Чехол Head Case designs для HTC Desire S

После долгих поисков и чтения отзывов, выбор остановился на чехлах от американского продавца Head Case designs. Вроде не дорого + акция — второй за полцены.

Пришли на почту довольно быстро, через полторы недели. Каждый в своей картонной упаковке.

И приятно порадовали своим качеством.

Тонкие, лёгкие и практически не ощущаются на телефоне.

Черный цвет корпуса не просвечивается через рисунок на чехле.

В магазине этого продавца, имеются также чехлы и на другие модели смартфонов, с различными рисунками.
Качеством довольна на 100%. Всем советую! Спасибо за внимание!
Head case вроде как англичане.Чехлы делают не в китае, качество очень неплохое. Очень много коллекций.
У меня такой для HTC One V
ebay.com/itm/370924367385
  • Olechka
  • 26 марта 2014, 19:01
Да на упаковке указано, что производитель UK. До этого заказывали у других продавцов, качество чехлов было не айс… с этими не сравнить.
Я заказывал именно у того на которого дал ссылку, очень похоже на оригинал т.к. за 4 месяца он выглядит как новый. А ношу я телефон в кармане в котором бывает мел, гаечные ключи, болты, саморезы.
  • wojda
  • 26 марта 2014, 20:51
ИМХО. Скажу как обладатель (юзают его в течении 5-ти месяцев) — не советую к покупке. Заказывал жене. Качество пластика не сильно, уж очень он хрупкий, рисунок держится отлично. Как оказалось чехол совсем НЕ выполняет свою основную функцию —
Фото б/у

— защита граней от удара! Первый раз просто пользовались чехлом такого типа… больше не куплю, что он защищает, так это заднюю крышку от царапин. Углы без защиты(
Теперь ищу новый… правда женский дизайн и защиту в одном продукте найти тяжело.

ПС. Как же научится фотографировать на этой Жуйке г4. На экране такая отличная картинка, нажимаешь на спуск, а она постоянно смазывается как бы не пытался замирать. И вечно это зеленый угол (нижний левый при стандартном горизонтальном положении) во время съемки при малой освещенности…
Вот совсем не согласен, мой чехол идеально сохранен, как использую читайте выше.
Сделал фото но мой nikon s 640 макро снял много хуже вашей жуйки, даже стыдно отправлять.
  • Olechka
  • 26 марта 2014, 22:34
По первому фото видно, что телефон «учился летать» )) Посмотрим, как будет у меня, но учитывая, что я носила телефон полгода без чехла и обошлось без царапин, краш-тест не удастся )
  • slovo
  • 26 марта 2014, 22:57
такое чувство, что это что-такое в воздухе витает, и все этим заражаются )))… Сам буквально недели 3 назад случайно наткнулся на эти чехлы на ebay. И заказал. Из Англии. Доставили в те же полторы- две недели (по мне — так нереально быстро). В такой же упаковке, поверху обычный поэлителеновый почтовый пакетик. Почтовый — но фирменый, с логотипами от head case, с инструкциями — мол, ставьте в отзывах 5 звезд.
Чехол аналогичный, с другим рисунком — в магазине уже продан, распродажа была, за пол-цены.
Сам чехол на картинках в магазине выглядит поярче. Чехол обычный пластиковый, мне почему-то мечталось, что окажется софт-тач )) Но все равно понравился. А вообще — да, там в магазине коллекций разных на любой вкус!
Хороший продавец с Огромным выбором защитных крышек на различные модели телефонов, планшетов. Рисунки ращнообразные и качественные. За обзор Спасибо!
  • SilentF
  • 27 марта 2014, 12:30
Я бы воздержался от покупки чехла, который не защищает углы от удара.