Платье не на каждый день

В рамках привычки смотреть — а что еще есть у данного продавца — заприметили вот это платье. В двух словах — качество на уровне, цена ну очень интересная. Кому интересно, прошу под cut.

Обозревать, прямо скажем, нечего. Фасон на картинке, качество неплохое. Материал — синтетика, по фигуре тянется ровно. Размерная сетка в нашем случае соответствует. При необходимости могу замерить физические размеры платья в требуемых местах.

Для девочек - швы ровные, нитки не торчат

Для мальчиков - не на мне

Платье короткое до неприличия и наклоняться в нем противопоказано

Как-то так

Но поскольку платье покупалось сугубо для домашнего использования — ну, вы понимаете, о чем я — это скорее плюс, чем минус…

Всем бобра. Мой первый обзор тряпочек, просьба к критике и рекомендациям подойти конструктивно.

М.
  • Donbas
  • 07 июля 2015, 09:17
Здесь и критиковать нечего. На сайте у продавца больше указано.
чем короче платье, тем больше в нем нужно наклонятся!!!
Как нечего? В обзоре необосновано утверждается, что наклоняться в платье противопоказано. Нужно обоснование в виде слайдов.

Дальше по обзору какие то загадки: "— ну, вы понимаете, о чем я — это скорее плюс, чем минус… ". Совершенно непонятно ничего, нужны слайды.

Отсутствуют фото модели без платья, как результат совершенно непонятно, худит оно или полнит, удлиняет ноги или укорачивает, увеличивает ли размер груди или ерунда.

Как под платьем смотрятся белые трусики? Белые стринги, танга, стринги-танга, слипы, рейтузы? Такие же, но розовые, красные, черные? Слайды, конечно же, чтобы избежать влияния субъективизма.

Как в конце концов платье выглядит без белья? А если наклониться? Как повлияет на семейное проживание? Будет ли эффектнее так делать в рейтузах?

Как видно, недостатков хватает, обзору есть куда улучшаться в части полноты представления товара.
C почином. Красиво.
скриншот из фильма «Секретарша»
  • Xose
  • 07 июля 2015, 09:32
У продавца одно платье, у Вас другое (…
Да ладно?! Почему Вы так решили? Одно и то же, на мой взгляд…
  • Hyper
  • 07 июля 2015, 11:05
Отличается вырез декольте. У продавца на фотографиях он более глубокий, на «модели» гораздо меньше.
Используется полупрозрачная ткань с другим рисунком (та что в области шеи и на спине), — опять-таки у продавца использована ткань с рисунком более красивым, чем на платье.

