Небольшой обзор пары часов

Итак, сегодня будет небольшой обзор пары недорогих женских часов. Больше будет фотографий, нежели текста.

Сразу сделаю ремарку, что покупали с женой чисто как аксессуар под определенную одежду, поэтому тратить на труъ золотые часы с бриллиантами желания не было.

Первые часы — aliexpress.com/snapshot/6235747665.html, 3,99$ белые с покрытием «под золото», выглядят в точности, как и на снимках продавца, боковые кнопки чисто для красоты — даже не нажимаются. Идут точно, но очень громко, поначалу казалось, будто мы повесили новые настенные.

Фото

Сзади вообще никаких обозначений — девственная нержавейка.

И фото на руке.

Вторые часы — aliexpress.com/snapshot/6235747664.html, коричневые за 3,74$.
Выглядят хорошо, боковые кнопки нажимаются, но не производят никаких изменений. Возможно, есть более дорогая версия часов, где они несут некую утилитарную функцию. Тут же они просто для красоты.

На этих сзади есть сакральная надпись про Stainless Steel и Water Resistant.

Засим откланиваюсь, может кому обзор поможет перебороть страх покупки дешевых часов.
По крайней мере таких косяков, как я видел на таких же китайских изделий у нас на рынке (за 10$ со срезанными боком головками и поцарапанной краской) я не замечаю. Все выглядит вполне пристойно, а цена позволяет поиграться и выкинуть без зазрения совести или накупить их 10 штук чисто под свой гардероб.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7
  • D1fer
  • 30 октября 2014, 22:08
А где вторая пара?
Пишите правильно, пожалуйста…
  • 30 октября 2014, 22:09
Спасибо, поправил.
а где еще пара часов? «Обзор двух пар» — пара — 2 штуки. 2 пары — 4 штуки. «Дурят нашего брата»
  • 30 октября 2014, 22:10
Спасибо, поправил.
  • Myha
  • 30 октября 2014, 22:11
а стрелки в темноте светятся?
  • 30 октября 2014, 22:11
нет.
  • yurdos
  • 30 октября 2014, 22:20
Ну, мы не такие богатые, что-бы покупать дешевые вещи). Вместо 10 шт. купить одни Casio или Timex и они будут выглядеть вполне пристойно не пару месяцев, а год-два. Я по дурости тоже покупал енти поделки.
  • 30 октября 2014, 22:24
О вкусах не спорят. У меня Casio Edifice фирменные, я только с ними и хожу. Жене наоборот абсолютно все равно китайские часы у нее или нет, зато ей хочется их менять под наряд. Поэтому просто купили несколько дешевых, которые приглянулись.
  • Skakalka
  • 30 октября 2014, 23:26
Для женщины это аксессуар в первую очередь, согласен. Можно выбирать под наряд каждый день по цвету и т.д. А вот мужские часы лично я бы предпочёл одни-пару, но хорошие (необязательно дорогие, но чтобы самому было приятно пользоваться и надёжные)
  • Marusska
  • 30 октября 2014, 22:33
у мужчин должны быть хорошие часы, а у девушки может быть 5-10 пар, чтоб подходило под каждый наряд или настроение. И на такие часы даже не обязательно должны показывать правильное время. Чисто как аксессуар.
  • yurdos
  • 30 октября 2014, 23:40
Вот она-мужская практичность и женская изысканность и утончённость.)
что по вашему мнению является «хорошими мужскими часами»?
и чем принципиально будут отличаться двухдолларовые китайцы от самых дешёвых касио и таймексов?
стрелки есть? есть! ходят? да! время показывают? да!.. ну а что ещё от часов надо? :)
вот только не надо начинать старую песню — типа мужчина должен… или мужчине надо… или если часы не за (сумма денег), то он не мужчина а так, погулять вышел… :)
  • Marusska
  • 31 октября 2014, 10:00
позволю себе вас немного перефразировать;
и чем принципиально будут отличаться китайские сапоги за 5-7 баксов от самых дешёвых но из натуральной кожи/меха?
подошва есть? есть! выглядят как кожа? да! от ветра прикрывают? да!.. ну а что ещё от сапогов надо? :)
Хотя, конечно, кому как. А если вернуться к часам, то они давно уже стали аксессуаром. И гораздо приятнее смотреть на мужчину в хороших часах(не обязательно они должны стоить дорого), чем на мужчину с 2удолларовыми часами с тремя-пятью фейковыми циферблатами.
сударыня, не передёргивайте :)
в данном контексте идёт речь о почти таких же сапогах (внешний вид другой), но, на которые лепят бирку бренда и за это снимают до пяти-десяти раз бОльший гешефт.
этим, к примеру, занимается конторка под названием «центробувь» — закупают контейнерами самый дешёвый китайский товар, лепят свою бирку и накручивают две цены минимум. а товар как им был, таким и остался.
также и с часами — недорогие часы они и останутся таковыми, не смотря на то, что на них написали касио или таймекс и для солидности уложили в копеечную коробочку. а внутри такой же недорогой механизм, корпус или из пластмассы или такой же никелированный сплав…
а насчёт фейковых циферблатов… рассматривайте это как украшение :) носят же девушки часики густо усыпанные «брильянтами». и все понимают, что это просто стекляшки, блестит, да. но ценности не имеет. так и тут — блестит. но ценности не имеет :)
  • g-host
  • 31 октября 2014, 10:43
Timex не выглядят пристойно и года. По крайней мере у меня. Царапается как стекло, так и корпус. Есть немного моделей с PVD, но за их цену выбор часов становится уже очень широким.
  • KPOT
  • 30 октября 2014, 22:30
Вторые часы — копия Tissot. У меня такие, с белым циферблатом, правда оригинальные)
  • Zoolog
  • 30 октября 2014, 22:31
Возможно это дело только моего вкуса, но нафига фейковые доп. циферблаты и кнопки на женских часах.
В этом нет ничего красивого, лучше уж бабочку или там стразик(-и) прилепили.
  • G999
  • 30 октября 2014, 22:56
Прикольно! На белых прям место чистое оставили под любой бренд! Под 12! Можно разобрать и фломастером чего нибудь написать!
  • gulin176
  • 30 октября 2014, 23:10
по мне так приятные, не позорные часики. а если будут ходить так за такие деньги это супер
  • Kevolech
  • 31 октября 2014, 01:37
Ай нанэ нанэ
  • garrysun
  • 31 октября 2014, 02:34
Фейковые циферблаты особенно хороши. Не понимаю, что движет людьми при покупки таких часов. Ведь есть куча друх по три рубля, без этих бутафорских стрелок.
  • jh7
  • 31 октября 2014, 05:49
так-то часы не парные предметы, и употреблять к ним слово пара — не совсем верно.
  • AlinaK
  • 01 ноября 2014, 19:51