало.

Размеры:

грудь 54см

рукав 60см

плечи 44см

длинна 62см

Фото на мне

На этом все. У меня только положительные впечатления от покупки, минусов я для себя пока особых не заметил, время покажет.

Спасибо за просмотр.
куртка маловата, конечно… но смотрится неплохо.
  • 03 октября 2016, 10:15
Спасибо. Да, на размерчик больше было бы лучше :)
  • userman
  • 03 октября 2016, 11:47
Я так понимаю поднятие рук в верх в этой куртке не предусмотрено :)
  • userman
  • 03 октября 2016, 14:37
Ну раз автор молчит, дополню: Куртка бесполезная трата денег, неправильно сшитая.
  • 03 октября 2016, 15:36
я бы не сказал. Сейчас эта моя основная куртка. Ношу каждый день. Меня устраивает. Были посылки… вот там была действительная «бесполезная трата денег»
  • 03 октября 2016, 15:32
Есть стесненность в действиях если она застегнута. Я же ношу ее расстегнутой и руки вверх поднимаются нормально ;)
  • CyJLTaH
  • 03 октября 2016, 11:15
Да, пока на авторе не увидел, думал очередная тряпка. А на авторе смотрится неплохо.
  • 03 октября 2016, 11:42
спасибо.
  • Brim
  • 03 октября 2016, 10:19
ИМХО, конечно, но глядя на этот размер, могу сказать, что с вероятностью 80% L-ка окажется великовата. Просто размерная сетка этого производителя Вам не подойдет.
У меня так периодически бывает. Один размер где-то чуть-чуть мал, зато следующий где-то уже немного велик.
  • beeden
  • 03 октября 2016, 10:33
а есть такое же, но без крыльев черного цвета?
  • CyJLTaH
  • 03 октября 2016, 11:17
И черного, и синего, и песочного…
Но! Без перламутровых пуговиц.
  • grom-761
  • 03 октября 2016, 10:52
Неплохая куртка.
  • Zoolog
  • 03 октября 2016, 11:10
Рукава короткие
На груди есть обманный карман.
Это печаль
Кто подскажет: почему когда хочу зайти в магазин.чтобы посмотреть понравившийся товар у этого продавца… пишет: 504 Gateway Time-out

The server didn't respond in time. СПАСИБО!
  • 03 октября 2016, 12:41
504 ошибка сообщает нам, что на сервере неправильно настроены тайм-ауты, фронт-энд не может дождаться ответа от бэк-энда и отдает 504ую ошибку.

Подсказал. Вам полегчало?
Спасибо… я победил ошибку!)
  • 03 октября 2016, 16:07
Ошибка чисто серверная, а потому спрашивать о ней бесполезно, победить ее можно только на той стороне, поправив тайм-ауты на фронте и бэке.
  • Kasatich
  • 03 октября 2016, 12:12
На куртку непохоже. Люди по-старше зовут такое «полуперденчик». Реально больше похоже на оторванную от нормальной куртки подстежку.
  • Argor
  • 03 октября 2016, 12:46
Дышит? а то китайские куртки славятся тем, что в них потеешь.
  • 03 октября 2016, 12:55
Если куртка дышит, то она живая. Я не уверен, что носить вместо одежды на себе живое существо — хорошая идея.
  • 03 октября 2016, 13:34
Я бы не сказал, что в ней потеешь больше чем без нее. Правда я ее редко застегиваю, только если прохладно.
  • TRaMeLL
  • 03 октября 2016, 13:57
Да, размер не тот и рукав короткий, у меня с этим вечная проблема: руки длинные. А так, вроде, ничего.
  • Advoot
  • 03 октября 2016, 14:35
Такое впечатление, как будто у Вас три куртки.
Игры с Saturation — это хорошо, но все-таки она вообще какая оттенку?

• 03 октября 2016, 15:29
по центру это ее натуральный цвет ;) немного перегнул с корректировками. Хотелось, что бы больше деталей было видно.
  • prom77
  • 03 октября 2016, 15:46
Жаль что карман обманка, нафиг такое вообще было тулить. Как по мне на авторе на футболке сидит отлично.
  • 03 октября 2016, 16:42
спасибо
  • we4er
  • 03 октября 2016, 16:32
Коротковата, имхо
  • 03 октября 2016, 16:36
Мала однозначно. А так «куртка» — мрак!
  • 03 октября 2016, 16:42
на вкус и цвет :)
  • Qwghlm
  • 03 октября 2016, 17:38
Да нормальная куртка
  • trew911
  • 03 октября 2016, 22:50
раньше бы у нас уже снег валит
  • VlaoMao
  • 09 октября 2016, 20:25
Тоже заказал, только что-то долго отправляют, осталось меньше двух дней до конца времени обработки