Free Shipping Promotion 100pcs/lot Christmas Glow Stick,Cheering Light Stick,Fluorescence Stick For Party

Светящиеся палочки-браслеты. Покупались по цене $9.99 за пачку из 100 штук. За такую пачку я бы в детстве продал душу:)
Обзор подобного товара уже был, но там человеку пришли уже «битые», поэтому это не повтор.
Заказаны были к новогодней вечеринке. Вещь из категории тех, без которых можно обойтись, но с ними как-то душевней.
Кратко — своих денег стоит. Подробности и фотки под катом.

Суть продукта — Пластиковая палочка длиной примерно 20 и диаметром 0,5 см. Внутри содержит два реактива, один из которых в стеклянной колбе. При сгибании стеклянная колба ломается, реактивы смешиваются и начинается свечение. Осколки стекла не повреждают внешнюю пластиковую оболочку и не вызывают ее разрушения. Также, по утверждению поставщика, состав не токсичен, однако при попадании на кожу или а глаза рекомендуется промыть большим количеством воды (о чем, по-английски и написано на упаковке).
Свечение длится 5-7 часов, из них «яркая» фаза 2-3 часа, затем яркость понемногу снижается. Длительность и интенсивность свечения зависит от температуры состава — на руке палочка светит ярче, но «сгорает» быстрей.
Палочки приехали в картонной тубе обернутой несколькими слоями пупырчатого полиэтилена. Несмотря на то, что на тубе был отчетливо виден след от удара чем-то твердым, из ста штук повредилась только одна.
Палочки и туба
Соединительные трубочки на концах были в комплекте (их, кстати, было немного больше ста) в отдельном пакетике. Они нужны для соединения нескольких палочек или соединения концов одной палочки в браслет. Надеты мной перед вечеринкой.
Свечение в темноте
Свечение в темноте
Свечение в темноте на руке
Свечение в темноте на руке
Свечение при неярком свете на руке
Свечение при неярком свете на руке
Кольцо из нескольких
Из 4-5 разноцветных палочек можно собрать вот такое кольцо. Если его крутить на пальце получается красивый переливающийся диск.

Отличное украшение любой вечеринке. У нас один человек пришел в маске Дарта Вейдера, и каждый желающий мог победить вселенское зло в бою на «световых мечах», было море позитива:)

Вывод — однозначно буду заказывать еще.
  • Lerius
  • 05 января 2012, 21:13
Светящиеся палочки-браслеты.
ака химические фонари.
  • 05 января 2012, 21:20
aka ХИС;) Назвать можно по-всякому, я назвал так, как написано в оригинальном названии лота.
Кстати, конкретно эти ХИСы на фонарь не тянут, в полной темноте текст в книге можно прочитать только если держать его почти вплотную (на расстоянии 3-4 см) от страницы. Вот 2х40см это да… но их цена для использования на вечеринке вызывает острый приступ амфибиогненной асфиксии, увы(
а кого конкретно там жаба душит? Цена-то вопроса 300 целковых
  • 06 января 2012, 04:16
Где?
Тоже заказывал 100 шт. У меня не рабочих было штук 10-15 и покупал за 13$. За обзор + а то в прошлом обзоре было печально читать что пришли все не рабочие, я сам хотел на писать но как то подзабил :))
  • 05 января 2012, 21:48
На алиэкспрессе имхо многие товары дешевле, особенно если заказывать несколько штук. Как раз сейчас правлю в местной Wiki раздел алиэкспресса)
  • BOPOH89
  • 05 января 2012, 22:41
Подскажите, я раньше не делал заказов с этого магазина. Тут указанно что доставка бесплатна в случае отправки обычной почтой. Но в вариантах доставки есть только «Дорогие» службы доставки, а обычной почты нет. (А то оплачивать 64$ за товар ценой в 10$ не вариант)
На странице товара будет написано например что доставляется бесплатно в ЮСА. Жмёте туда, выбираете россию, в низу окошка есть блок «Or You can use» и выбираете гонконг пост.
Али это не 1 магазин а рынок среди многох продавцов, и у каждого продавца своя цена со своей доставкой. У кого то она бесплатная а у кого то платная, так же внимательней смотрите рейтинг продавца, и не оплачивайте если вам предлагают Western Union.
  • Teodor
  • 06 января 2012, 00:42
Не сочтите за рекламу, но в очередной раз повторюсь: На БИКе дешевле
buyincoins.com/details/100-pcs-multi-color-glow-stick-light-bracelets-party-fun-product-2706.html
  • Totoro
  • 06 января 2012, 04:30
Спасибо! и с Бика понятно как заказывать, а на том сайте пока не пробовал не знаю даже.
в местных магазинах не на много дороже, да и 100% рабочие
хотя, может, это мы «закушались» ))))
В местных магазинах 20-50 р за 1 шт.
  • baksser
  • 06 января 2012, 11:58
Брал десяток с БИКА все дохлые крайне не рекомендую выкидывать деньги.
В случае с «Почта России» и целостностью товара работает священный рандом, плюс тут всё это шло в картонном тубусе (по коментам на бике там 100 штук тоже в тубусе шлют) так что, на свой страх и риск, и целостность от продавца зависит минимально, на бике тоже обычно пузырьковую пленку не жалеют)
  • baksser
  • 06 января 2012, 20:28
Я думаю, что они могут срабатывать от нагрузок при транспортировке: удары, смена давления (авиаперелет) и т.д. Так что как на почте кинут или на самолете в штопор ))), так они и сработают при том не меняя своей геометрии)))
  • 06 января 2012, 21:56
Нет. Внутри жидкость, светится именно она. Если трубку порезать жидкость просто вытечет.
  • Sheldor
  • 07 января 2012, 07:25
может и были по 9.99, но сейчас показывает цену US $18.88. а булка так еще и дороже :) US $23.16. ну и как обычно, в Россию фришипинг, в Беларусь фиг.
  • 07 января 2012, 09:53
Вероятно это предновогоднее повышение цен
  • balamut
  • 10 февраля 2012, 16:44
приехали сегодня, за 9,99 купленные. В тубусе, все цело!

и… оно светится!