Кошельки PIDENGBAO

Давно читаю mysku, но обзоров не писал, да и почти не комментировал. Решил немного исправить ситуации, и рассказать вам про недорогие кошельки китайского бренда PIDENGBAO.

Почему первый обзор и про недорогие кошельки?
Обратил внимание, что многие здесь увлекаются радиоуправляемыми моделями, однако на сайте не встречал обзора на казалось бы логичную вещь — нормальный передатчик. После второй-третьей моделей количество передатчиков к ним начинает превышать все разумные пределы, и вполне разумно все привязать к одному. Так что пока обзор про Flysky FS-T6 как бюджетную, но вполне достаточную аппаратуру в процессе подготовки, решил сделать тестовый обзор на одну из последних покупок. Так сказать других посмотреть, себя показать :)

В предыдущих обзорам некоторые комментаторы предлагают покупать кошелек редко, но зато сразу хороший и дорогой. Однако у меня к этому немного другое отношение: во-первых один кошелек мне довольно быстро надоедает и хочется чего то нового. А во-вторых, хорьки, живущие у меня дома, испытывают непреодолимую страсть к некоторым вещам, в числе которых носки или кошельки :) И если покупка новых недорогих носков — вполне обычное явление, то про кошельки того же не скажешь. Именно поэтому не так уж и редко я обогощаю китайцев на пару долларов, а взамен получаю вещички китайского бренда PIDENGBAO. Почему именно он? Довольно давно я наугад купил себе первый понравившийся кошелек, и с тех пор периодически покупаю их новые модели.

В этот раз выбор пал на 2 довольно похожих кошелька. Поскольку не мог выбрать какой то конкретный, решил заказать сразу два:)
После заказа продавец довольно оперативно отправил, выдав трек. Дошло быстро, учитывая, что среднее время доставки к нам приближается уже к 2м месяцам:(
Для любителей следить за посылками:)

Наученный горьким опытом, распаковку каждой посылки снимаю на видео. В данном случае видео довольно не информативное (разве что увидеть, как упакованы) просто вкрыл посылку и убедился, что продавец прислал кошельки, а не кусок картона.
Однако в видео вы сможете познакомится с Ревой, она будет помогать делать мне этот и последующие обзоры:)

В посылке, кроме самих кошельков, упакованных в пакетики, нашелся подарок от китайца в виде разноцветной веревочки, которую реквизировала жена:)
Кошельки:

На ощупь кошельки довольно приятные, в отличие от того, который на общей фотке справа снизу. Кожа какого то земноводного дермантина, судя по всему. Но с другой стороны — выглядит приятно, а больше мне особо и не нужно.
Пара фоток кошелька B17, как его обозвал китаец.

Этот кошелек мне понравился больше, хотя карточки в отделениях держаться не так хорошо, как хотелось бы.
Пара фоток второго кошелька HF-W88

У этого отделений меньше, но карточки держатся плотнее. Хотя кармашки выглядят не очень надежными.
И пара фотографий с близкого растояния, вышли не очень, но качество изготовления можно оценить

Как итог могу сказать, что кошельки вполне себе годные, у продавца есть несколько вариантов расцветок. А заказывать себе или нет, вы уже сами решайте. Я же вполне доволен покупкой, а старый кошелек уже отдал на растерзание зверятам:)
Ну и по традиции:)
Некоторые активно помогают мне писать обзор

А некоторые спят

• ABATAPA
  • 25 января 2015, 19:09
На фото с сайта кошельки — вертикальные (т. е. высота выше ширины в сложенном состоянии), по факту — горизонтальные.
Вроде сайт так фотки ужимает, потому что по ссылке — кошельки у прода тоже горизонтальные…
  • 25 января 2015, 19:53
Знатный зверюга. Это куница?
Это фретки:)
  • 25 января 2015, 19:59
Прикольно. Не думал что домашних хорьков прям отдельным видом выводят)))
Спасибо за просвещение
  • greg_b
  • 25 января 2015, 20:13
прикольные, тока с кошками иногда воюют насмерть, а вообще обычно дружат. У знакомых в одном домике спали парой
Им бы еще отделения для мелочи. А так, пока еще в ходу монеты и не везде можно воспользоваться банковской картой, подобные кошельки не совсем удобны.
У нас в Беларуси монет нет, одни бумажные тысячи и сотни тысяч:)
  • Eidar
  • 25 января 2015, 20:22
Что, и копилок тоже нет? :(
Именно:( Остались как воспоминание из детства:)
  • 25 января 2015, 20:54
Есть, только они каждые три-четыре года сгорают)))
  • cofein
  • 25 января 2015, 21:27
это тоже минус. мой «бумажник» в аналогичном стиле, просто перестаёт закрываться…
по этому мелкие купюры я складываю дома, мелочь в рф я тоже складываю и стараюсь её брать «под проезд»
Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи… цитата Коко Шанель
В РФ не выпускают банкноты достоинством менее 50 рублей, так что «мелочь» достаточно тяжеловестная чтобы ею пренебрегать.
У коллеги такой был. Покупал по принципу «дёшево-не жалко». Долго он и не жил )
коллега или кошелек?
  • fokusov
  • 25 января 2015, 19:56
Летом брал модель, которая с закруглёнными краями, воняла шо ппц. Бросил на полку, увидел обзор, вспомнил :)
Запах почти пропал, ну такой лёгкий остался. Кошелёк не очень, у меня оранжевый. Выглядит может и неплохо, но пользоваться скорее всего так и не буду. Уж лучше что то по солиднее поискать, пока и в кармане деньгам неплохо, главное, что бы деньги были, а уж где носить — всегда найдётся ;)
В баксах не помню, но в рублях вроде 180 вышло, сейчас то дороговато за него
Ну так я кошелек ношу до тех пор, пока его не находят хорьки:) Потом я покупаю новый:)
  • VJean
  • 25 января 2015, 20:16
Надо специально для хорьков дешевых кошельков набрать )
  • lolipop
  • 25 января 2015, 20:16
Название доставляет.
  • greg_b
  • 25 января 2015, 20:18
Версия под 2 сим и антивыпадайку карт прикольная, не увидел карманов под мелочь, их нет? Покупал себе такой, коричневый на магнитном замке. Прикольный, по качеству хороший.
Нет, минимальная сумма в РБ с НГ — 100руб:)
  • cofein
  • 25 января 2015, 21:42
если мне память не изменяет, то по осени и полтиники были?
с непривычки очень неудобно оперировать сотнями тысяч )))
C 2015 отменили 50руб, слишком мелкие для нас:)
Вроде как 500 000 бумажку уже рисуют:)
Сегодня брали ещё 50-ки. Я даже не знаю когда их выводят.

Себе заказал кошелёк на *цать карточек, да с последними блокировками кредиток приходится опять на кэш переходить. Вот тут 10-ти летний (!) кожаный Petek на помощь и приходит. Носил каждый день ещё с универа — и нигде ничего не порвалось. А тоже китайцы делали.
А кто подскажет хороший кошелек, чтоб как и сабжевый, только без отдела для визиток/карточек? Т.е. нужно только два отдела под купюры. Сейчас тупо из своего вырезал лишнее, но смотрится это не очень.
  • TTT51
  • 27 января 2015, 22:21
Не знаю кого как, лично меня заинтриговала фраза
разноцветной веревочки, которую реквизировала жена:
Теперь не сплю — думаю что же там за верёвочки, которые ваша жена не выкинула а реквизировала…