Плеер копия shuffle 2 с дисплеем (упрощенная версия)

• Цена: $33.95 (покупал за 18,45 (цена за 5 штук) )

Всем привет!
Скорее всего обзоры этого плеера уже были, но всеже расскажу о нем.
Кому интересно-читаем!

Данный плеер я заказал для продажи. Нашел самые недорогие, с коробкой, проводом usb и наушниками.

После включения — смотрю, а в нем нет ничего, кроме воспроизведения музыки! Нет радио, нет диктофона, ничего! Что по сути объясняет низкую цену данного плеера.
Позже я обратил внимание, что в описании нет этого. Ну и ладно, все равно нет у нас радио в городе)
Сборка у плеера средняя, у некоторых экземпляров экран криво стоит немного, если не всматриваться, то не заметно. Экран читабелен при ярком свете. Читает до 16 гб флешку(выше не проверял), песни запоминает, по папкам навигации нет, играет все песни по порядку(но именно папку проиграет-переключается на другую папку). Есть эквалайзеры-но они бесполезны, т.к звук улучшается, но вот басы похрипывают. Звук точно такой же, как и у плееров без экрана(мне вот не нравится, мне с басами подавай)).Но в нормальных наушниках звук более менее с басами.Так же можно использовать как внешнюю звуковуху. Во время зарядки играет. Зарядки хватает на часа 3-3,30. С зарядкой вот непонятки-если включать зарядку при положении переключателя On-индикатор зарядки останавливается после 2 минут)) А если в Off-хоть 2,30 часа заряжай, а все зарядится не может, может побольше надо заряжать? Плиз, напишите в комментах по этому поводу).
За старую цену можно купить, за новую ни в коем случае!
Ну это сами думайте-нужен ли такой или нет.
p.s А вот так я усилил аккумулятор у дешевого плеера (аккум сдох практически сразу))

Планирую купить +7 Добавить в избранное +4
  • randvell
  • 16 октября 2013, 19:35
Не понимаю, зачем брать китайца, если на самую малость дороже можно взять замечательный Sansa Clip+ с ebay
  • 16 октября 2013, 19:37
плеер не для себя!
  • Tema220
  • 16 октября 2013, 21:57
да толку от таких плееров… проще телефон с плеером купить тогда, если на качество плеера пофиг=) имхо…
удалось хоть впулить?
  • 16 октября 2013, 23:32
только вот недавно приехали
объявление в вк дал, у меня типо свой магаз там…
но я все проверяю
одна партия с дешевыми плеерами вообще жесть была-всего 2 часа и меньше играли…
положил в ящик- потом 2 штуки сестре отдал))
за эти плееры 50% вернул…
  • MakSSon
  • 16 октября 2013, 19:48
Малость дороже в пять раз? Цена на китайский указана за 5 штук.
  • gamebox
  • 17 октября 2013, 11:32
sansa и работает в 5 раз дольше, да и проживет дольше. хотя сравнение не в тему.
  • 17 октября 2013, 12:18
Санса тоже недоразумение: звук грязноватый, аккумулятор слабый, с низкоомниками не играет. Не настолько она лучше, насколько дороже.
  • metal
  • 17 октября 2013, 12:47
а что посоветуете с сопоставимыми возможностями и ценой, но «более лучшим» звуком?
  • 17 октября 2013, 13:11
Увы, следующий уровень это $100 (ковон D2, колорфлай C3 и т.п.) — все ж четко по экспоненте растет.
За сопоставимую цену только куб С30 был, да сплыл.
  • xopek
  • 17 октября 2013, 00:40
1120р — малость дороже? против 120р из обзора? Несерьезно.
  • 17 октября 2013, 01:47
18.5 баксов за жменю плееров — нет, это всё-таки не «малость дороже», это где-то о разнице в порядок цена идёт. Впрочем, эти плееры можно сразу в мусор выкидывать, в отличие от сансы.
  • ve-gas
  • 16 октября 2013, 21:40
так ведь
(покупал за 18,45 (цена за 5 штук)
18.45/5=3.69 а у вас 4,20
похоже вы сами себя надули
Так, а зачем мне 5 штук?) мне одного за глаза хватит)
  • ve-gas
  • 17 октября 2013, 16:53
а вы тут при чем? он купил столько, сколько ему было нужно. был бы нужен один, один бы и купил.
  • 16 октября 2013, 22:29
дороже
ненадежный продавец
только плеер
Боже, да какая разница то? ссылка приведена для примера. Надеюсь когда вы будете покупать вы выберете того продавца, который будет «суперпупердупер».
  • shpokel
  • 17 октября 2013, 17:19
он уже купил и написал обзор, в отличие от вас, любителя поискать разоблачительные ссылки.
Мда, кто сказал что я не покупал? Две версии плеера, одна без экрана, с экраном в пути. Кстати на ebay еще дешевле, за 97 брал с дисплеем, выгодно?
  • shpokel
  • 17 октября 2013, 19:39
наверное) я о покупке плеера такого уровня даже не задумываюсь
  • Edddddi
  • 16 октября 2013, 19:50
Цена данного плеера не больше 5$ c, с включенной доставкой. За 18$ можно купить уже неплохой плеер с памятью и чипом другого уровня.

