#COLOR#SUMMER#DRESS

• Цена: US $3.69 - 4.97

Всем здравствуйте! Много раз заказывала вещи с Али, но боялась заказывать слишком дешевые, так как переживала за их качество. Так вот за 3 с лишним доллара качество потрясающее. Да, конечно, синтетика, но приятная к телу. На свои размеры ( Бюст -104, Талия — 90, Бёдра -114) Заказала размер xl, подошло идеально. .
Все строчки абсолютно ровные, ну или почти, нитки не торчали вообще!!!
В общем еще раз убедилась, что дешёвое не значит плохое, кстати продавец очень отзывчивый на все мои вопросы всегда и быстро отвечал. Платье пришло примерно через 3 недели, при стирке не потеряло цвета и не расползлось. ИТОГ: минусов нет. Заказала еще парочку других цветов.
И собственно я в платье

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
  • 18 июля 2015, 21:20
На свои размеры — Бюст -104… И тут я не удержался...xDDD
не описайся
  • 18 июля 2015, 21:37
C ч/ю совсем плохо, да?))
а тут я не удержался :)
Не забываем о том, что это обзор платья
Не все любят спать на досках:)
А девушке идут её 104)
  • 18 июля 2015, 21:45
Так о чем и речь!) И платьице смотрится отлично
  • 18 июля 2015, 22:23
Согласна, что идет)
  • 18 июля 2015, 22:25
Вам тоже все идет :)
  • 18 июля 2015, 22:27
Спасибо)
  • 18 июля 2015, 22:44
Ой, еще и землячка, совсем рядом))
Задумайся!
  • 18 июля 2015, 22:58
Не в моем возрасте уже о девочках в платьицах задумываться)) Свои скоро такими будут))
На свои размеры ( Бюст -104, Талия — 90, Бёдра -114)
мой любимый размер

XDDDD
Я пошёл спать
  • 18 июля 2015, 21:39
Только те, у кого не отключена горячая вода.
нагреватель проточный — решает все проблемы на раз. у меня например такой. только проводку надо правильную
  • 18 июля 2015, 21:46
В первую очередь нужен правильный ввод в квартиру. Увы, в старых домах ни ввод ни проводка не рассчитаны на такую нагрузку.
а у нас в квартире газ, а у вас?
электрический ничего не решает, только электричество жрёт, решает вот такая техника:
маломощный, газовый, который можно поставит на любой кухне и обеспечить горячей водой и кухню и сан.узел(конечно при определённых условиях)
  • 18 июля 2015, 22:50
Полностью согласен, при условии, что длительные перебои с горячей водой происходят регулярно. Если раз в 10 лет, то фиг знает. Но уже начал задумываться о приобретении газовой колонки.
одну неделю раз в год — мне и обычного электрического проточного хватает. среднего напора душ выдает теплый. с проводкой все в порядке. за что минусы не понимаю
  • 18 июля 2015, 22:56
Я минусы никому не ставлю, претензии не ко мне. Я вот в прошлом году капремонт делал в квартире, так в стояке идет алюминий от стлы 8 квадратов. Что-то мне страшновато 10 киловатт на него грузить.
мой потребляет 5.5 кВт. Проводка заточена под такую нагрузку изначально., Так что все ОК
  • 18 июля 2015, 23:11
5 киловатт, это как котик писает. Нафиг такая фигня нужна.
фига се 5 квт жесть, у меня проводка раньше здохнет)
Помыться одну недельку самое то. При бюджете в 1500 руб…
  • 19 июля 2015, 00:03
Выжечь стояк бесценно.
не знаю за что минусы, видимо кто-то обиделся,
а с проводкой у меня тоже всё нормально во всех отношениях и в квартире всё с нуля и в подъезде, просто газовый проточный даёт реально горячую воду при этом не кушает киловатты электроэнергии. у меня и без него 300+ кВт «нагорает». а сроки отключения у всех разные, в последнее время лучше, но раньше летом минимум на месяц отключали.
ну это не совсем газовая колонка, это проточный газовый водонагреватель малой мощности который разрешено устанавливать без отвода в вент.канал, по сути это газовая конфорка с трубой через неё, с автоматическим розжигом и питанием от батареек, модель Vektor JSD 11-N, уже не продают, но аналоги должны быть.

