Самый "полезный" товар найден! Как оказалось это няшные коты :)

Всем доброго времени суток!

Сегодня решил разбавить своим небольшим обзором — другие обзоры полезностей и всяческих нужных вещей. В обзоре речь пойдет пожалуй о самой нужной вещи в быту, такой как — коты стикеры в бумажных коробках :) Котики очень миниатюрные и няшные, миссия у них очень ответственная — стоять и украшать своим видом рабочий стол ну а еще по возможности клеится на некоторые поверхности в качестве пометки или мини-записки.

Доставка посылки заняла 10 дней почтой Китая. Сама посылка по размеру очень маленькая, удивительно как она не потерялась вообще.
Описание:
— Название: стикеры коты
— Возможность клеятся: на бумагу, пластик, дерево, металл
— Материал: бумага
— Задача таких котов: декор вашего блокнота, тетради либо же монитора.
— Размер 3х4см.

А вот и они, всего в лоте 5 типов котов, два из которых были одинаковые.

Итого получается: один хитрый черно-белый кот, один черно-белый, но стеснительный :)
Затем рыжий обиженный и два беленьких, которые так и просятся на ваш стол :)

Каждый кот был запакован в отдельный пакетик. Сзади на вкладыше информация о размерах и материале.

Раскрыв котов, просмотрим инструкцию и приступим к сборке.

Превращаем плоских котов — в котов 3D, это не составит труда даже ребенку. Верхние края загибаем в одну сторону, а нижние — в другую (дно коробки). Часть на которой приклеен кот — загибаем вовнутрь коробки, чтобы его было удобно отклеивать. Посчитали сколько же в одном таком котике — самих стикеров, их там 30 штучек.

В комплекте к котам есть клеящийся квадратик, который нужно разрезать, чтобы скрепить один боковой край и дно коробки.

Размеры уже готового 3D кота всего 3х4см :)

Приклеенный стикер с котом — 4см.

В готовом и собранном виде коты довольно забавные и необычные.

В заключении подведу итоги. Определенно это один из самых «полезных» товаров. Несет сам по себе множество функций. Это и настроение, это декор и украшение рабочего стола, такие коты украсят любой блокнот или ободок монитора.
Главный плюс конечно же в том, что при взгляде на котика — на лице появится улыбка. =)

Всех благодарю за просмотр! Если у вас возникли вопросы касаемо данного товара — пишите в комментариях ниже и я постараюсь всем ответить!
Больше интересных обзоров на электронику и радио управляемые модели — смотрите у меня в профиле: mySKU.me/my/djkrava
Видео обзоры и распаковки этих и других интересных товаров у меня на канале:
www.youtube.com/user/djkrava33

Неистово плюсую )))
Кстати, тоже растишь травку в таких длинных вазонах? У меня кот туда залезает и спит ))) поэтому пришлось отказаться. Отдал тёще на рассаду.
  • 06 апреля 2015, 21:12
Спасибо! :)
Да, трава растет у нас сейчас двух видов — одна овес для кошки, которую она употребляет :) Вторая простая газонная, которую она покусывает, бывает лапами становится — топчет))
Кстати, лучше не сыпать на пророст корм для попугаев ))) Я сильно удивился, когда выросла конопля )))
  • 06 апреля 2015, 21:41
Жесть!)))
  • 06 апреля 2015, 21:47
Толковая отмазка)))
Почитайте состав любого корма для попугаев ))) Кстати, я её вырвал и выкинул.
  • 06 апреля 2015, 21:53
Почем приняли в «мусорном ведре»? xD
  • 06 апреля 2015, 22:12
Мамой клянусь, чисто котику погулять)))

