Хорошая вещь для фанатов знаменитого мультфильма "Симпсоны"

Здравствуйте! Хочу рассказать про покупку маленьких фигурок Симпсонов. По фото все понятно, подробнее под катом.
Я фанат мультфильмов Симпсоны и Футурама. Случайно смотрел ассортимент игрушек на Ali и наткнулся на этот прекрасный набор фигурок в виде героев мультфильма Симпсоны. Сражу же сделал заказ, оплатил и ждал посылку.
Посылка добралась в Украину за 17 дней.
Распаковка посылки:

Фигурки были в пакетике:

В комплекте 25 штук.

Более детально:

Размер:

Я очень рад этой покупкe. Самое то, для фанатов знаменитого мультфильма. Всем советую к покупке. Себе заказ еще три набора – сувениры для друзей.
Спасибо за то, что читали мой обзор. С радостью выслушаю критику и отвечу на комментарии.
Про ошибки прошу писать в ЛС.
  • Lemon
  • 07 мая 2014, 19:49
Качество за 6 баксов отвратительное. Покраска жуткая, герои сами на себя не похожи.
  • JKQ
  • 07 мая 2014, 21:38
Согласен качество удручает, но откровенно говоря увидел и мне тоже захотелось купить =)
Забыли сказать, что масштаб не соблюдён — дети по размеру такие же, как и взрослые.
А пробовали их запихать в микроволновку?
  • sestra
  • 07 мая 2014, 19:54
А спрошу-ка я при чем здесь микроволновка?
улыбнуло
вы из соседней темы про дозиметр?)
  • Lemon
  • 07 мая 2014, 21:51
Новый мем рождается?
Видимо)
Уже почему то у продавца стало 24 фигурки. Может 1 идет в подарок?
Ребят не надо так серьезно относиться к этим фигуркам! за 6$ по моему совсем недурно. Чисто хохмы ради вполне себе неплохо. Если только вы тайно не д… те на героев этого мульта.
Для такого ужасного качества и 6 долларов это большая цена. Особенно учитывая, что мы не знаем из чего сделаны фигурки. Слышал про случаи, когда сувенирные фигурки из Китая приезжают со странным неприятным запахом и при поломке внутри коричневые — землянистого цвета.

Подростку поставить и компьютера? Так они даже на первые варианты персонажей не похожи — уродливы. Детям дать поиграть? Вам их не жалко?
  • Chert
  • 10 мая 2014, 21:40
О, спасибо, надо брать! Я как раз сейчас на Гомера с рубашки похож )
жаль котика и собаки нет, тож класные персонажи. Добавить забыли видать.
Маленький помощник Санты и Снежок II *
Весьма и весьма страшненькие фигурки явно сделаны, тяп-ляп, бегом, бегом и без соблюдения авторских прав, лишь бы урвать денег.
Истинный ценитель шедевра анимации, который уже давно перешел в разряд религии, в их сторону даже не посмотрит.
  • xxxtaz
  • 08 мая 2014, 00:08
Эх… Были бы они магнитиками на холодильник, взял бы не взирая на качество…
2-х сторонний скотч/капля клея+ «магниты-монетки» (такие не сложно найти в продаже) и вуаля – авторский «магнит» :)
  • xxxtaz
  • 08 мая 2014, 09:13
Слишком много гимора за $6 и посредственное качество ))))
Нуу, кому как :) Зато так можно сделать магнит из любой вещи :)
  • Vostok
  • 08 мая 2014, 02:04
Если на mysku написано «хорошая вещь для фанатов» — 99% оказывается какая-нибудь дрянь.
Эти фигурки в 1% явно не попадают.
Судя по фотографиям, стоять они не умеют...:(
  • vreddd
  • 08 мая 2014, 09:16
Самое плохое — что они одной высоты.
Т.е. или дети огромные, или взрослые мелкие.
  • faloss
  • 08 мая 2014, 11:23
Я как фанат не взялся бы говорить про отличное качество. Фиг с качеством, но пропорции персонажей не соблюдены практически на всех фигурках. А как теплилась надежда при нажатии на обзор :(
Фигурки прикольные, только после просмотра видео становится понятно что ТС более нужны ножницы или острый нож — конверты вскрывать :)
вскрываю китайские посылки китайским ножом :)
Плюсую за чувство юмора! :)