fashion sleeveless cotton+chiffon vest lady casual waistcoat

Всем здравствуйте!
Давно хотела себе жилет, не строгий, как в костюмах, но и не спортивный. Нечто среднее. И наконец-то нашла. Вот на днях получила долгожданную посылку. Было упаковано, как обычно, в два пакета. Шло около месяца.
Перейдем к описанию. Жилет сшит из 2 видов ткани: хлопка и шифона. Передняя часть – из хлопка, как у обычной жилетки, дополнена карманами-обманками. Оригинальность изделию придает интересная брошь в виде цветка, украшенного бусинками.

Что касается цветка, то он выполнен очень добротно, клея не видно. Расцветка очень приятная, можно сказать, веселая, ненавязчиво разбавляет строгость изделия. Выглядит как на фото у продавца. Брошь можно снять, что, несомненно, очень удобно. Можно подобрать броши другой цветовой гаммы и менять их по настроению.

Что меня подкупило в этом жилете, это его спинка, выполненная из шифона. Шифон плотный, не скажу, что совсем прозрачный. Таким образом, спинка – это не ровная ткань, а красивые складочки. Складочки держит перемычка, выполненная из хлопка, а также резинка, спрятанная за этой перемычкой.

Касаемо размеров, то почему-то у моего продавца они указаны не были, хотя и были предложены три размера. Но зато они были указаны у другого продавца, но с очень низким рейтингом. Поэтому у него и не заказала.
Итак, я заказывала размер М. Параметры, указанные в таблице, соответсвуют.

Что касается качества исполнения, то не нашла к чему придраться, швы ровные, нитки не торчали. Сшито очень аккуратно, что, меня, конечно, очень порадовало.
Таким образом, плюсы у изделия получились следующие:
— качество выполнения
— оригинальный дизайн
— приемлемая стоимость
Для себя минусов не нашла, если только не очень приятный запах, который пропал после стирки.
Минус продавцу, конечно, что отсутствует размерная сетка с сантиметрами.
Жилет советую, не будет лишним уточнить параметры у продавца. Сама я не уточняла, но вам рекомендую, чтобы не получилось на авось как у меня!
Удачных покупок!
Вполне ничего такой жилетик.
+ за обзор)
  • mila333
  • 19 марта 2014, 19:58
А не скажите свои параметры?? не могу с размером определиться, и на сайте таблицы нет, действительно