PS пардон, не увидел что лот 5 штук)))
  • 16 октября 2013, 19:53
ну да, мне каждый вышел за 125 рублей
Считаю вполне даже дешево для такого плеера
  • lolipop
  • 16 октября 2013, 20:26
Ну и ладно, все равно нет у нас радио в городе)
НЕТ РАДИО?!
  • 16 октября 2013, 20:41
Ага, вот представьте!) Живу в городе 20 к населения
Из радио-радио россии, и то на 69 мгц только, а телефоны и все остальное китайское только от 87 играет
  • trex
  • 16 октября 2013, 20:29
А где вскрытие, где тип SOС-а. Например на AC209N, AC309N вполне приличные басы и звук, причем комп определяет как внешнюю звуковую карту.
Хрипы у вас оттого, скорее всего, что не хватает емкостей, попробуйте зашунтировать источник питания.
  • 16 октября 2013, 20:39
Плееры мне еще продавать). Про внешнюю звуковуху-правдп, определяет!
В больших ушах звук с басами не сильными, кстати.
  • 16 октября 2013, 21:54
ну какой нахер плеер? это говна кусок! многое можно простить плееру: херовый звук (медведь на ухо наступил), неудобное управление, слепой экран, вырвиглазный цвет корпуса и много чего еще, но 3 часа работы — это уже слишком.
  • 16 октября 2013, 22:31
да, время работы плеера- я тоже разочаровался! Но что хотели за 125 рублей?
но я думаю я недозарядил
ибо один плеер проиграл аж 3,40 часов)))
  • jenya
  • 17 октября 2013, 00:16
ну не скажи, 5 плееров — это 15 часов :)))
  • metal
  • 16 октября 2013, 22:55
улыбнуло)))
плеер — гумно! ну так за 125р же! что вы хотели?
А если совсем гумно — без экрана, моно и с батарейкой на 30 минут, но по 60р, тоже штук 10 сразу берем? а как иначе?! ну по 60р же! ))))

брал похожие плееры на бике еще года 4 назад… из 4х два накрылись в течение недели. сейчас бы и по 3 бакса не взял, ибо «разорился» на сансу клип (аж 40-50!!! баксов, о ужас! целых 10 говноплееров)…
  • 16 октября 2013, 23:29
«моно и с батарейкой на 30 минут, но по 60р»
за 55 рублей (только плеер) я покупал шафл 2 копия
зарядки держит до 4,30 часов
а вообще у меня есть нормальный плеер-texet t-450 8gb
В нормальных наушниках бас мощный!
  • 17 октября 2013, 01:51
нормальный плеер
texet t-450 8gb
Не надо эти слова рядом упоминать, этот плеер — говно.
В нормальных наушниках бас мощный!
И опять. Если в наушниках «бес мощный», то они уже не нормальные, они говно.
  • 17 октября 2013, 02:51
Не надо эти слова рядом упоминать, этот плеер — говно.

данный плеер у меня уже 2 года, я лучше Вас знаю
И опять. Если в наушниках «бес мощный», то они уже не нормальные, они говно.

