HEAD CASE MARPAT WOODLAND MILITARY CAMOUFLAGE BACK CASE FOR SONY XPERIA SP C5303

Обзор чехла на телефон sony xperia sp.

Купил себе с месяц назад новый телефон и сразу же заказал чехлов в любимой камуфляжной расцветке. И вот они приехали.

Итак, в этом обзоре участвуют 2 чехла от Head case в расцветках: марпат и акупат.

Приехали они вот в таких коробочках

Сзади есть описание модели, даже на русском.

Сам чехол выполнен из прозрачного поликарбоната на поверхность которого нанесен рисунок.

Боковые проекции у чехла прозрачные.

Вот так чехлы смотрятся на телефоне

Сидят плотно, без люфта. Доступ к органом управления чехол не перекрывает.

Теперь сравним расцветки чехлов с оригинальными камуфляжами. Как видно на фото чехлы гораздо ярче, а чехол с рисунком марпат не попал в цветовую гамму.

В целом чехлы мне понравились качеством исполнения и внешним видом. Рекомендую к покупке.

На этом все. Спасибо за внимание!

Другие мои статьи и обзоры походного снаряжения
  • userx21
  • 10 октября 2013, 19:52
все четко, только надо телефон с таким чехлом в лесу не терять…
Да его лучше вообще в лес не брать)
  • kydruk
  • 10 октября 2013, 20:50
хочу такой же но во флектарне!
во флеке не было
  • e-SenSei
  • 10 октября 2013, 22:17
Из Британии? Трек был? Плюсую
из Британии. Не было
  • sar505
  • 10 октября 2013, 23:44
А внутренняя часть чехла мягкая или жесткая?
жесткая
  • Kok
  • 11 октября 2013, 08:05
У это же прода взял чехол для Sony Xperia L (c2105 по ихнему) с рисунком системного блока. Вот такой
ebay.com/itm/111134180714
Честно говоря, недоволен. Во-первых, на рисунке видно, что левая половина темней правой, а в жизни выглядит ещё хуже, левая половина ещё темнее.
Во-вторых, чехол весь скрипит при сжатии, но это уже видимо заслуга хитроумного корпуса эльки (по бокам сильные скосы). Каждый раз как берёшь в руки — скрип. Бесит неимоверно. Видимо, только силиконовый чехол для такого корпуса подойдёт. Уже заказал в цвет корпуса.
В общем, чехлы у прода хоть и красивые, но из-за того, что они из пластика, подойдёт не для всех мобил.
  • amorales
  • 11 октября 2013, 17:30
Заказал для эльки такой: ebay.com/itm/231030349704
Прилегал неплотно, подложил между телефоном и чехлом бумажку — всё стало норм.
Скрипы только при сильном сжатии. Но внешний вид перекрывает все эти недостатки)
  • s4am
  • 11 октября 2013, 09:32
HEAD CASEО тличные шкурки, беру регулярно для себя и друзей. Давно привык что всегда вид такой как на фото продавца, если один край на фото светлее то и в живую край шкурки будет светлее. Качество супер! Шкурки крепкие, краш тест проходили не раз(тело в шкурке мимо кармана,4 кафельных ступеньки вниз по лестнице и тормоз об стену межэтажной площадки). Друг увидев что тело после такого полета выжило сказал что если в такую шкурку одеть Ноклу 3310 можно получить прототип терминатора :)
  • 11 октября 2013, 12:18
тащуюсь от камуфляжа цифры. пойду поищу в магазине, может найдется для iPhone 4?
для айфонов всяко есть
  • 11 октября 2013, 16:28
для айфонов камуфляжа много, но вот именно цифры я не видел, пока магазин просматриваю.
в марпате
ebay.com/itm/390597889726

в акупате
ebay.com/itm/130897910489
  • 12 октября 2013, 23:15
большое спасибо!!! сам я только до 5 странице дошел (по 200 шт)
  • FerR0zer
  • 13 октября 2013, 00:07
Брал в эту же цену у другого продавца для Sony Xperia V ebay.com/itm/290909278430
В принципе чехол очень неплох, по форме — подходит отлично (у V-шки задняя крышка с отрицательным изгибом, немного опасался), единственное — к качеству печати мелких элементов можно немного придраться, но это если захотеть придираться. С обычного расстояния всё отлично выглядит.
  • elf2978
  • 27 ноября 2013, 10:29
я тоже заказал там кейс для волкмана, пришло за 8 дней, изображение немного не соответствует картинке.