Xmas Gift!Geneva Popular Silicone Quartz Men/Women/Girl Unisex Jelly Wrist Watch, free shipping

Всем добрый вечер, утро, день…
Хочу показать вам дешевенькие женские часы на силиконовом ремешке, модного уже 2 сезона мятного цвета.
Если коротко, то покупать стоит. Если подробно, вэлком под кат)))

Прежде всего, посылка долгожданная… Почта России как всегда радует. Посылка шла ко мне пешком 98 дней.
Я даже уже открыла диспут, который успешно в течении 2 недель игнорировали и продавец, и после обострения оного и поддержка алиэкпресс.
Путь посылки
[*] 10.07.2013 Покинуло сортировочный центр
[*] 12.07.2013 Покинуло сортировочный центр
[*] 13.07.2013 Покинуло сортировочный центр
[*] 13.07.2013 Вручение адресату

Не смотря на негативное отношение к продавцу, надо отметить, что отправил быстро, на почте проявился пакет тоже быстро. Ну а дальше его скитания по России — вина уже не продавца. Если честно, я думала, что часы я уже не увижу, т.к по срокам они попадали под пожар и завалы на почте в Москве. Но повезло)))

Часы выглядят в точности как на картинке продавца. И цвет, и расположение стрелок. Пришли работающие. Материал приятный. Ремешок регулируется обширно. У меня очень тонкое запястье, четко подошла последняя дырка. Не давят. На руке смотрятся отлично.
Цвет яркий, насыщенный — самое то)))

Теперь фото.

И на руке на улице.

Подытожу:
Минусов нет, кроме, конечно, времени доставки. Единственное, могли бы стрелки по мини-циферблатам не все так ровно поставить)
Плюсов масса) Часы смотрятся эффектно, недешего, удобные и яркие. А учитывая, что куплены на 180 рублей (цены на эти же самые часы у русских перекупщиков начинаются от 390 рублей. В ВК у одной предприимчивой мадам стоят 1200 рублей), вообще сказка.
Рекомендую к покупке.
На все вопросы отвечу в комментариях.
Всем спасибо за внимание.
  • nek
  • 14 июля 2013, 22:29
вы уш извините но на мэн как то не похожи или я в каменном еще живу
  • deytre
  • 14 июля 2013, 22:34
Извиняю) Возможно, метросексуальные китайцы их и носят, но как мужские я их тоже не воспринимаю)))
Этого же цвета уже был обзор данных часов...+
Мне тоже такие часики понравились — как игрушка для дочки — будущей первоклашки. Интересно, не великоваты ли будут для детской ручки?
Прикупил парочку разных цветов вот тут вот — практически в 2 раза дешевле, чем у Вашего продавана: по $2.47 со скидкой (сейчас — уже $2.76).
Вот, теперь терпеливо жду… :)
мне кажется великоваты будут, заказывала кучу таких же — крупноват циферблат даже для моей нехуденькой руки
Да вот и я теперь, глядя на выложенные здесь фотки, об этом подозреваю…
Может, тогда больше подойдёт заказанный вместе с теми часами вот такой вот «пучок». :)
А кто это, интересно, непонятно за что мне «минус» поставил?
Мне-то, конечно, без разницы — просто любопытно. )))
Что говорил проф. Преображенский: " Взрослая девушка, а тащишь в рот всякую га......!" Лучше не скажешь, извините если зря. :). Отдайте эту модную «прелесть» мл. сестренки, дочки, и т.д.!
Вы пытаетесь опровергнуть избитую истину: «о вкусах не спорят», мне тоже не понравились эти часы, зато на странице товара 1265 позитивных фидбека — ну ведь покупают?
На тачи тоже тысячи положительных отзывов — качество сами знаете какое. Поэтому доверять отзывам надо очень выборочно. Так или не согласны? А часики явно не для взрослого человека, или я ошибаюсь?
А часики явно не для взрослого человека, или я ошибаюсь?
ошибаетесь, многие женщины и в 40 «дефченки еще те» ;)
Рад за них!
Единственное, могли бы стрелки по мини-циферблатам не все так ровно поставить)
Ну в общем то, на часах с настоящим хронографом, в обычном положении стрелки на маленьких циферблатах так и стоят. Кроме нижнего, который обычно показывает секунды для текущего времени.
  • borec
  • 14 июля 2013, 22:57
Многие ли их видели — с настоящим…
  • borec
  • 14 июля 2013, 22:56
Плюсов масса) Часы смотрятся эффектно, недешего, удобные и яркие.
Точно, «недешего» смотрятся. Вам как раз в тему.
  • a39rgn
  • 15 июля 2013, 09:36
ничего особенного и не ждал при заказе.погремушка она и есть.цена мизер-это плюс.они ХОДЯТ-это два)слегка озадачил цвет-он… не яркий, даже мутноватый.гонять на лето женскому контингенту- только и всего.
  • LAIKA
  • 17 июля 2013, 00:52
Видел похожие (во всяком случае по цвету как на 1 фото) только ремешок и сами часы были со светонакопителем (приятель приехал из поднебесной там их взял за 8$) — вот те точно бы купил — в место ФЛИКЕРА :)