Корректирующее белье

Здравствуйте!
Если вы хоть раз, надевая облегающее платье, задумывались над покупкой корректируещего белья, добро пожаловать под кат. Любителей пообсуждать чужие недостатки фигуры очень прошу пройти мимо.
В принципе, я довольна своей фигурой, но вот жирок в районе талии никак не получается убрать. Не совсем красиво это выглядит в облегающей одежде. Поэтому мне нужно было белье, которое корректировало именно район талии.Заказывала это белье в конце весны, размер XXL, пришла посылка достаточно быстро. Когда распечатала пакет, первая мысль была: ну вот, с размером пролетела, таким малюпасеньким оно мне показалось.

Белье представляет из себя высокие трусики почти до груди, ширина в нерастянутом состоянии в районе талии 31 см, в районе бедер 36 см, обшая длина 36 см. Нижняя часть-обычная х/б ткань, тянется до какого угодно размера. А вот верхняя часть, а это около 17 см сделана из плотного, туготянущегося материала. Он двойной, как спереди, так и сзади. Спереди прошит по-диагонали.

Изнутри все выглядит так.

Сзади сверху вставлены косточки длиной около 7 см.

Как я уже написала ранее, я очень засомневалась, что на мои параметры, а это талия-78 см, бедра 98 см, я это натяну. Но на удивление село все отлично. Попытаюсь вам это продемонстрировать.
Для демонстрации надеваю самую тонкую и облегающую майку.

Согласна, вид не ахти какой, надо что-то делать.
Надеваю утягивающее белье.

И вид после.

Согласитесь, эффект есть, не скажу, что убираюся сантиметры с талии, может 1-2, не больше. Но вот лишние складочки оно выравнивает.
Носила белье при температуре на улице 20 град., было комфортно, при 25-уже не очень. Поэтому отложила до осени. Ни в коем случае не призываю покупать и носить такие вещи постоянно, да и спортзал и бассейн никто не отменял, но иногда хочется надеть что-то этакое… и тогда приходит на помощь такое вот белье. Возможно, со стороны никто особо и не заметит, что что-то изменилось, но сам-то будешь чувствовать себя уверенней.
Удачных покупок!
  • niked70
  • 02 августа 2013, 10:21
Надо же так неудачно сделать комплимент… O_o
  • akapsi
  • 02 августа 2013, 10:26
Эффект очень даже виден. Позезная вещь в женском гардеробе. Надо тоже преобрести!
Наедине с любимым мужчиной эффект пропадёт! ЛУчше диета и спортзал!
  • 02 августа 2013, 10:54
С течением времени никакая диета и не какой спортзал не поможет! Я гарантирую это. А особенно в области живота. Мне например 30 я за год диетой убрал сначала 10 гк. (с 87-77) а потом случайно без диеты ещё 5 кг.(так сказать инерция). При росте 185 и весе 71 кг. складки на животе остались :) Дак я мужик, а женщины вообще предрасположены к набору веса, так как сома природа им такое диктует, а с этим поделать сложно что то.
Да но тренажёрные залы есесено никто не отменял.
Хм, я бы не судила так категорично :) еще как можно убрать! проверено на личном опыте :) главное, не лениться :))
пресс подкачать, не? Жирок превратится в кубики :)
  • 02 августа 2013, 12:19
Качал три года подряд — ничего там не превратилось в кубики.
  • Buya
  • 02 августа 2013, 13:16
  • 02 августа 2013, 14:19
Да какой подкачать.Это же надо в спорт зал идти, заниматься, соблюдать диету(не кушать говно).
Шэф, все пропало.© мне 30 лет!
  • 02 августа 2013, 14:17
" никакая диета и не какой спортзал не поможет!"
Вах-вах-вах…
А вот дедушка в 71 год без складок:
www.youtube.com/watch?v=PmQWf2LByuA

Стыдно должно быть.Хотя если так судить, что в 30 уже ничего не поможет… Лень внедрилась в мозг на 100%
  • 02 августа 2013, 16:06
Лень!
Простите а когда ходить то в спортзал!
У меня 2е детей 3 и 1 год.
Я работаю 9 часов в день с понедельника оп пятницу и 10 часов по субботам и воскресеньем. У меня за лето было всего 5 выходных. и при том вечером я помогаю жене дома, и слежу/учю/развлекаю детей. и так на протяжении уже 3х лет. Мне ещё осталось в спортзал…
Если я на работе по будням в офисе а на выходные на поле? когда ходить в спортзал?
  • 02 августа 2013, 16:16
Ооо… пошли слезы, сопли и плаки.
Толко вот:
«С течением времени никакая диета и не какой спортзал не поможет! „
“Качал три года подряд — ничего там не превратилось в кубики.»
Вы определитесь… Или не поможет или вы старый уже, что все висит.Или все таки времени нету?

Кто захочет -найдет время.Кто не хочет -найдет 1000 причин и отговорок.
Или вы думаете, что вы один такой и у вас самая сложная жизнь?! :)))А все остальные безработные, беззаботные и ничего не делают?!

