Джинсы для невысоких девушек.

• Цена: $15.99 покупала за 10,9$ плюс купон 1$

Всем здравствуйте! Хотелось бы рассказать о приобретении джинсов, которые имеют право на существование, но есть некоторое но.Заинтересованных приглашаю под кат.
Вот и начали приходить мои посылочки с распродажи 27 августа.Сами посылки в Беларусь приходят довольно быстро 20-25 дней, но благодаря таможне все 60 дней проходят в ожидании, но это лирика, перейдем непосредственно к товару.
Всегда хотела попробовать заказать джинсы или брюки из Китая, но никак не решалась, зная размерные особенности товара.И поддавшись распродажному ажиотажу заказала джинсы, на мои ОБ-92см по размерной сетке продавца выходит 30 размер, почитав отзывы на товар поняла, что в данном случае размер приходится на размер.Продавец быстро выслал товар, а при получении убедилась, что еще и правильно: размер и цвет как заказано.Оставался самый главный вопрос: а влезу ли я в их? И вот он, час x.
джинсы сели на меня как влитые, тютелька в тютельку, и даже рост, не придется подрезать, как все мои предыдущие джинсы и брюки, поскольку я сама не очень высокая 157 см.В принципе в этом и заключается но: джинсы для девушек моего роста, не выше.
Что можно сказать по качеству: какие деньги такое и оно, кое где торчат нитки, дырочка под пуговицу была обметана, но не прорезана, но это все не критично для меня.Стирать еще не пробовала, но внешне сказала бы что не полиняют.Состав не указан, но стрэйч есть, тянутся хорошо.
Ну и несколько фото:

Фото

Котяра

Покупкой осталась довольна.Но стоит помнить, если вы решитесь заказать данный товар ваш рост не должен превышать 157 см.
Всем удачных покупок!
Главное чтоб до пола доставали.
  • spyON
  • 02 ноября 2013, 11:11
  • spyON
  • 04 ноября 2013, 19:59
Какие мы нежные. Заминусовали ))))
  • 01 ноября 2013, 21:37
За такие деньги более чем нормально!
  • jakekar
  • 01 ноября 2013, 21:43
  • Shadow
  • 01 ноября 2013, 21:54
Если гашёная — то да, тот же кальций :))
  • Jhony
  • 01 ноября 2013, 21:54
Я думаю за разницу в цене на порядок, можно без проблем и самому ниточки обрезать да дырочку прорезать. Хорошо смотрятся и сидят.
  • 01 ноября 2013, 22:04
На рынке такие же китайские джинсы можно купить минимум за 25-30$, а если нет разницы, зачем платить больше?
разница, на самом деле, есть: можно померять, и не нужно ждать. а если через месяц ожидания оно не подошло — это втройне пичалька. потому что еще месяц ждать (опять, кстати, с неизвестным результатом), опять платить, и еще думать куда это неподошедшее пристроить.
  • 02 ноября 2013, 09:47
если бы месяц ждать! это было бы шикарно, в последнее время 2.Видимо российские почтовики переехали работать к нам.Ну а по поводу подошло не подошло и ожидания -покупки из поднебесной всегда лотерея, и я иду на это осознанно, где-то из интереса, любопытства ради.Понятное дело если вам срочно нужно что-то, то вы пойдете и купите это.
  • 02 ноября 2013, 09:13
Рынки бывают разные. В крупных городах в гипермаркетах подобные джинсы можно купить за те же деньги, а то и дешевле. На периферии — да, с этим может быть тяжко и проще заказать из кЕтая.
  • ivo15
  • 02 ноября 2013, 00:15
Можно увидеть фото изнаночной стороны джинсов, пожалуйста?
  • Nitazak
  • 02 ноября 2013, 00:31
Смотрится просто великолепно. А самое главное что нравится покупателю
  • artist
  • 02 ноября 2013, 04:59
убрал лишние спойлеры
  • 02 ноября 2013, 09:48
спасибо, я просто не совсем дружу с компом:)
дырочка под пуговицу была обметана, но не прорезана,
Где то читал, что не прорезают дырочку специально. Типа показать, что джинсы не ношенные… или нет? поправьте кто знает.
  • dimbl4
  • 02 ноября 2013, 11:00
Покупал как-то в немецком оффлайн магазине недешевое пальто. Там тоже на рукавах были прорезаны не все дырочки. С тех пор тоже интересует вопрос «Зачем?»
  • Alana
  • 25 декабря 2013, 09:56
У меня очень сильно линяют.