В корме для попугаев неправильные семена конопли) Можно было смело оставить как декоративное комнатное растение))
  • 07 апреля 2015, 06:09
А потом по пути Плейшнера...)))
А потом доказывать ментам, что ты не жираф? Им вроде как всё равно что конопля не прущая, закон не разделяет.
До 20 растений грозит только штраф или 15 суток.
  • Multik
  • 10 апреля 2015, 00:22
Коты как раз не няшные. Няшная кошечка муська =)
няш-мяш))
  • 07 апреля 2015, 09:18
Котэ наш! ))))
  • bencoff
  • 06 апреля 2015, 21:23
Классные котэ! Настроение поднимают — только в путь!))
Надо прикупить на подарки друзьям! ^_^
  • 06 апреля 2015, 21:27
Да, на подарок отличная идея! :)
Ня!
Обзор месяца?
  • 06 апреля 2015, 22:20
Как знать)) Может и вправду будет обзором месяца на самый «полезный» товар))
Деньги девать некуда? Отдай мне:)
  • macrel
  • 06 апреля 2015, 23:53
а они реально в жизни такие тускло-блеклые? плохая полиграфия или неудачные фото?
  • 07 апреля 2015, 00:03
Все фотографии сделаны при дневном свете, без какой либо обработки. У вас все фото котов тусклые или какое то определенное фото?
  • macrel
  • 07 апреля 2015, 12:50
не фото, а сами стикеры блеклые… посмотрела у продавца — явно такая полиграфия…
  • Stork
  • 07 апреля 2015, 02:29
Только коты есть?
Вижу другие.
  • 07 апреля 2015, 10:41
В этом лоте только коты)
Однозначно +. Такая мелочь доставляет даже больше, чем обзор коптера или стопятьсотый обзор хиаоми бэнда.
  • 07 апреля 2015, 10:40
  • Demonik
  • 07 апреля 2015, 05:51
Неплохо выброшеные на ветер пару баксов.
  • 07 апреля 2015, 10:41
Это точно)
пара
  • Motto
  • 07 апреля 2015, 08:19
Кончится скоро эта халява.
К сентябрю дата центр Ибея переезжает в Россию, согласно закону, вступающему в действие с 1-го сентября.
А Али и все остальные похоже прикурят.
Каким образом?
  • hatul
  • 07 апреля 2015, 11:50
Блажен кто верует!!!
Похоже он реально верит, что как только eBay переедет в Россию, цены резко упадут за счет доставки.А о том, что неважно где находится eBay, продавец как был(например) в Китае, так там и остался.И товар будет идти с этого-же Китая, он(Motto) похоже и не подозревает. Дай бог, чтобы под шумок цены не повысили.
Естественно! Любые перемены — это всего лишь ещё один повод поднять цены на всё и вся. Затраты же и всё такое… бла-бла-бла…
А можно подробнее? Я ни фига не понял.
  • 07 апреля 2015, 14:50
Речь о том, что персональные данные российских покупателей хранить надо на серверах в России. Ибэй создаст датацентр со всеми данными покупателей. А остальные продажные площадки, не захотевшие размещать свои сервера в России ожидает анальная кара вплоть до запрета интернет торговли с российскими покупателями. Как-то так в упрощенном виде.
И? Китайцы с пробором положат на запрет. Самое страшное, что можно им сделать — техническая блокировка. Но это легко обойти.
  • 07 апреля 2015, 15:49
Ну время покажет что и как дальше в рунете будет… Тут вон говорят уже о безопасном интернете только по белым спискам ибо черные обходить научились ))
  • 07 апреля 2015, 19:29
Т.е. понравилось без сыра)))
Вас обманули — полосатого не положили… (((
  • 07 апреля 2015, 09:17
Повод потребовать компенсацию
не-а ) на этих котов почти у всех продавцов (и у этого тоже) стоит random color, так что теоретически могли и 5 одинаковых прислать. пытался найти продавца, чтобы можно было конкретно 2-х или 3-х котов выбрать — нашёл, но у него один кот стоит почти как тут — пять ) так что плюнул (на удачу) и заказал у означенного в обзоре.
  • 07 апреля 2015, 09:49
Ну незнаааю… Там в описании лота стоит рэндом колор и дизайн для вас, но ни слова о том, что пришлют рэндом. Нашел значительно дешевле вот тут Правда скидка кончается уже скоро, но может продлит ее продавец. При заказе с мобилы еще чуть-чуть скинули итого — 1,58$ за пять разных котиков. На всякий случай написал продавану, чтоб не кидал рандом, а положил неповторяющихся. Посмотрим не сотворит ли языковой барьер проблему с пониманием ))
PS у продавашки написано, что принимает вестерн юнион онли, посмотрим будет бодаться из-за оплаты через эскроу или нет ))
значительно дешевле )) и не поспоришь же! ))) продавец из обзора сказал, что да — конечно же положит разных ) посмотрим
  • 16 апреля 2015, 21:31
Верно, полосатого тоже хотелось бы)
  • ko1961
  • 07 апреля 2015, 11:02
Мы в школе, в начальных классах на уроках труда такое лепили. Правда давно это было, но я в ваш клуб все равно вступать не буду…
  • KoTEWE
  • 07 апреля 2015, 11:55
Однозначно заказываю) Спасибо)
  • 07 апреля 2015, 13:46
И Вам спасибо за просмотр! :)
  • 07 апреля 2015, 14:51
Спасибо за наводку — жена любит такие няшки, заказал ))
  • 07 апреля 2015, 15:00
И Вам спасибо! :)
  • Chert
  • 07 апреля 2015, 18:53
Спасибо за обзор. Пошёл заказывать :)
  • 07 апреля 2015, 22:50
Вот уж не думал что няшные коты будут просто нарасхват)))
Заказываю! )) Спасибо за обзор!
  • 09 апреля 2015, 18:52
=)
Выбивайте у продавца купон, после такого промоушен ))
Таких и рвать на листочки жалко будет.
  • 11 апреля 2015, 22:31
Да, коты и вправду милые)
  • alexzy
  • 12 апреля 2015, 10:59
Скажите а семена где берёте ), заказывете? У меня овес не растёт, котэ страдает. Расскажите технологию
  • 15 апреля 2015, 20:18
Есть два варианта. Первый купить уже готовую форму для выращивания (в ней есть земля и семена овса) — которую только полить водой, такую к примеру:

Продается почти во всех зоомагазинах.
Второй вариант — купить семена овса на рынке на развес, самому посадить в землю и поливать. Мы в последнее время выращиваем с нуля развесной овес — кошка довольна =)
Коты, кстати, няшные по определению:
просто «ня» по-японски — то же, что и «мяу» по-русски.
lurkmore.to/ня