Гирлянда новогодняя или просто для красоты. 1,9м

Гирлянда новогодняя или просто для красоты.

Гирлянда.
Длина реальная 1.9 метра.
Продавец пишет 3м. (Подсказка, на этом можно получить возврат на 2-3$, у меня китаец согласился, я ему так же написал что оставлю норм отзыв. В отзыве конечно написал что все оке, но так же написал что 1,9 метра.)

Гирлянда состоит из 20 шариков разного цвета.
Картинка

Материал, нитки, намотанные по кругу, и разного цвета.
Картинка

Питание идет от 3х пальчиковых батареек. Есть 3 режима работы.
1- выкл
2- вкл, просто горят
3- вкл, мигают 2 раза в секунду где то. Может 1,5 :)
Картинка

Диоды достаточно тусклые, при свете лампы их почти не видно.
Картинка

Если выключить свет, то смотреться будет примерно так.
Картинка

Фото старался сделать, как реально видно глазами. Фотик конечно не 100% передает, но ни все горят равномерно, и в полной темноте смотрится очень интересно.

Так же есть версия от 220v, с вилкой. У меня такой нет, только заказал, приедет посмотрим что там )

По мне нормально ))

• tdmitriy
  • 11 декабря 2014, 21:17
Вот прорвало то...)))
Уже второй год перешел на RGB ленты с контроллерами. Обклейка окон, ёлка — супер просто. Намного лучше гирлянд. Единственное — монтаж дольше, а так норм.
У меня ещё с прошлого года остались гирлянды светодиодные, по доллару 10 штук скупил, половину продал.
Очень яркие, ёлку наряжаю двумя лентами, вся сверкает
Да, согласен. SMD кристаллы на лентах выгодно отличаются в лучшую сторону от обычных сигнальных диодов, которые в простых гирляндах.
Берёшь шарик, надуваешь размером какой надо, обмазываешь клеем и накручиваешь нитки, как высохнет — лопай иглой, вот тебе и гирлянда готова.

Фиг а не 10$, сам сделаю)
  • Snarik60
  • 12 декабря 2014, 04:41
Моя дочь таким способом плафон на кухню сделала (на простую лампу).
  • 11 декабря 2014, 21:43
Ну тут то просто обзор )) мне понравилось )
А там решать, или брать или ругать ))
советую вам туда гирлянду дополнительную сунуть чтобы поярче было, или дырки вырезать чтобы свет проходил
  • 11 декабря 2014, 21:57
возможно ) но мне хватает, фото не 100% передает все же. Глаза видят все же получше )) мне достаточно яркости, ну может чуту больше ))
тогда видео надо было снять как они в темноте светятся
  • 11 декабря 2014, 23:05
Видео я бы снял, но камера не в состоянии уловить свет, который исходит от них. на экране будет видно только точки от диода. Глазами видно совсем по другому.
Я пробовал видео, и оно просто не соответствовало бы реальному )
  • Robo
  • 11 декабря 2014, 22:00
Спасибо что предостерегли. Будем искать что-то другое.
  • 12 декабря 2014, 00:22
+ ставьте )) а то какие то нехорошие люди, ради забавы все время минусуют, я стараюсь для людей, придумываю как написать, как снять, а нехорошие ленивые люди, не прочитав толком сразу минусуют. Обидно ))