Китайский кошелек из кожи молодой PUмы после года эксплуатации

• Цена: $6.51(брал за 3.63$ - купон 1$)

Приветствую, дорогие муськовчане, всем доброго времени суток. Вот, решил поделиться впечатлениями от китайского кошелька из кожи молодого дермантина, заказанного за менее чем 3$ год назад на алишке. Кому интересно — прошу под кат.

Итак, ну, кошельков до этого у меня было много, в основном кожа(но как-то и тканевые попадались), но зачастую долго не жили, уже за пару месяцев эксплуатации появлялись следы износа. Вот, решил попробовать взять себе кошелек из китая, что-то подешевле, посмотреть что с этого выйдет, выбрал модель до 3 баксов ценой(с учетом купона 1$), и заказал. Заказ был сделан в сентябре прошлого года, в октябре уже приехала посылка(насколько я помню, доставляла Новая Почта). Хочу отметить, что отделения для мелочи в общепринятом виде у кошелька нет. Итак, перейдем к самому кошельку.

Отмечу, что есть 2 варианта, «горизонтальная» и «вертикальная» ориентация кошелька, я выбрал первую.
Итак, как можно видеть на фото(или не видеть, если качество не позволяет) спустя год эксплуатации внешний вид кошелька от этой самой эксплуатации не пострадал.

Итак, выполнен сей кошель в виде книжечки, которая не закрывается на застежку, внутри 2 отделения для купюр, так же без застежек. На обратной стороне большое отделение на молнии, не знаю, для каких целей, я там мелочь насыпью таскаю. Так же внутри имеется «откидной» конвертик для банковских карт/визиток, под ним — 4 кармашка для карточек, напротив — аналогично, кармашки для карт(3 штуки), а так же 2 кармашка для sim-карт формата miniSIM(в простонародье SIM).

По итогу, за год эксплуатации кошелек себя показал отлично, нигде ничего не стало расслаиваться или рваться, внешний вид не пострадал, хоть в заднее отделение, что на молнии, временами набивалось порядочно так мелочёвки.

Так же с хорошей стороны самого продавца характеризует и то, что спустя уже более года с даты покупки, страница товара еще актуальна.

Мои выводы — я кошельком доволен, надеюсь, прослужит еще года 3-4, как минимум, по крайней мере, после года эксплуатации он не потерял вида.
  • dmbf22
  • 06 декабря 2018, 18:27
ну а с чего бы ему пострадать? сами фотографии конечно треш
а с чего другие страдают?
  • antay
  • 06 декабря 2018, 18:43
кожа натуральная или прессованная какая нибудь
а смысл писать что синтетика и делать из натуральной?
  • Brastin
  • 07 декабря 2018, 08:18
Мне непонятно одно. Что у вас за кожа на предыдущих кошельках была что они изнашивались быстрее, чем вот этот из резиноподобного материала ))
не знаю, не вдавался в подробности как-то. Быть может, просто прошито было хуже. Хотя, у меня первым выходил из строя карман для мелочи, а тут его как такового просто нет.
  • mobyman
  • 06 декабря 2018, 18:45
Фотографировали тапком при луне?
  • antay
  • 06 декабря 2018, 18:54
а ответов мы дождемся? если кожа то куплю, предпочитаю натур продукт
Я ж написал, что не кожа, и у продавца указано то же.
  • Agareth
  • 06 декабря 2018, 20:31
6 баксов. Какая кожа?
  • Nobeus
  • 06 декабря 2018, 19:03
Фоткали походу другим китайским кошельком :D Извините, не смог промолчать…
  • Nodys
  • 06 декабря 2018, 19:24
с чего ему вид терять если кроме карточки там ничего не лежит
На данный момент нет. Но за год много чего там перележало.
  • VGA
  • 06 декабря 2018, 19:50
aliexpress.com/item/2014-New-unique-design-100-Genuine-Leather-Wallet-Men-Wallet-cow-leather-Wallet-MW-65/2024557710.html

Такой живет 4 года, есть отделение для мелочи. Покупал за 6.89 долларов.
  • retronik
  • 07 декабря 2018, 12:44
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
  • Monk100
  • 06 декабря 2018, 20:05
Реклама в фотках не есть хорошо…
  • Monk100
  • 06 декабря 2018, 22:40
имеется ввиду визитка компьютерного центра
Не реклама, я ним отношения не имею, просто визитка в кошельке валяется. Так-то какова вероятность что тут есть еще кто-то с того же города(Херсон)?
  • Procop
  • 06 декабря 2018, 20:13
денег нет но вы держитесь хорошего вам настроения…
Вообще-то это фото для отображения целостности кошелька:)
  • AndyBig
  • 06 декабря 2018, 20:19

А почему не радиотовары или не мобильные телефоны? :)
  • sybman
  • 06 декабря 2018, 21:03
ну как на рыбалку без кошелька?
а какую реюрику правильнее выбрать?
  • AndyBig
  • 07 декабря 2018, 00:58
Сумки и аксессуары, я полагаю :)
  • sybman
  • 06 декабря 2018, 21:06
вас обманули, подсунули кожаный
а смысл?:)
  • top2
  • 07 декабря 2018, 12:51
Жизнь в современном мире — бессмысленна, поэтому нет смысла думать о смысле чего-либо бессмысленного! ))
кожа ж дороже кожзама, так в чем логика продавать кожу под видом кожзама?)
  • bobbrr
  • 06 декабря 2018, 23:27
как же не пострадал, если на сгибе покрытие слезло?
Не, не слезло, его там и не было изначально. Видимо, для того чтоб не облезало)
  • bobbrr
  • 07 декабря 2018, 23:11
тогда продуманный ход. На фото просто кажется что слезло.У меня именно на сгибе кошельки из кожзама обтрепывались, решил эту проблему пошив из кожи портмоне, теперь точно неубиваемый кошелек)
  • Drood
  • 07 декабря 2018, 10:20
Хороший обзор, спасибо. Особенно ценно, что после года експлуатации.
Та я вот как раз год с ним проходил, и задумался о том, что купленный за 2.63$ кошель все еще нигде не облез и не порвался, решил, что стоит поделится относительно хорошим товаром, и написать обзор)
  • lorhen
  • 07 декабря 2018, 14:32
За кожу молодой PUмы отдельный зачет)
  • the_fly2
  • 10 декабря 2018, 13:05
Верно ли понимаю, что кошелек из кожи молодой PUмы после года эксплуатации — т.е. пума год эксплуатировала кожу, а потом кошелек сделали ;)