Чехол-книжка для смартфона UMI X1 Pro

• Цена: $ 5.00 - $6.78

Приветствую!

Данный обзор будет небольшим, но для кого то информативным. Речь пойдет о чехле-книжке для смартфона UMI X1 Pro. Еще летом обозревал данный телефон: mySKU.me/blog/china-stores/25110.html
Спустя время хозяйка телефона поняла, что нуждается в чехле именно такого плана, чтоб был книжкой и застегивался на магнит.

Решил сделать заказ на алиэкспресс, нашел продавца с нормальным рейтингом и количеством заказов. Доставка заняла почти 2 месяца обычной почтой китая…
Внешний вид спереди и сзади. Материал чехла очень приятный на ощупь, как будто тканевый.

Сбоку:

В раскрытом виде. Изнутри наклеена липучка ( подобие скотча), на которую можно крепить смартфон:

Размеры чехла 7см х 14см:

Логотип UMI выдавлен на чехле:

Фото на самом смартфоне:

Вывод: хороший чехол по вменяемой цене. Единственный нюанс это время доставки, пока ждал — человек уже не надеялся его получить.
Для любителей распаковок:

По традиции =)

Если у Вас возникли вопросы, или советы касаемо обзора или устройства — прошу высказаться в комментариях ниже.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • 30 ноября 2014, 04:10
Пока обзор висел в черновиках продавец перестал продавать этот товар, но у других он есть в продаже! =)
Чехольчег это конечно хорошо, но почему был выпилен ваш сёдняшний обзор на мейзу?
Сёгодня видел, чуть погодя хотел почитать ради интереса, а сейчас глянул — нету…
Теперь и ваши комменты начали уже выпиливать) Сразу видно, вы у них на особом счету..)
  • zork
  • 30 ноября 2014, 11:11
Чехол этот — отстой. Скотч ужасный, держит плохо. Даже на неделю не хватило. Был бы у меня двухсторонний скотч 3М, наклеил бы и все дела. Он еще расслаиваться начал, что ли… В общем, знающие люди не советуют его. брать.
Я заказывал второй уже такой
imgs.inkfrog.com/pix/navy168/d4_0042.jpg
ebay.com/itm/151406781848
Четыре месяца норм, только «ушки» с магнитами расслоились, пришлось цианокрилатом подклеить. Толстоват, да. Но экран прикрыт, и открывается легко.
  • 30 ноября 2014, 12:03
Удобно пользоваться флипом открывающемся в низ?
  • zork
  • 30 ноября 2014, 12:24
Лично мне удобнее, чем открывать вбок. Т.к. движений меньше и открыть можно быстрее. При разговоре, конечно, болтается одна сторона флипа, но она не мешает.
ЗЫ Юми у жены, у меня самсунг. Себе я вообще полтора года назад брал козырный флип — смарт туда как-бы вщелкивается, а закрывается типа прижимного крючка, на трении. Никаких скотчей, красота. ) Я бы такой уже новый взял, к сожалению, не могу найти такой же. (((
Поэтому и жене потом искал вертикальный. А сабж взял на первое время, и потому, что он болтался где-то рядом на странице.
тоже самое, этого «оригинального» хватило всего на 2 недели использования.
  • 30 ноября 2014, 13:43
Ну посмотрим, хозяйка пользуется уже месяц. Пока все в порядке =)
  • danby
  • 30 ноября 2014, 12:14
Чехол отвратительный, брал на Doogee Pixels. Жесткий, двусторонний скотч не держит, топорщится.2-3 недели и телефон начинает выпадать из чехла.
я с подобного скотча немогу отодрать бампер от THL w200! пришлось ковырять дырки, чтоб Coolpad f1 звук нормально выдавал, причем сел нормально, подрезал под клавиши прорези.
  • retex
  • 30 ноября 2014, 16:34
мне повезло видать — сконч держит
вот только за 2 месяца — углы стерлись до металла на чехле
не рекомендую
Ужасный чехол. Если носить в кармане, то скотч максимум неделю держит. Края также стерлись за неделю.