Вместительный кошелек для мелочи

В этом обзоре пойдет речь о кошельке для мелочи.

Кошелек брался маме для походов на рынок. Поскольку на рынке очень часто требуется мелочь, был заказан кошелек с отделениями для оной.

Если говорить о внешнем виде, то мне он не понравился вовсе, но для рынка 2 отделения для мелочи, множество окон для пластиковых карт, когда по пути можно забежать в аптеку или хозяйственный магазин, были как раз кстати.

Итак, приступим к описанию кошелька и посмотрим, насколько он отрабатывает свои функции.

Несмотря на довольно убогий вид на странице продавца, в реале кошелек получился гораздо симпатичней. Кожа мягкая, приятная на ощупь.

Размеры: 10*12*2.5 см

Несмотря на компактные размеры, кошелек вмещает в себе большое количество отделений

Внутри синтетическая подклада

1 отделение для купюр
3 горизонтальных отделения для пластиковых карт+2 вертикальных
1 окошко
2 отделения на молнии для мелочи

Отделения для карт закрываются на кнопку

Снизу дырка для сохранения кошелька в приличном виде на более длительный срок

Посмотрим вместимость кошелька

Внутри 20 купюр и куча мелочи. 5тысячные ложатся без проблем
К сожалению, забыла сделать фото кучи монет. Но всё что нашлось дома, влезло и ещё осталось место.

Возможно, внешний вид аксессуара не каждому придётся по вкусу, но удобство кошелька берет свое: для того чтобы добраться к мелочи, не нужно расстегивать весь кошелек и добираться к нужному отделению, достаточно лишь расстегнуть молнию. К плюсам также можно отнести наличие 2-х отделений, особо щепетильные могут разделить монеты по номиналу.
Спасибо за обзор!

Не подскажите — если отсек для мелочи под карты использовать, сколько примерно штук впихнуть можно, чтобы кошелек все еще нормально застегивался?

Есть у меня в знакомых любитель таскать с собой кучу карт (холдеры не любит), очень похоже, что вещь ему по вкусу придется.
Вместительный кошелек для мелочи. 5тысячные ложатся без проблем
Какие ж проблемы, когда пятитысячные-- мелочь?
  • 28 февраля 2016, 14:44
5 тыс для проверки засунула…
  • yushkin
  • 28 февраля 2016, 21:46
Как я понимаю, 20 шт.? :-)
не понравилось, как карты почти наружу торчат.
На мой взгляд, для мелочи ничего лучше и удобнее этого ещё не придумали.
И да, и нет. Не всегда удобно носить с собой два кошелька. Тем более в женской сумочке. где один-то с трудом находится=)
По фото, вроде не очень много монет туда ( в кошёлек для мелочи) поместится.
И у меня похожий кошелек, в плане габаритов, как у автора обзора, в него прилично мелочи набивается. Может как-нибудь обзор запилю
Как обладатель этой монетницы могу вас заверить, что она очень вместительная. Если уж размеры вышей сумочки никак не позволяют вам носить дополнительно такую монетницу, то можно вот такой компромиссный вариант взять.
  • 28 февраля 2016, 14:45
Я на другой из Англии ещё 2 года назад глаз положила
Три или четыре года, полет нормальный. Годнота

Не, обозреваемый гораздо интересней, т.к. «все в одном».
  • 28 февраля 2016, 14:47
Это если одна мелочь. А когда нужна и мелочь, и купюры, и карты — сабж самое оно. Пусть и невзрачный.
  • 28 февраля 2016, 14:49
По крайней мере поглаживать его действительно приятно))
  • 28 февраля 2016, 14:51
Купить что ли… Мой почти развалился.
  • 28 февраля 2016, 15:07
Смотря что для вас важно, посмотрите, может подберете вариант покрасивее. Я находила после покупки в этом же магазине с принтом, но сейчас не нашла. То ли плохо искала. С принтом посимпатичнее будет)
  • 28 февраля 2016, 15:10
Ну да, вот смотрю потихоньку :)
  • 28 февраля 2016, 15:24
aliexpress.com/item/32533834845.html вот красивый, но возможно, не такой удобный.
  • 28 февраля 2016, 16:56
Да, только там под мелочь кармашка нет :)
Себе брал, такой. Посмотрите. Кожа так себе, но удобный, 4 месяца — полет нормальный. Стукнет с полгода, может на обзор созрею.
  • 28 февраля 2016, 21:49
Во, с кармашком, классический, не дорогой, мне нравится!
Спасибо, в вишлист добавил :)
Я ношу с собой монетницу для мелочи и небольших купюр, а для карт и крупных купюр ношу ещё бумажник Mighty wallet из тайвека. Оба эти предмета вместе взятые по своим размерам не больше обычного кошелька, а то и меньше.
  • 28 февраля 2016, 16:57
Да, но это два предмета. Тут один-то часто забываю, а с двумя и подавно.
Да, но это два предмета. Тут один-то часто забываю, а с двумя и подавно.
В вашем случае возможно. Но для меня кошелёк не тот предмет, который часто перекладывается или просто выкладывается дома. Мои кошельки всегда лежат либо в кармане куртки (в холодное время года), либо в сумке. Перекладываю я их весьма редко, поэтому риск забыть невелик. У жены тоже — кошелёк лежит в сумочке и очень редко оттуда извлекается дома.
  • DDimann
  • 28 февраля 2016, 15:02

Еще был вариант — что то из довольно толстого пластика, смахивала на пирожок с прорезью, сжимаешь — открывается.
Зима, -20, заходишь в холодный трамвай — и не можешь оплатить: задубела, никаких сил не хватит открыть.
Вроде как и отмазка от кондуктора… :)
  • 28 февраля 2016, 15:05
Боже, что это? Таким и по голове можно дать))
Выглядит зловеще)
  • grom-761
  • 28 февраля 2016, 15:06
Был такой в детстве, корпус стальной, основание под монеты пластмасса. На Али подобные встречал.
  • VIPerFLA
  • 28 февраля 2016, 16:20
классная штука, где-то такая дома была, хотя и никогда её вроде никто толком не носил — дома лежала :)
  • grom-761
  • 28 февраля 2016, 15:04
Вроде неплохой. Себе такой в стиле ретро хочу взять, только цены на подобные с 700, до 1500 рублей прыгают. Надоели большие лопатники. aliexpress.com/item/Hot-Classic-Cow-Head-Men-Wallet-Genuine-Leather-Wallet-Fashion-Design-Brand-Wallet-Leather-Man-N036/32267192604.html
Нормальный кошель и обзор :) Плюс!
согласен
  • slovo
  • 28 февраля 2016, 15:33
Хороший кошель! Не купил бы себе вот такой — dudu-store.ru/catalog/flavio/flavio-black, сильно бы об этом подумал
  • 29 февраля 2016, 08:42
Такой необычный…
  • fatjoe
  • 28 февраля 2016, 17:33
зря против солнца снимали, я про фото в самом низу обзора. один пересвет.
а так плюс
  • rnd0
  • 29 февраля 2016, 00:00
а тут целый кошелек
  • orca
  • 29 февраля 2016, 01:33
для неё у него должен быть мешочек!!! как у настоящего рыцаря

Коко была ещё ТА выдумщица)))
  • 29 февраля 2016, 08:42
Какая прелесть)))