у нас в «холодное» лето 2010го не было горячей воды три месяца, эта вещь помогла выжить, поначалу на зиму снимал, а теперь висит постоянно, так как ребёнок, и ему не важно где, у кого, и чего там прорвало.
  • 19 июля 2015, 00:00
Срасибо за разьяснение.
  • g-host
  • 19 июля 2015, 23:47
Только что повесил) 16 ампер в проводке есть у всех, хотя хватает и режима 2КВт, чтобы пережить эти полторы недели.
А что если все купальники WOLFRIEND дать померить NAITONRUDI
ПРОСТО для Обзора! ничего другого.
Ахахаха))))))))лучший комент года)))))
Третья слева хорошенькая.
Третья слева
надо справа считать было, там она вторая…
а мне в красненьком понравилась! сразу видно огонь девчонка.
  • kke
  • 19 июля 2015, 06:24
Старина Харлей говорил — когда в комнату заходят две девушки мне нравятся сразу обе!
ну если ты еврей или араб…
вы наверное не поняли, но ответ по поводу — надо справа считать было. это евреи и арабы просматривают по привычки справа, как пишут. европейцы просматривают картинку по движению слева.
у многих людей мозги слишком «засраны» ТВ и политизированы. Подумать не о политике тупо не хватает… В общем плюсанул оба комента выше, хотя еще вчера прошел просто мимо.
Простите, а рост у Вас какой? Какова длина платья?
Рост 160см
  • 18 июля 2015, 23:12
Мой любимый рост. Мой любимый размер… :(
  • ser100
  • 18 июля 2015, 22:36
Да, конечно, синтетика, но приятная к телу.
Вискоза?
Я помню у меня было несколько вискозных рубашек тоже купленных за копейки, мне очень нравилось как они на теле носятся.
Продавец указал полиэстер. Только на несколько часов одевать, после стирать. Для клуба и спортзала
самое оно.
А вискоза все же более натуральный материал.
  • Gothya
  • 18 июля 2015, 22:44
Уже не в первый раз замечаю в ваших обзорах, что вы не показываете платье на себе так, чтобы можно было не напрягаясь посмотреть, как оно сидит: то в замудрённую позу встаёте, то руками обозреваемый товар прикрываете, то вещь показана не полностью. А одежду покупаете интересную (по крайней мере, для меня). Пожалуйста, помимо фото а-ля «я с подружками» выкладывайте фото, где вы просто стоите, вид спереди и сзади =)
отнюдь…
Не в обиду одной из авторов на mysku (которая тоже носит XL), но вот вы, в отличии от нее, выбираете платья, которые хорошо сидят на ваших «Бюст -104, Талия — 90, Бёдра -114». Поздравляю с удачной покупкой.
Хотелось бы, чтобы на фото «на себе» было лучше видно само платье и его длину на вас.

В общем еще раз убедилась, что дешёвое не значит плохое
Тем, кто носит фирму и качество вы никогда этого не докажете, поняла по своим обзорам и комментариям к ним)))
А аы оденьте фирму именно фирму а не этикетку на непонятно чем и сразу поймете что такое качество.
  • 18 июля 2015, 23:35
Всегда так делаю. Разницы не вижу.
Одеваю и фирму, а не только «этикетки». Что Китай, что фирма чаще всего служат несколько лет и я довольна и фирмой и Китаем. Да, не весь Китай долговечен, но даже фирма может порваться через неделю на неаккуратном «хозяине».
  • 18 июля 2015, 23:51
Ну и вся «фирма» шьется в Китае.
  • 18 июля 2015, 23:54
Не вся, у меня много одежды пошиты в других странах, не только в Китае.
  • 18 июля 2015, 23:56
И ничем не отличаеся. Да.
  • 19 июля 2015, 00:00
Малайзия, Индия, Бангладеш, Вьетнам, Филиппины, США, Англия. Может еще какую упустила. Но даже пошито в Китае некоторые вещи такого уровня, что не уступают Штатовским.
  • 19 июля 2015, 00:01
да и я о том же.
  • 19 июля 2015, 00:02
Поражена была, когда сравнивала!
По сути, в каждой стране есть куча «фирм» )))
  • 18 июля 2015, 23:59
Вот да. И китайские «хаски» я не сменяю ни на какие другие ботинки. Тем более, что у нас они начинаются от 10 тыр, а в Китае от $70-80.
Хорошенькое платье! Главное его достоинство-универсальность.Хоть просто на прогулку, хоть в клуб)И цветочки зачетные))А что с длиной? Какой рост у автора? Не просвечивает? Я б заказала.Первая вещь их всех обзоров на сайте, которую захотелось купить)
Мужики, скинемся besalisa на платье? ;)
)))Да ладно, мужа раскручу… на 3 бакса)
Рост 160 см, ни капли не просвечивает!!!
Не короткое? Талия на месте? Не под грудью?)По фото вроде все ок.А по ощущениям?
Я ж говорю, всё супер, размер просто мой
И длинна всё прикрывает, даже еще больше)
Спасибо)
  • 19 июля 2015, 01:16
Вы решаетесь на покупку?_)
Ага.Купила)
ждем теперь обзора да? ) Осенью как раз
Может этот дополню впечатлениями.Стоит ли повторяться?))
Ну если только фотографии будут не только из ванной на фоне стиралки ))) ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно!
на фоне стиралки она хорошо в купальниках получается… ))
  • YUMi
  • 18 июля 2015, 23:08
Красавиц прибывает!!!
И становится всё праздничней!!!
Платье отличное и сидит отлично!
Хотя фигурка отличается от китайских моделей!
Будем знать!
Раньше заказывал только на худощавых подружек........)))
  • 18 июля 2015, 23:43
Это хорошо. Девушки разного формата.
Остальным барышням будет легче подбирать себе одежду.
Не все с модельной фигурой.
+Каждый день что-то новенькое!
  • 18 июля 2015, 23:47
Да нормальная фигура. «Модельная фигура» существует только в женских мозгах.
плюсую молча!
  • Tumbl4
  • 19 июля 2015, 22:40
Почему-то сразу понял, что девочка из Беларуси))) клуб НЛО
По моему это фото нагляднее для обзора чем последнее.
  • Tumbl4
  • 20 июля 2015, 10:30
Личико просто ангельское, ИМХО
Девушки, откуда вы взяли это чудное выражение «приятная к телу»? В какой губернии так говорят? Уже не первый и не второй раз встречаю подобный ужас.
  • Gothya
  • 20 июля 2015, 16:47
Предложите альтернативу.
Эта фраза ёмко выражает мысль, поэтому и используют.
Няша )