А дед в 71 год судя по логике должен в гробу уже лежать.Пережил войну, голд, холодную войну, распад ссср,90 и бандитизм, кризис и т.д… А он «с**а» все живет и живет и занимается спортом…
  • 02 августа 2013, 17:26
В спортзал пойду но спустя 5 лет. и ходил в спортзал до рождения детей. У меня деду 95 и живет и здравствует, без спортзала.
  • w_fish
  • 02 августа 2013, 22:52
мне 30, есть дети, помогаю строю и все такое
кубики присутствуют
1о отличие (работа у меня не в офисе) + велосипед на работу и с работы (14 км в одн сторону), в спорт зале был посл раз в универе.
  • 03 августа 2013, 00:50
этА фАнтастика., что бы в 30 лет и кубики были.
В 30 лет все капздец :)))
  • w_fish
  • 03 августа 2013, 01:05
да, а, еще зрение и слух в норме. наверное мы на разных планетах живем))
  • PavelK
  • 02 августа 2013, 22:08
Хм. При таком росте весить 71? Да вы батенька дохляк должны быть совсем. Откуда складки то?
Про природу сома не понятно :(
  • lenochka
  • 02 августа 2013, 10:33
Разница видна, причем очень даже приличная разница… Маечка лежит гладко, поэтому фигура смотрится лучше. Хорошее приобретение. Поздравляю!
  • abc
  • 02 августа 2013, 10:41
Так наглядней

ЗЫ. В обзоре не хватает указания размера, который заказывали (L/XL/XXL). По фото вроде видно, что XXL.
Гугл-переводчик удивил
  • niked70
  • 02 августа 2013, 11:01
как по мне так **до** больше нравиться.
  • sweater
  • 03 августа 2013, 14:25
Нравится же.
  • kholigor
  • 02 августа 2013, 11:51
Вот спасибо за фото, хотела сразу так сделать, а потом передумала.) А размер и правда забыла указать, сейчас исправлю.)
  • Sheldor
  • 02 августа 2013, 10:48
вид, вид… лучше подумали бы как это может отрицательно влиять на здоровье.
  • uyka60
  • 02 августа 2013, 11:20
точно ...«как бы чего не вышло», цитируя классика, вдруг кашель, а потом онкология неоперабельная…
Мне ДО больше нравиться!
  • Turzvuk
  • 02 августа 2013, 12:19
Все эти уловки — утягивающие бельё, подкладки в лифчик и т.д надо запретить как класс! Сплошной обман нашего брата…
  • 02 августа 2013, 12:22
А вы бегаете за всем большим и огромным? Ищите идеал?
Да я не спорю что на свиней тоже смотреть противно, а ток если животик так меня наоборот возбуждает.
  • Turzvuk
  • 02 августа 2013, 14:44
уже не ищу… нашёл :)
Любые «ужималки» живота и таза, ухудшают циркуляцию крови, нарушение глубины дыхания. Вы можете не чувствовать, но глубина вдоха будет чуть меньше. Считаю что данное белье достойно внимания, но носить его нужно не более нескольких часов. Кроме того корректирующее белье является своего рода бандажем для поддержки. И если вы носите его (купили), значит есть чувство что что-то в фигуре не так. Носите на выход, но очень рекомендую хотя бы 2-3 раза в неделю спотзал. И еще. Я как мужчина прекрасно понимаю желание женщины оставаться красивой и желанной. Но поймите и мужчин: красивая женщина, прекрасная фигура — доходит дело до… и бац, корректирующее белье. Своего рода косметика для тела. Оставайтесь естественной, настоящей и занимайтесь физкультурой. Спасибо за обзор.
  • alex116
  • 02 августа 2013, 14:51
На романтическом свидании сюрприз будет. Для мужчины конечно)))
  • lockeron
  • 02 августа 2013, 15:22
Визуально еще и грудь утягивает. До было лучше :)
  • PavelK
  • 02 августа 2013, 22:11
Это просто чуть другой ракурс.
  • SilentF
  • 02 августа 2013, 16:12
Насколько туго сидит? Есть подозрение, что при частом использовании мышцы живота ослабнут и без этого белья фигура станет хуже чем до момента покупки.
  • a394072
  • 02 августа 2013, 18:56
а я плюсанул за
1.смелость
2.откровенность
  • detrin
  • 02 августа 2013, 23:57
А я вот только «за» такие приспособы, если они делают женщину более красивой. И не считаю это обманом. По сути макияж ведь тогда тоже обман, однако никто об этом не кричит на каждом углу.
Вроде трусы какие-то а обзорчик классный получился.
  • Alisco22
  • 03 августа 2013, 13:12
Это приспособление не на каждый день и не на все 24 часа суток, поэтому ничего особенно ужасного в его использовании нет. А вот то, что с ним женщина чувствует себя увереннее и привлекательнее, может не отвлекаться на беспокойство о всяких там «ой, складка, ой лишние 500 грамм» — это большой плюс. Да, спортзал и бассейн, здоровый образ жизни и питания никто не отменяет, но иногда можно и так. Большой плюс за смелость.
очень незаменимая вещь в гардеробе.судя по фото отлично утягивает.
но вот после носки у вас ничего не болит? а то я один раз приобрела такого типа белье так у меня к вечеру почки болели ужасно.
  • kholigor
  • 24 августа 2013, 15:30
Прау раз его летом надевала, вроде не болело. Есть только дискомфорт, все-таки жарковато еще. Жду осени.)
  • btx
  • 27 ноября 2013, 16:28
Какой у вас реальный, русский размер