Защитное стекло с синим отливом для IPhone 5 5c 5s SE

Наткнулся на защитное стекло для Iphone 5/5c/5s/SE с синим отливом. Решил приобрести под свой Iphone 5c синего цвета. Доставили с момента оплаты за 20 дней. Пришла посылка целая и невредимая, в посылке защитная фирменная коробка книжка, в ней защитное стекло

Вскрыл коробку, внутри всё как положено в отдельном пакете 2 вида салфеток и отдельно защитное стекло, также продавец положил в подарок прозрачный силиконовый чехол, который был кривой косой да еще и с дефектами, но на то видимо и подарок, в отзывах видел фото, что приходят чехлы без дефектов, видимо мне такой попался

Так как защитное стекло шло 20 дней, увы но за это время я обменял свой Iphone 5c blue с доплатой на Iphone 5s gold и примерить удалось лишь на 5s gold.
Фото в день в комнате
Фото вечером в комнате при освещении

Днём защитное стекло меняет как бы цвет, если смотреть на него под одним углом оно может быть прозрачное, а под другим углом синего цвета, а бывает и ярко синего цвета.

Вечером в комнате при светодиодном освещение эффект синего отлива полностью отсутствует как не крути как не смотри под любым углом стекло визуально прозрачное без синего отлива.

Нашёл фото в отзывах, так смотрится стекло на чёрном Iphone

Видео про защитное стекло
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
  • Oleg78
  • 05 июня 2016, 22:16
Толи дело раньше " Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту".
Стекло, я так понимаю, бралось на продажу? Ни слова о том зачем оно нужно, ни фото как выглядит включенный экран с таким стеклом, про надежность и защитные свойства и спрашивать глупо. И толку от такого «обзора»?
  • ZondeR
  • 05 июня 2016, 22:59
Если Вы не читали, то я брал его для Iphone 5c синего цвета, но увы обменял тем временем на 5s, с включенным экраном выглядит также как и без стекла. Днём синий пока экран выключен, дома при свете становится обычным прозрачным, думаю не лень прочесть будет хоть это, а то коммент написали не читав даже.
  • G99999
  • 05 июня 2016, 23:50
Ну и наклеили бы на 5s.Оно ж подходит.Наверное прикольно смотрелось бы.
Поздравляю с обменом!
Добавлю, что на Spring Box и отдельный магазин CHYI (там по 2 шт сразу продают, матовое и обычное) есть купоны в мобильном приложении на АЛИ — за 100 монеток купон на 2$. Монетки все равно особо девать некуда. А мелочевку — кабели, чехлы, стекла — самое оно покупать!
Сам покупал в обоих магазинах. Продают одно и то же :) Так что берите где вам удобнее.
  • Solo
  • 05 июня 2016, 23:05
Огромное спасибо за наводку.Взял купон в этом магазине и заказал стекло для MEIZU MX4 Pro.Не знаю вышлет ли.Ведь стоимость за два стекла матовых получилась лишь 1.02 бакса.
Мне выслали из магазина CHYI, хотя тогда даже купонов за монетки еще не было, просто поймал купон на -2$ от магазина скидочный. получилось чуть дороже доллара :) уже пришло. Доставка быстрая и заказным письмом из обоих магазинов. На почту с паспортом идти надо будет.
3 дня назад было за 300монет/6$. Я так за 0.16$ два стекла на xiaomi mi4c взял
  • Olegsk
  • 06 июня 2016, 20:30
В Spring BOX'е заказывал прозрачное и матовое на mi4c. Вместо матового в упаковке оказалось прозрачное.
Тоже не понял этот обзор. Хотелось краш тест увидеть.
  • YUMi
  • 06 июня 2016, 09:56
Хотелось краш тест увидеть.
… АйФона?