Дисплейный модуль для Nokia Lumia 530

Всем привет! Небольшой отчет по дисплейному модулю Nokia lumia 530. Кратко — как оригинальный (а может он и есть)

Принесли телефон с разбитым тачем, попросили поменять. Вроде как тач на 2ух стороннем скотче, замена не сложная. Но проблема — шлейф тачскрина припаян к шлейфу дисплея. Паять я немного могу, но рисковать не хотелось. Был заказал данный дисплейный модуль.
Упаковка шикарная, пенопласт и «километр» пупырки.
Установка проста — открутить шурупы, снять заднюю панель, отключить шлейф, убрать материнку. Далее нужно просто переставить динамик и можно собирать обратно.
Тач работает просто изумительно, очень точный. Экран не блещет качеством, ибо TFT, но и оригинал такой же)
Фото экрана

Итог — я доволен и клиент тоже)
Распаковка и замена
Gsm 900/1800 у него? Помнится…
Это реклама собственного канала на тытрубе?
Для тех, кто не смотрит ютуб, что делать?
На видео я показал как упаковано и как работает.
Смотреть или не смотреть — дело каждого. Можете не смотреть)
Хочется увидеть, если заинтересовало, тогда отдельно и вдумчиво посмотреть видео.
Добавил на просмотреть позже, ваше видео.
  • Serg32
  • 06 ноября 2015, 18:04
А из каких соображений не смотрите ютуб? Дорогой/медленный интернет или что-то принципиальное?
Иногда быстрее прочитать и увидеть. Многие обзорщики на тытрубе не ценят времени других бездельников и рассказывают и показывают уж очень медленно. Как пример, с мобилки ускорить воспроизведение в 1,2 или 1,5 раза проблематично:(
  • Xizel
  • 06 ноября 2015, 21:55
Спасибо за обзор, тоже лежит такой же телефон. Думаю заменить дисплейный модуль.
  • LAIKA
  • 07 ноября 2015, 01:12
Кратко — как оригинальный (а может он и есть)
Оригинальные запчасти могут быть только с разборки и если нет следов от раннее установленных динамиков (они на проклейке) и т.д. это не оригинал, а так называемый china original :)
но качество очень хорошее)