Ну и думаю на солнце платье будет прозрачным :)
  • Alger
  • 07 июля 2015, 20:08
платья (ваше и на фото продавца) — разные. там действительно красивая сетка с рисунком, а у вас просто тюль с какими-то кривыми дырками. вырез на груди и сзади отличается. Китаёза где-то увидел платье, затем приложил картинку с этим платьем к своему лоту. Сшил по этой картинке какое-то подобие и прислал его Вам
  • Hegy
  • 07 июля 2015, 10:12
так это и не вам
Учтем ;)
  • 07 июля 2015, 09:38
Платье вашей модели маловато на пару размеров — сравните хотя бы по спине с фото из листинга.
При покупке исходили из постулата, что данная модель должна сидеть по фигуре и ни в коем случае не болтаться, как на вешалке. В нашем случае — устраивает именно такая посадка. Если кому-то надо посвободнее — пожалуйста, я не против :)
  • 07 июля 2015, 10:21
Да оно просто коротко, я же не про полноту говорю — еще раз сами на спину посмотрите! Вы меня не слышите.
А, ясно. Я думал по ширине мало )) Спасибо за комментарий.
Ни почитать, ни… Учитесь у Wolfriend обзоры тряпочек делать)
  • 07 июля 2015, 09:49
+1. А вы куда пропали?
Карьеру модели сворачиваю)).Выхожу на основную работу.Некогда обзоры верстать)
  • ploop
  • 07 июля 2015, 10:00
Нормально так… а вас кто-нибудь отпускал? :)
400 баксов в месяц-и я продолжу писать обзоры)))))))))))
  • ploop
  • 07 июля 2015, 10:03
Да ща скинемся, не вопрос! :)
)))))
  • 07 июля 2015, 10:46
Нервнобольной проминусил нас всех)
Диалог ploop и besalisa, судя по аватарам, должен быть: мурррр-мурррр… AlinaK, я всех плюсанул, не расстраивайтесь…
  • 07 июля 2015, 12:08
Спасибо, libertino) Меня еще проминусили в обзоре Вульфрэнд, там вообще непонятно за что!
У Вас появился ухажер :-)
В детстве девчонок, которые нравятся, дергают за косички. Он вырос, но остался таким же. За косичку дергать не получается, вот он и минусит :-)
Смотрите, Bacchus, он может Вас приревновать и тоже дернуть )))))))))) На всякий случай поставил Вам плюс…
В треде появилась девушка — теперо тут добро да любовь… все друг другу плюсы ставят, ухаживают. %)
Получайте в обратку :-)
Но Вашего оказалось, увы, недостаточно :-)
Тогда это придется делать 8 часов в день, 5 дней в неделю :-)
Ок))))Остаётся наладить бесперебойные поставки одежды))))
Это уже к нашим китайским друзьям :-)
  • 07 июля 2015, 10:14
Вы сейчас повергли в стресс многих своих поклонников!
Где ж мне с мэтром тряпошных обзоров соревноваться, увольте уж. Я так, рядом постоять ;)
  • d1n1s
  • 07 июля 2015, 09:44
За свою цену, для домашнего пользования платье в самый раз)
необязательно дома, главное — там, где есть мужчина :)
  • d1n1s
  • 07 июля 2015, 12:04
Так тут аудитория, думаю, процентов на 70 мужская, примерьте же платье и для нас)
Полностью отличается от фото продавца. Единственное чем похоже это цвет.
Материал не слишком прозрачный?
Ну не соглашусь насчет «полностью». Линии декольте и спины отличаются, да, но не «полностью». Материал прозрачный, но, как я и говорил, для нашего usecase это плюс, а не минус.
Вырез на груди ниже, доходит до низа груди, у вас у самого верха.
На спине то же ниже и более овальный, у вас можно сказать прямой.
Рисунок сетки другой.
а, ну да. я-то на сиськи пялился, куда мне рисунки сеточки разглядывать )))

за замечание спасибо, учту на будущее.
  • lentri
  • 07 июля 2015, 17:34
Видно, что просвечивает…
  • hidden
  • 07 июля 2015, 09:53
Просвечивает сильно, впрочем для домашнего пользования это даже плюс. :)
Модели на фото, раз уж сняла бюстгальтер, в следующий раз одевать стринги для фотообзора ;)
з.ы. Все «нормальные леди» в таких платьях не наклоняются, а приседают ;)
модель стринги не носит от слова «совсем», увы ))) так что если снять вовсе, шалунишка.

ps в таком случае «точка обзора» будет спереди, а не сзади ))))
А колени не разводить в этом случае сексуальная ориентация не позволяет? :)
  • vnf68
  • 07 июля 2015, 10:08
Для такого домашнего использования (ну, вы понимаете, о чем я) больше подойдут несколько иные платья.
еще не вечер ;)
  • VladM
  • 07 июля 2015, 10:40
«В чужой монастырь со своим уставом не ходят...» ©
  • cklop
  • 07 июля 2015, 10:39
Стринги ОК, остальное в топку.
Стринги в попку, остальное в топку.
  • Kex
  • 07 июля 2015, 10:45
Вырез декольте совсем другой — я б диспут открыл и вернул часть денег
Если только из принципа :)
Из за несоответствия.
Я к тому, что цена очень смешная, и возможно, спор не стоит потраченного времени и нервов.
ППКС, да и платье понравилось, возложенную функцию выполняет )
  • lentri
  • 07 июля 2015, 16:49
Платье конкретно непохоже… надо деньги назад требовать.
  • LAIKA
  • 07 июля 2015, 23:55
Судя по — История покупок и отзывы — Вы 1 покупатель данного товара в течении последних 6 мес, и приобрели вы его

M***m A.
Russian Federation
US $6.80 x 1 piece
05 Jun 2015 06:44
No feedback yet.

Ну как-то так.
  • sirota
  • 08 июля 2015, 07:30
Ужасть. Тем более с талией немного проблемы… надо было что-то 2-х компонентное брать. Ну или совсем короче. А это я не могу сказать зачем. Как ночнушка, я не уверен что удобно спать в синтетике. Как платье для начальных игришь… не вызывает ни какого интереса. Мне вот вчера браться китайцы показали 5-6 рекламных баннеров с очень интересными платьишками. Но это однозначно нет.
  • sledur
  • 08 июля 2015, 18:56
Платье может и будет смотреться, но на другой фигуре.