в ушах cosonic cd-850mv звук громкий (на средней громкости в самый раз), на всю громкость звук не искажается (басы так же нормальные), басы вполне приличные!
Да и звук в наушниках нормальный. На всю громкость чувствую, что наушники вибрируют. Мне с головой хватает.
  • vagonsky
  • 17 октября 2013, 06:11
Народ.а что вам мешает такие купить в районе от 5долл? Батарейку воткнул и сутки втыкаешься )))
Человек просто хотел мелкий дешёвый аппарат-он его и получил.А насчёт аккума-разберите и посмотрите, он там чуть больше ногтя размером, соответственно, и ёмкость…
  • 17 октября 2013, 07:05
Человек хотел загонять лохам втридорога ненужное говно.
  • 17 октября 2013, 14:30
впаривать я никому не собираюсь, напишу характеристики, время работы, все все, цену-и кому надо, и купят
Я вот продавал плеер копию shuffle 2 за 300 руб-меня спросили, а что так дешево?))
  • 17 октября 2013, 20:29
а я видел как предприимчивая школота летом поставили стол, вывеску большую перед магазином и пытались впарить колпачки с диодами. я к ним не подходил, цену не узнавал.
и это не отменяет факта, что они пытались впарить лохам товар качества ниже плинтуса, за что им и вам желаю гореть в аду.
  • 17 октября 2013, 20:45
злой вы…
Я НЕ ВПАРИВАЮ!!!
Говорю все как есть при продаже-устраивает? Покупай! Не устраивает-да пожалуйста, я же не заставляю покупать!
  • 17 октября 2013, 21:01
да, и почему Вы мне желаете гореть в аду? Я Вам ничего плохого не делал.
Похоже Вас как лоха развели когда то, вот теперь и срываетесь на каждого
  • 17 октября 2013, 21:19
гореть в аду, потому что толкаешь фуфло. а я ходил с нормальным брендовым плеером до недавнего времени. сейчас музло слушаю с телефона.
  • 17 октября 2013, 21:29
я пишу все характеристики, время работы, качество…
Никому не говорю-Хороший плеер, бери! (и я уже повторяюсь)
Кого устраивает-пусть покупают, я же не заставляю!
Да, на «ты» разговаривать со мной я не разрешал, как и оскорблять.
  • 17 октября 2013, 21:33
ай извини, разрешения забыл спросить. это — интернет, детка. не нравица — твои проблемы.
хотя это уже переход на личности и админы вполне могут это потереть =)
а факт остается фатком. товар — говно. ты — барыга.
ну и судя по рейтингу обзор мало кому понравился. делай выводы.
  • 17 октября 2013, 14:27
да, это тоже хороший вариант) я о плеере с батарейкой
  • 17 октября 2013, 09:04
Ни фига себе снобы набежали.

Мужики! Мы тут все, конечно, знаем, что нормального звука дешевле Ковона не бывает — но это же Муська!
Если уж Мюзик Энжел здесь считается плеером (видимо потому что имеет кнопку «плей»), то давайте быть последовательными — в обзоре тоже плеер.
  • z0ich
  • 17 октября 2013, 11:13
посмотреть бы на клиентов магазина, который держит аффтор :)
это как жеж надо себя не уважать, чтоб такое покупать…
ты ж ведь наверняка не по 125 руб их впариваешь?..
  • 17 октября 2013, 14:27
Клиентов нет почти-объявления я не давал почти)
я дешевле «впариваю»-у нас в местном магазине дороже продают
Но там не проверяют их, а я их проверяю
  • vagonsky
  • 17 октября 2013, 15:06
У нас такие в магазинах по 190 минимум без дисплея, по 300 с дисплеем, и по 650 на батарейках.Прикидывайте сами.В магазине всегда отмажутся в случае проблем «из-за неправильной эксплуатации».А кто для знакомых заказывает-приходится стоимость брака раскидывать на остальные.Брак примерно каждый пятый.Убатареечных пока брака не попадалось, разве что очень неудобный джойстик.а также неудобная навигация по папкам и часто отсутствие русификации(названия треков на русском отображаются вопросами).Часто у клипсовидных раздуваются аккумы, также они мало держат заряд--2-3 часа.Батареечные же этих недостатков лишены.У «клипс» постоянная проблема от партии к партии---очень плохой звук попадается(видимо, на другой микросхеме иногда делают).Родные уши и там, и там фигня для детишек.Покупайте типа филипсов SHE8500-вот тогда резко разницу ощутите(если, конечно, вам с хорошей платой агрегат прислали).Лучше этих филипков уши мне пока ещё не попадались(у тех же коссов спарк плуг басов дофига, но зато высоких мало, ну и неудобные они, а филипки играют отлично, причём только одна модель 8500, остальные лажа, даже которые более дорогие).Надеюсь, что кому-то данный коммент поможет избежать проблем при выборе плейеров такого типа.
зы: на батареечный плейер, что на фото выше, тут кто-то уже делал обзор-ищите.
У вас еще не жадничают, видел по 1к с дисплеем у нас.
  • Svetulya
  • 18 октября 2013, 14:21
Народ, поделитесь пожалуйста ссылкой с Али на нормальный плеер в пределах 15-ти баксов за штуку. Хочу племянникам заказать на Новый год, но расстерялась при выборе. Заранее спасибо!