Шоколадно-мужской кошелек

• Цена: покупала за 21,33$

Он так аппетитно выглядит! Если его увижу, то сразу хочется съесть.

Муж искал кошелек, и нашел его. Мне тоже этот кошелек очень понравился.
Ссылка сгорела, можете посмотреть снапшот. Также указала ссылку на такой же кошелек, но у другого продавца.

Информация со страницы продавца:
Модель К348 Организатор
Размер 18,5 см х 9,8 см х 0,5 см
Структура: 18 слотов, одно окошко, 2 слота для SIM карты, отделение для денежных средств и отделение для мобильного телефона на молнии.
Из натуральной кожи (поверим на слово).

Мои замеры 18,5 см х 10 см.

В наполненном состоянии в толщину 2 см.

Много удобных кармашков. Во-первых, мне нравятся отделения для карточек. С одной стороны можно разместить 10 карточек и есть два отделения для сим-карт/SD карт. С другой стороны есть место для фото жены 8 карточек и прозрачный кармашек.
Закрывается кошелек на кнопку.

Также есть еще два отделения: одно из них на молнии с небольшим хвостиком.
В отделении без молнии муж разместил деньги. Белорусские деньги там размещаются хорошо, но мало. Туда не влезет столько мелочи, сколько я пихаю в свой кошелек.

В отделении на молнии можно разместить, например, паспорт.

Прошит кошелек хорошо, только вот тут на самом краешке нитки разошлись.

Все фото сделаны спустя 7 месяцев использования.
Правда, скоро у нас появятся монетки, поэтому такой кошелек будет не совсем удобен.
Бонус

как-то сложно представить, зачем можно в кошельке носить 10! карточек и особенно 2! симки
  • 02 мая 2016, 04:47
Значит вам он не нужен.
Например, 2-3 банковские карты, карта бонусов на заправку, скидочные карты 2-3 шт, которые используются часто
  • 02 мая 2016, 06:43
А симки?)))
2! симки
При командировках актуально… на другой континент. Бывает и 3 нужны.
на другой континент. Бывает и 3 нужны.
Охотно верю что 99% Мусковчан ездят каждую неделю в командировки на другой континент.
Я вообще нуб, даже в Турции не был, был в Гонолулу Гавайские о-ва и в Украине, ещё в Китае был и Грузии:)
99% Мусковчан ездят каждую неделю в командировки на другой континент
Такого никто не говорил. Скорее 99% не ездят.
Это стёб, без обид:)
  • 02 мая 2016, 11:16
Я таки Вас не пойму, гнёзда для симок в кошельке актуальны или на другом континенте? (К одному проценту ездунов я не отношусь;)
  • 05 мая 2016, 16:10
Симки — ну у меня, скажем, исторически есть симкарта одного оператора, на которой привязаны разные аккаунты + как запасная связь, но в 90% случаев она не нужна. Но ношу с собой.
Например, 2-3 банковские карты
Зачем?)))
  • vot
  • 02 мая 2016, 11:23
Действительно…
Я четыре таскаю, как дурак:) Только в кармане
На фото можно видеть, сколько карточек в кошельке. И всеми муж пользуется. Не в течение одного дня, но нужно, чтобы все были всегда под рукой.
  • 05 мая 2016, 16:09
1 зарплатная от Сбера, ее почти не использую, разве что когда нужна еще одна карта, например, для бонусных поездок в том же uber и gettaxi. Или когда нужно снять мелкие деньги.

Вторая — которую пользую постоянно. хороший кэшбек, хорошие проценты с остатка на счете.
Третья — так сложилось, что на второй, если делать вклад, то при внешнем переводе на вклад — компенсируют 1.5 процента, на больших суммах прилично получается, хотя стоимость перевода всего 20 рублей. Первая карта не подходит для этого, т.к. у Сбера нет внятного подсчета процентов, дают ссылку на 100500 страниц договора и тарифа, считайте сами. Ну и опять же, карта для бонусов в разных сервисах.
Я бы себе такой не купил.
«Очень вызывающие сапоги, я бы себе такие не взяла...» ©
  • 03 мая 2016, 18:06
Значит хорошие сапоги — надо брать)))
  • 01 мая 2016, 22:32
Из натуральной кожи (поверим на слово).
При такой стоимости отношение к деньгам какое-то легкомысленное, словно они не зарабатываются, а как бурьян растут вдоль дороги.
  • Bolsen
  • 01 мая 2016, 23:15
деньги это обязательства людей
  • 02 мая 2016, 06:54
Деньги это — бабки, денюжка, деньжата, копейка, монета, гроши, казна, касса, мелочь, презренный металл, средство обращения, бумажки, аржаны, чистоган; наличные, чистые, трудовые, кровные; червонцы, бабульки, шальные, на булавки, чаевые, хворост, шелест, шелестухи, хрусты, тити-мити, наличка, налик, тугрики, деньжищи, чекань, телец, офферторий, сольди, капуста, шуршалки, нал, шайбочки, желтый дьявол, покупалки, хрусты, фонды, шуршики, чеканка, манечки, бобы, бабосы, мани, купилки, башли, бабло, зеленые, баксы, деревянные, ассигнации, нал, наличность, звонкая монета.

