Замечательный набор крючков для вязания

Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию небольшой набор крючков для вязания.

Мне нравится вязать и я хотела купить себе набор крючков. В магазинах города я ничего не нашла. Посмотрела на али и наткнулась на этот замечательный набор алюминиевых крючков. Мне очень понравилось, что в комплекте был пенал. Покупала за 8,98$.
Вот так он выглядит.

Размеры 18 * 13,5 * 1,5 см.
Внутри 22 крючка разной толщины. Длина цветных крючков 14,5 см, светлых — 12 см.

На них проставлены размеры (на одном, правда, забыли)

В покупке вижу только плюсы: 22 крючка за небольшую цену в пенале. Я очень довольна.
Спасибо за внимание. Надеюсь, вам понравился мой маленький первый обзор!
  • Tonda
  • 09 января 2015, 17:55
Брала такой же набор, отличный. Маленькие крючки стальные, начиная с 2мм алюминий.
  • Dgippo1
  • 09 января 2015, 18:21
брал ребенку такой набор, отличные крючки и ценник дешевле чем у ТС

aliexpress.com/item/1set-Multicolour-Aluminum-Crochet-Hook-Knitting-Needle-Set-Weave-Craft-Yarn-Promotion/1395166694.html
А как они хоть вяжут? Удобные?
  • Tonda
  • 09 января 2015, 18:00
Мне удобно, от офлайновых по 70+ руб/шт не отличить. Но если предпочитаете крючки с «ручкой» придется привыкать.
Мне удобно вязать. Показала маме, она себе и подруге заказала. Им больше всего понравилось то, что крючки в пенале.
У меня такой же набор. Очень удобные крючки на все случаи. Все размеры всегда под рукой.
  • ilgam
  • 09 января 2015, 19:01
Простите, девушки, за вопрос дилетанта: алюминиевые не начинают пачкать руки со временем? По этой причине жена их отвергает…
Я такого не заметила. Крючки у меня с лета.
  • gogabig
  • 09 января 2015, 19:14
Опять АД перфекциониста! Ааааааааааааааааддддд!!!

Перфекционисты не вяжут, стяжки не будут одинаковыми никогда. Ну, если только перфи-мазахисты.
Покупал на Бике жене такие же, на 2 доллара дешевле. Эти продавцы на али зажрались.
  • zerbino
  • 08 декабря 2015, 18:49
оо!!! мне бы 2 самых тонких в кол-ве 6-10 штук)) очень удобно использовать как распиновку)