Джинсы-бананы Aachoae ZX01

Давно смотрела на эти джинсы, и наконец-то решилась их взять, чему очень рада!
На весну и лето отличный вариант, особенно порадовал цвет, таких джинс у меня еще не было.

Джинсы были представлены во всех возможных актуальных цветах, но именно мятный не давал мне покоя.
Очень боялась что будут слишком длинные на мой невысокий рост, но когда получила успокоилась, так как в подвернутом виде они смотрятся даже лучше.
Если не подворачивать, то мне они до пола почти, так что делаю вывод — идут на средний рост.

Брала я размер S на 86 65 92 рост 158 см
Сели джинсы свободно, в бедрах хороший такой запас. Но именно так они и должны смотреться.

Материал плотный, но не слишком толстый. По ощущениям хлопок.
Также стоит отметить что джинсы не тянутся, поэтому никак не должны облегать, чтобы не сковывали движения.

Цвет передать сложно, не яркий, пыльно-мятный.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +31 +41
Хорошие штанишки (хоть и не джинсы ни разу :)). Вам идут, материал неплох, цвет приятный (и практичный), фасон интересный, сшиты хорошо. Поздравляю с удачной покупкой!
  • 25 марта 2020, 12:05
такие босоножки с такими джинсами? ну камон… так уже никто не носит
Уверены?
  • 25 марта 2020, 14:05
мне нет прощения :(
Вы, прямо как:
мда, Ксюшу бананами не испортишь
Кто сказал, что так не носят? Может продемонстрируете, как надо?)
  • 25 марта 2020, 12:26
если летом в них ничего не потеет — отличные штаны)))
  • 25 марта 2020, 13:19
??? Что конкретно вы имели ввиду? :)
  • Harwest
  • 25 марта 2020, 14:52
Руки
НИЧЕГО, там же написано — «если… ничего не потеет» вот если это ничего потеет — то плохие джинсы.
  • 25 марта 2020, 14:59
Зависит от ткани. Есть штаны от горки из ткани рипстоп, очень просторные и прочные но жарким летним днём в них будет всё преть.
  • 25 марта 2020, 19:25
Из рипстопа модные штаны? Вы прикалываетесь?)))))
  • 26 марта 2020, 03:56
Не, это вы прикалываетесь а я прикалываю)
А обзор нового купальника будет?))
Какой купальник границы закрыли, зачем теперь купальники
Ой горе горе, а пани российские курорты уже фи?))
А к лету и туда уже попасть врядли получится) еще и цены из за кризиса поднимутся
На речку как в пошлом обзоре, или можно и в старом))
  • uhepxbr
  • 25 марта 2020, 14:49
Курорты? Больше 3-х не собираться!
Она и не поедет) купальника ж нет
Без купальника прикольнее.
  • 25 марта 2020, 13:01
для обзора же))
  • 25 марта 2020, 13:20
Ну да, я всегда говорил, что можно и без купальника… Главное, что бы дети не видели…
  • cerga
  • 25 марта 2020, 13:10
Во как, пирамида вернулась.
молодежь небось и не знает что за пирамида…
  • 25 марта 2020, 13:27
Ну, не знаю, штаны на большого любителя. Девушке у которой есть фигура — можно и в обтяжку. У которой нет фигуры можно и такие, но эти уж слишком грубоваты — в смысле ткань грубая.
джинсов, не «джинс»
  • Gardov
  • 25 марта 2020, 13:57
Модно. Стильно. Молодежно!
  • 25 марта 2020, 14:39
Соглашусь с комментариями выше, ткань грубая и это больше пирамиды чем бананы. В молодости таскал именно штаны бананы и они были помягче, из тонкой джинсы и снизу на резинке.
  • KryOGen
  • 25 марта 2020, 15:09
Долго искал по атласу и не нашел этот редкий
пыльно-мятный
цвет.
Пыльно-мятый наверное
я только с третьего раза прочитал правильно =).
  • matogen
  • 25 марта 2020, 17:47
Вам продали какой-то левый атлас. Там много чего не хватает. )))
  • PVG
  • 25 марта 2020, 17:58
А мне вот такая палитра попалась:

Особенно позабавило название цвета «Бедра испуганной нимфы». Не поленился и нашёл объяснение: «Бедра испуганной нимфы — (франц. «cuisse de nimphe émue») — шутливое название нежно-розового цвета, связанное с эстетикой французского стиля Рококо первой половины XVIII в. Ассоциируется с античными образами нимф и богини утренней зари Эос, или римской Авроры (в иных версиях перевода с французского: «цвет ляжки тронутой, смущенной или задетой нимфы»). Возможно, возникло в начале ХIХ века с появлением нового сорта роз. Существует еще цвет «бедра нимфы»- это бледно-розовый, нимфа спокойна. По другим сведениям, это был розовый с примесью охры. Таким цветом при императоре Павле красили подкладку военных мундиров. Но так как ткань для офицеров и солдат была разной по качеству, офицерский оттенок звался «бедром испуганной нимфы», а солдатский «ляжкой испуганной Машки».
  • KryOGen
  • 26 марта 2020, 07:08
  • kndz
  • 28 марта 2020, 22:26
Цвет зеленого мха. Или вы мох брить предпочитаете?
Ни на одном фото правую бровь не видно полностью — как можно покупать джинсы, когда обзор такой не полный )
PS Но обои эти я уже видел ))
  • unkn0wn
  • 25 марта 2020, 20:20
подвернули и так широкие джинсы, и визуально ноги стали еще короче.
  • Art3000
  • 25 марта 2020, 21:32
эх, лет 25 назад «Пирамиды» были, джинсы свободного кроя, вот это весчь. Ходилось в них приятно.
  • alex323
  • 25 марта 2020, 22:05
Берите Relaxed fit, они посвободнее. Хотя, конечно, не как пирамиды.
  • she
  • 26 марта 2020, 00:12
Надо поискать свои «Пирамиды» где то были.
  • lorhen
  • 27 марта 2020, 11:07