И никаких обязательств)))
  • apq
  • 01 мая 2016, 22:48
Муж искал кошелек, и нашел его
1. как-то не по мужски выглядит, я бы себе такой не купил.
2. за 20 с лишним баксов выглядит как-то дёшево
3. кожа? хз
  • Rooky
  • 02 мая 2016, 08:18
Там же написано — нашел. А не купил. Только надо бы про п.18 указать)
  • Asasl
  • 01 мая 2016, 22:55
натуральной кожи на такой кошелек уйдет на 2 бакса, пусть еще столько получит тот кто его шьет, умножим на два и получим выходную цену в 8 USD. Откуда 20? Да еще это не кожа, а кожзам…
  • 01 мая 2016, 23:49
Вот подтверждение Ваших прикидок: этот же кошель, только в канадских долларах, в USD выйдет ≈$6.37.
Это не такой же кошелек
  • 01 мая 2016, 23:55
Тот же Teemzone! Или Вы всерьёз считаете, что два отсека под симки потянут на $15?!?
Если сомневаетесь, то смотрите описание: Item model number: K820 что там, что там.
Нет, не считаю. Но если скидываете ссылку, то скидывайте на точно такой же товар.
  • 02 мая 2016, 00:21
Сперва Вы разберитесь, что Вы нам показываете. В снэпшоте нет конкретного указания заказанной модели, просто перечислены имеющиеся в продаже
Model Number: K820/K348/K825, при этом цена-то на все одна и та же. А вот в ссылке, по которой Вы предлагаете купить кошелёк фигурирует именно K820, который и я привел как пример товара на Амазоне, но в 3 раза дешевле.
Да, в снапшоте указано несколько моделей. Я указала номер модели, которую купила, посмотрите в начале обзора. Ссылка в магазин была одна из первых, которые нашла. По фотографии там есть такой же кошелек, как и обозреваемый. А правильно ли указал продавец модель, это уже надо спрашивать у него.
  • 02 мая 2016, 00:41
Тогда какие претензии ко мне? Я привёл пример по тому, что указано у продавца по Вашей же ссылке. И в этом магазине модель К348 не найдена.
  • apq
  • 01 мая 2016, 23:07
Качественный кожзам лучше, чем кожа
крайне сомнительно. или я за всю жизнь еще качественного кожзама не видел
  • detrin
  • 02 мая 2016, 15:11
Кошелёк из иск. кожи прослужил мне 9 лет. Кожаных кошельков не имел, не знаю сколько они служат. Но менять кошелёк раз в 9 лет, для меня более чем приемлемо.
Но замену взял синтетический кошёлек. Не под кожу. Посмотрим сколько прослужит.
  • Deema
  • 02 мая 2016, 00:53
Да ну…
Подскажите, где же найти кожзам, который будет лучше кожи? ;)
  • Asasl
  • 02 мая 2016, 13:08
Натуральная кожа экологичнее.
На кожзам надо нефть тратить, а коровы — возобновляемый рексурс…
Шоколадно-мужской кошелек

С чего вы решили, что это мужской кошелёк? У продавца написано «Women Wallet»
Вообще у него написано Unisex. Я говорю про то, что написано у продавца, у которого покупался этот кошелек. Ссылка на данный момент сгорела, остался только снапшот. А по ссылке в магазин — это другой продавец, но такой же кошелек.
  • Shmoky
  • 01 мая 2016, 23:22
С чего вы решили, что это мужской кошелёк?
= жена сказала — мужской, значит мужской :). Кто в доме хозяин :)?
  • Deema
  • 02 мая 2016, 00:55
Представляю, как теперь мужик мучается, когда каждый раз, выходя из дома, перекладывает деньги обратно в свой старый потрепанный, но зато мужской кошелек ))))
  • Brim
  • 02 мая 2016, 07:35
И паспорт туда, и деньги, и мед.страховку, и права.
Потерял/украли — можно вешаться. :)
  • detrin
  • 02 мая 2016, 15:15
Ну если вы Маша-растеряша, тогда да, только вешаться)))
  • akaba
  • 02 мая 2016, 08:31
Нормальный lgbt кошелёк
  • vot
  • 02 мая 2016, 09:57
Он так аппетитно выглядит! Если его увижу, то сразу хочется съесть.
Это маркетинговые свойства бытовой химии. Многие изделия аппетитно выглядит. Но не надо жрать все подряд!)))
ЗЫ
В 1960г солдаты на барже остались без еды на 50 дней и выжили.
Скудные запасы еды со временем закончились. В пищу пошло всё, что хотя бы отдалённо напоминало съестное — кожаные ремни, несколько пар кирзовых сапог, мыло, зубная паста.
Счастье, что у них не было таких кошельков.