Защитная броня Nillkin для Meizu MX4!

Доброго времени суток!
После смены своего старого смартфона Inew V3 на Meizu MX4 — решил заняться поисками подходящего и интересного чехла для этой модели. Поскольку данный смартфон относится к премиум классу — не хотелось прятать его дизайн за обычным чехлом.
Поиски начал на али, хоть выбор был не велик на то время, но зато мне приглянулись сразу несколько вариантов. В результате выбрал защитный чехол фирмы Nillkin, который одевается по периметру всего смартфона.
Что из этого получилось — наглядно можно увидеть под cut.

Итак заказ был сделан на алиэкспресс у продавца с нормальным рейтингом и количеством продаж. Доставка заняла 3 недели обычной почтой Китая.
Упаковка посылки — стандартный желтый пакет изнутри с пупыристой лентой. Сам же чехол был добротно замотан в плотный воздушный материал, и обильно перемотан скотчем.

Перейду непосредственно к чехлу. Выполнен он из плотного пластика с элементами прорезиненного материала. Цвет серый с черным. Внешний вид у чехла получился очень крутым. Одев этот чехол на смартфон — он будто преобразился и стал выглядеть еще лучше =)
Вид спереди.

Вид сзади.

Сверху расположены: вырез под разъем для наушников, кнопка вкл/выкл/блокировки и отверстие для дополнительно микрофона.

Снизу разъемы MicroUSB, отверстие для динамика и основного микрофона.

Сбоку материал чехла текстурированный.

Логотип и девиз фирмы Nillkin.

Вес чехла составил всего 17 грамм.

В результате смартфон выглядит по новому:

Вывод: данный чехол оправдал себя полностью, за пару дней использования ощутил только плюсы от такой покупки. Теперь я не буду переживать за то, что положив свой Meizu на какую либо поверхность — он поцарапается. Защищены все боковые грани, а также со стороны экрана чехол выступает, тем самым защищая его от непредвиденного падения, конечно это не 100% защита, но вероятность защитить дисплей очень высокая. В дальнейшем планирую обзавестись еще одним чехлом на данную модель смартфона, но это уже совсем другая история =).

Для тех, кому будет интересна распаковка, и как с данным чехлом смартфон лежит в руке:

Всех благодарю за просмотр! Если у вас возникли вопросы касаемо обзора или товара — пишите в комментариях ниже и я постараюсь всем ответить!
Больше интересных обзоров на электронику и радио управляемые модели — смотрите у меня в профиле: mySKU.me/my/djkrava
Видео обзоры и распаковки этих и других интересных товаров у меня на канале:
www.youtube.com/user/djkrava33

По традиции.

Планирую купить +3 Добавить в избранное +18
очень хорошо смотрится чехол бампер
для силикона/пластика это редкость
  • 22 декабря 2014, 00:43
Да, сделан качественно, все таки это Nillkin.
Есть еще у меня один чехол данной фирмы, только сделан как флип-чехол на модель 1+1:

Пластик очень качественный, а спереди чехол по фактуре напоминает заднюю крышку от 1+1 версии в темном цвете.
  • rretin
  • 22 декабря 2014, 09:40
немного непонятно, у него в окошке есть пластик прозрачный или просто вырез?
  • 22 декабря 2014, 11:09
Просто вырез.
  • rretin
  • 22 декабря 2014, 13:46
плохо. странно почему не защитили окошко пластиком. у меня на k910(фирменный чехол) с прозрачным пластиком и спецповерхностью под ответ-отбой звонка. хотелось бы и на one+ такое :-) к хорошему быстро привыкаешь :-)
  • 22 декабря 2014, 14:37
Да, это верно, но по моему можно и по стеклу смартфона пальцем провести. =)
Эмм… а это точно чехол, а не бампер?
  • 22 декабря 2014, 00:44
Это что то среднее =)
  • chaos
  • 22 декабря 2014, 13:12
Как раз хотел себе заказать такой, спасибо за обзор. Понравилось. Единственное не увидел в тексте, на сколько толще стал ощущаться телефон?
А пленку не клеил на телефон? Хочу защитить.
  • 22 декабря 2014, 14:38
Ну на 5 лишних мм точно толще, зато чувствую себя защищенным))
В руке очень хорошо лежит теперь, не скользит и это плюс.
  • 22 декабря 2014, 15:30
для прошки бы найти подобное
  • 22 декабря 2014, 18:40
У Вас уже на руках? =)
  • 22 декабря 2014, 22:02
ну на этой неделе пиксельфон обещает предзаказы что приедут вроде
  • 23 декабря 2014, 00:34
Что то слабо верится, исходя из того что MX4 у меня уже месяца 2, а с пиксельфона люди начали получать их только месяц назад. Думаю и с Pro версией будет такая ситуация. В китае он то уже продается, но интеренет магазины пока молчат. Говорят в Январе будут первые стоки…
p.s. честно говоря я охладел к нему, но не впечатляет меня его дизайн, да и слухи о том что он тормозит в играх. MX4 нигде не тормозит и это радует))
  • 23 декабря 2014, 00:44
инфа от пиксельфона что на таможню они прибудут 27 числа была(на таможню, а дальше разтаможка итд)
насчёт тормозов в играх — я на телефоне в игры особо не играю, так что не парюсь
а на дизайн мне так вобще похрен
аудиочип, камера, батарейка побольше чем в моём старичке