платье

Всем здравствуйте, сегодня расскажу вам о своей любимой и самой удачной покупке с али.
Это было мое первое платье с Али. Долго думала на счет размера, так как продавец указывал параметры с большим разбегом. Я решила взять xl. На мои размеры(Бюст 104, Бедра 114, Талия 90) Платье подошло идеально. Вот как оно выглядит на вешалке:
Вот собственно и размер платья.
Кроме того, что платье подошло по размеру, оно было отличного качества, материал, как и указал продавец-хлопок, безумно приятный к телу. Приятный вязаный воротничок.
Может видно не очень хорошо, но все швы на платье очень ровные и даже ни одной ниточки не нашлось, чтобы обрезать.
Собственно платье на мне)

Спасибо за внимание.
  • belov
  • 29 июня 2014, 13:33
а что в Белоруссии не шьют более качественный товар? Ладно у нас в России развалили все городские трикотажные фабрики, один Китай на прилавках.
В Белоруссии может и не шьют, а в Беларуси хватает довольно качественных вещей, но скудный ассортимент.
По правилам русского языка — Белоруссия. Или может вы вместо Германия говорите Дойчленд?
  • 30 июня 2014, 21:27
По правилам русского языка, принятым в России: официально — Беларусь, Республика Беларусь, неофициально, в том числе для СМИ — можно Белоруссия.
Есть версия, что по правилам русского языка, принятым в РБ (второй государственный язык — русский), допускается только Беларусь. Но к россиянам это правило никак не относится, даже если оно существует.
Пишите РБ — все поймут, срача не будет, а заодно и время сэкономите :)
  • at0ne
  • 03 июля 2014, 19:27
В России РБ еще и Республика Башкортостан.
  • 04 июля 2014, 12:04
  • Mapyc
  • 05 июля 2014, 23:00
Раз на то пошло, тогда ДойчлАнд по-немецки, а не ДойчлЕнд. Что за англиЦкий акцент)))
  • Gothya
  • 29 июня 2014, 13:37
А какой у вас рост?
Не стирали ещё? Я боюсь покупать тёмные платья с белым воротником, потому что он потемнеет при стирке. Разве что если руками отдельно платье и воротник стирать…
161 см -мой рост. А по поводу стирки…
Мне пришло это платье давно, около 2 месяцев назад и поверьте стиралось оно уже много раз. На нежной стирке. Ни с платьем, ни с воротничком не было никаких конфузов.
  • GOT
  • 29 июня 2014, 13:41
МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР… был, когда-то…
  • IGK
  • 29 июня 2014, 13:55
И МОЙ! ПЛЮСУЮ! У меня дочка с внучкой уже на одном сидении в машине свободно сидят вдвоём, доголодались, блин. Эх, ну где моя молодость…
  • vad-lo
  • 29 июня 2014, 13:45
Наши рулят))
ахахха, приятно)
Первый раз почему-то прочитал «Няши рулят» )
Думаю, с нашей моделью продажи увеличились бы в разы! Вот и я на азиатке это платье не оценила, а тут вот какая КРАСОТИЩА!
1. платье на вешалке — кусок цветной тряпки. Сколько раз в магазине я со своей благоверной бодаюсь — ну как я могу оценить одежду которая на вешалке висит! Только на примерке я оцениваю. В данном случае -не обращая внимание ценник -вполне хорошенькое платье.
2.материал платья — реально хлопок? Тогда цена оправдана.
3. Удачная лотерея с китайскими размерами одежды.
4. У нас в Беларуси еще остались швейные мастерские (фабрики), но подобрать довольно трудно.
5. Моя прокоментировала — платье хорошее, цена для хлопка приемлема, для синтетики -немного дороговато.
Материал действительно хлопок, может не на 100%, но оно безумно приятное к телу и выглядит отлично.
  • nca
  • 29 июня 2014, 14:47
Это фото После родов — До родов
  • Lerius
  • 29 июня 2014, 14:31
самый ок — это выкладывать фотки с фильтрами, хотя на обычных фото видно, что платье — тряпка-тряпкой.
платье-не тряпка. И какая разница как оно выглядит на вешалке, если оно заиграет только на теле.
  • 29 июня 2014, 15:29
А чо, фапальщики еще не подошли, которые сразу в раздел «На мне» кидаются?)) За обзор ставлю +, жене понравилось)
У фапальщиков каникулы — они в деревнях и на дачах, а некоторые даже в лагерях ))
  • 29 июня 2014, 16:14
А ведь только позавчера они восхичались на муське))
  • 29 июня 2014, 17:51
а вот и они)
  • 29 июня 2014, 20:24
Удивился, что минусов не поставили, потом увидел. Меня сразу минусуют, рыдали в углу и думают, что я страдаю от них) Хотя есть тут и 35-40 летние мужики, которые пишут так, как будто им 15 и спермотоксикоз уже к голове проходит.
  • 30 июня 2014, 21:16
все же не спят они, всегда на страже))
  • 01 июля 2014, 08:29
Самое забавное, что у меня периодически минусы ставят, а карма растет :) При том саму карму не трогают в профиле. После прочтения этого они должны биться в конвульсиях.
Зато смотрите на этих особей, они Вас заплюсовали. У них когнитивный диссонанс наступил — вроде надо минусовать всех, а вроде кто-то плюсанул Вас, значит надо тоже плюсовать, ведь стадо…
этот обзор фапальщики позорно сдали, граммар-наци их разбили в пух и прах. :)
… и теперь дрочеры люто-бешено минусуют.
  • 01 июля 2014, 08:30
Странно, что не минусуют Вас) Видимо, одни дрочеры в школе, а другим жена не разрешила в их 40 лет
ну как же, вон минусуют — видать, не за всеми жёны хорошо следят или в пионерлагерь провели интернет. )
  • este
  • 29 июня 2014, 15:38
Ахах так этоже Сталинская пижама www.youtube.com/watch?v=CfMxNOveQmw
Посмеялась, но-это не правда!)
Прочитав " На мои размеры Бюст 104 " сразу стал крутить вниз )
Хороший обзор, приятная девушка! Я лично плюсую! Не обращайте внимания на жлобов! Удачи вам!
  • penzet
  • 29 июня 2014, 18:22
И я плюсую
Песику тоже понравилось!!! )))
песики любят хозяев в любых, даже китайских, нарядах. :)
Честно говоря, не в обиду хозяйке, платье выглядет как-то по деревенски, хотя на вас сидит более менее, радует его «длинна», удачно открывая коленочки.
для деревни само то.
плюсую, потому что красавица:
На мои размеры(Бюст 104, Бедра 114, Талия 90)
потому, что умница:
семнадцатилетняя НЕминчанка дружит с зарубежными торговыми площадками
и просто потому, что землячка
Странный комментарий … А что, если НЕминчанка, то ОК ее верх? Зачем же так?
вам очень идет)
Девушка — красотка!!! И платье на ней сидит шикарно!
  • 30 июня 2014, 00:17
Показалось?
  • vadims
  • 30 июня 2014, 00:32
Красивое платье, красивая девушка, и заголовок в стиле Джобса красивый. :)
Фото с красными каблуками заберу в коллекцию «Ни разу не фотошоп!» )
красивая :) плюсанула!)
Лида что ли?