Организация и хранение: дорожная сумка для обуви и корзиночка для мелочей

• Цена: $2.99+0,99

Очень люблю всякие такие штуки, которые организуют пространство в доме.
Поэтому иногда заказываю такую ерунду(по другому никак не назовешь). Китайское исполнение, как всегда, обещает желать лучшего…

Дорожная сумка для обуви,или органайзер для обуви, покупала за 2,99 у.е.
Мотив.О! Интересная вещица! Теперь моя обувь, которую не ношу, будет аккуратно храниться в этой сумочке.
Заказ.Заказала в групповых покупках на последние деньги на карточке, почти не рассматривала страницу заказа, отзывы разнились.
Посылка и её путь.

Трек
2014.05.21 04:35 (GMT-7): 06. Поступило в участок обработки почты (223610) Слуцк РУПС
2014.05.20 21:42 (GMT-7): Отправка отправления в местное учреждение
2014.05.20 21:42 (GMT-7): 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (223610) Слуцк РУПС
2014.05.18 16:28 (GMT-7): Завершение таможенного контроля
2014.05.16 19:51 (GMT-7): Размещение отправления в зоне таможенного контроля
2014.04.29 23:30 (GMT-7): Получение отправления в учреждение обмена
2014.04.05 12:48 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.03.31 09:51 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.03.30 15:47 (GMT-7): Получение отправления от отправителя
2014.03.30 15:47 (GMT-7): Collection

Предмет и применение
Открыв посылку, поняла, что смогу использовать «это» только для хранения одежды, а не обуви.

Материал очень тонкий, из-за этого сумка нисколько не держит форму, а лежит «обмякшая».

При заказе я все таки надеялась, что материал будет грубее, что позволит сумке стоять без вспомогательной поддержки.
Её размеры 32*40*16, а не 35*40*20(как заявлено у продавца
Отделения внутри короткие(не на всю длину обуви) и широкие.Из-за этого обувь там «болтается».А когда поставишь сумку вертикально, вообще выпадает(

Что порадовало, так это швы: ровные и и крепкие))))

Но что толку…
Попыталась применить её по назначению…

Вывод:Обувь буду хранить в коробках.Вот таких например.

Корзинка для мелочей, покупала за 0,99 у.е

МотивТак дешево!? Буду хранить там свои многочисленные клубки пряжи.Это же так удобно и аккуратно.Вот, что мне привиделось

Было бы просто отлично, если бы не размеры корзиночки 10*10*10см!

Куда я смотрела?
ЗаказСтраницу заказа не смотрела, некуда было деть деньги.Оплатила и забыла.
Но она пришла…
Предмет и применение
Малюсенькая такая)

К удивлению, очень качественно сделана.Крепкий металлический каркас и водонепроницаемый материал.Аккуратная окантовка.Крепкие заклепки.
Конечно, я бы такую в скором времени и у нас купила, может только в 2 раза дороже.Но в общем, не сильно огорчилась.Зато зарядные для телефона наконец-то нашли свой «домик».

Вывод: Удобно хранить многочисленные мелочи.Возможно, закажу еще парочку, если не найду в оффлайне.
Спасибо за просмотр!
Можно вопрос? Для чего вы уменьшаете фото до таких крохотных размеров? :)
P.S. Ещё давно хотел cпросить…
Так нагляднее! Если честно, по другому не грузятся.Научите)
Ну, к примеру, у вас есть фото 4000х3000 jpg 3mb, уменьшаем его размер до 1500х1125 (для сохранения пропорций фото) и сохраняете полученный файл в png (качество лучше). Вот и всё, собственно. Максимальное разрешение на сайте скорее всего 2000х, а вес не более 5mb. Для уменьшения фото я использую FSViewer.
Спасибо! Но как-то долго)
Очень быстро :)
10 секунд на фото. Заходишь в фото > нажимаешь «изменить разрешение» > в первую колонку пишешь «1500» (во второй автоматически) > «Сохранить» > Пролистать дальше фото > Сохранить > Формат PNG.
А вам достаточно просто делать больше разрешение, так как у вас и так есть своя «система»… а ~300х200 это ужас.
Самый простой способ программа riot(бесплатная) — luci.criosweb.ro/riot/
либо простым перетягиванием фотографии, мышкой в программу или batch — обработать папку с фотографиями или несколько выбранных фото.
Уменьшает вес фотографии, без визуального изменения качества.
Естественно и уменьшить разрешение можно в программе. Можно в пакетном(batch) режиме оптимизировать и уменьшать разрешение, задав один раз параметры для всей группы фото.
вариант еще проще, если у вас стоит на компе/ноуте Office. кликаете правой кнопкой на фотке — Открыть с помощью — Microsoft Office Picture Manager — в блоке справа выбираем «Сжатие рисунков» — Для документов — Ок — Сохранить
Вот так почти и делаю, только«для веб-страниц» выбираю)
лучше для документов делайте, размер побольше — недовольных поменьше)
  • 25 июля 2014, 17:37
А чем вас это разрешение фото не устраивает? Вполне нормальный размер.
Нормальный размер? Вы в другие обзоры заходили? Лично я ничего не могу разобрать на таких фотографиях, а они — треть (а и половина) обзора.
  • 25 июля 2014, 18:19
А что тут разбирать, одну сумку и пару коробок с корзинкой?
omg… обычные коробки и шкаф уже видно не катят
В обычных коробках не видно, что за обувь.И не эстетично смотрятся.
можно написать маркером, не жалко же
а просто скадировать на виду тоже не выход, хотябы пыль будет скапливаться
Ну естественно в шкафу)
  • 25 июля 2014, 17:41
Не понимаю, зачем плодить лишние коробки, если вполне можно хранить обувь в тех же коробках, в которых она была куплена.
В обычных коробках не видно, что за обувь.И не эстетично смотрятся.
А вообще, вам мужчинам не понять))))
  • 25 июля 2014, 18:18
Да куда уж нам. Как было уже сказано, коробку можно подписать. А в закрытом шкафу эстетика особо и не нужна
Нужна
  • macrel
  • 25 июля 2014, 20:41
да, полностью согласна! каждую смену сезона приходится пол-шкафа вынуть и пересмотреть))

а вот такие прозрачненькие видели где-нибудь онлайн? я на али смотрела, но все какие-то не те попадались (правда, не могу сказать, что дотошно искала))))
goo.gl/igORxP
goo.gl/svUSLk
тут можно выбрать размер goo.gl/IgkZXo
  • macrel
  • 25 июля 2014, 23:02
спасибо!
  • ALERT
  • 25 июля 2014, 16:50
заказал вот эту. для домашней организации обуви. ebay.com/itm/121208797126
Говорят, тоже не удобная, мягкая очень.
Комментарий ожидает проверки администрацией сайта.
Говорят, тоже не удобная, мягкая очень.
Как вы этот комментарий видите?
)))))Через почту)))
В сумке для обуви поищите на краях сумки кармашки. В них вставляется картонка и сумка приобретает форму. По крайней мере в похожей сумке для носков, что я с Али заказывал так и было.
обувной мешок тоже заказывала — не понравился по той же причине. теперь храню в нем мягкие игрушки для будущих детей. для обуви взяла пластиковые на сима-ленде вот такие goo.gl/mC3Cu5 и goo.gl/EBn0mu, мама брала лиловые под цвет гардеробной здесь — goo.gl/HzV2Qt
жалко только для сапог таких коробочек нет(((