Неплохая копия наушников beats by dr. Dre tour 2013

Обзор копии наушников beats by dr. Dre tour. Это обновленная версия, без логотипов Monster. Заказал я эти наушники 17 апреля 2013, пришли они 10 июля 2013. Причиной этому стал пожар на складах Почты России.

Упаковка - матрешка
в таком модном пакете я их получил на почте
Почта России дарит бумажки!
в пластиковом пакете был этот, бумажный с антистрессовой пленкой

в бумажном был этот, снова пластиковый

в пластиковом был моток уже знакомой антистрессовой пленки

в пленке была коробка от какой-то акустической системы
как видим, она насквозь промокла

как вы могли уже догадаться, все(!) слои упаковки были мокрые от воды, которой пожарные тушили склады! в том числе была мокрая и сама коробка от наушников.
Тут фото коробки
правый верхний угол более темного цвета.
это не тень, это влага.

как это ни странно, но все внутренности коробки сухие!
Тут фото содержимого коробки

это набор бумажек и наклейка, которые уверяют нас в подлинности наушников

примерно так все было уложено в коробку

это набор амбушюр

в комплекте к наушникам шел чехол для переноски со специальными дужками для более удобного сворачивания самих наушников. я ни разу не пользовался этими дужками, гораздо проще смотать провод в руке и просто положить в чехол, нежели каждый раз наматывать на дужки.
тут фото чехла

и так, переходим к самим наушникам
выполнены они из какого-то металла, тяжеленькие, холодные, но из ушей не выпадают и не создают дискомфорта.
Тут фото наушников

штекер тоже с надписью «beats» и фирменным логотипом

штекер модный, позолоченный!

место расхождения сделано хорошо, нет ощущения, что провода могут выскочить.

хочу отметить, логотип не просто нарисован, а продавлен или выточен на фрезеровочном станке.

динамик защищен металлической сеточкой

звук. звук неплохой. особенно если уметь пользоваться эквалайзером. в моем случае, для дэткора, фолка, ню-метала, и ска подошли хорошо, для рэпа, дабстепа и прочей электроники думаю будет вообще замечательно.
я, как человек никогда не державший оригинальные наушники вполне мог бы принять эти за оригинал.

Плюсы:
1)отличное исполнение проводов и фурнитуры
2)качественная коробка
3)хороший чистый звук

Минусы:
1)не обнаружил.

Буду рад ответить на все вопросы.

Спасибо за внимание!
  • 10 июля 2013, 23:22
У меня были две пары таких ушей. 3-4 месяца продержались.
именно эти заказывали и у этого продавца?
  • axelse
  • 11 июля 2013, 00:53
Меня тоже интересует. Вы у этого продавца заказывали? У меня неделю не трекается заказанная у данного продавца.
  • 11 июля 2013, 01:19
Не, не у этого, конечно. Это же давно было, тут вон уже и чехол нового формата и т.д. Но не думаю, что там что-либо принципиально изменилось. Первые у меня как обычно сначала просто провод отходить стал у разъёма, а потом и вовсе один наушник вырубился. А у вторых обломался на две части наушник. Но я как-то особо не аккуратничал с ними. И возможно закажу у этого продавана, и у того, что обзором ниже. Наушники уже стали расходным материалом каждые полгода меняю))
  • 212th
  • 11 июля 2013, 11:05
Там не только чехол обновился, но и звук, и, конечно, качество изготовления!
Так что, пожалуйста, не гоните! Пользуюсь этой копией уже давно и звук просто шикарный! Сравнивал с большими ушами SennHeiser, Philips и др. звук очень объемный и живой!
  • 11 июля 2013, 16:30
Я разве что-то говорил про звук? Да, звук для обычных наушников и за такую цену, конечно, неплохой. А про качество изготовления смутно верится. Первое время я тоже восхищался качеством, но итог я описал выше. Выглядит может и качественно, но на деле даёт слабину через какое-то время.
вы наверно не знали, что есть куча мест в Китае, где туры штампуют.
я прямо сейчас у разных продавцов возьму за разную цену, и звук и качество изготовления будет абсолютно разным.
  • 11 июля 2013, 16:34
Ну, я тоже возьму, но дело не в этом. Просто я уверен в том, что любые варианты этих наушников не проживут больше полугода. Причём, я не считаю это каким-то косяком или типа того, в принципе за такую цену эт нормально абсолютно.
Да и те уши, которые намного дороже и качественнее, тоже ломаются, порой даже в такие же сроки. Поэтому этот вариант самый адекватный и недорого и звук норм.
У меня с прошлого октября живые!) Целые и невредимые, звучат хорошо. И стоили порядка 6$
Nate, то же самое и у меня… не живут они долго и тоже штекер и один наушник пополам.)
Кстати не понимаю почему ими так восхищаются, звук унылый… одни басы бухтят в ухо высоких нет короче на трояк имхо
  • 11 июля 2013, 16:36
Не знаю, что там низкие, высокие, но для наушников за 10 баксов, при том ещё достаточно хорошо скопированных с оригинальных, у них просто шикарный звук.
я тоже в число «счастливчиков» попал, приехал ваттметер весь промоченный.
присоединяюсь к страдальцам, однако у меня не все так плохо, но товар потерял свою работоспособность.
Срочно пишите претензию. На форуме есть топик про ведомства. Вам грозит возмещение стоимости инвойса.
  • asdfgh
  • 11 июля 2013, 07:00
А я получил в нормальном виде. Только край пакета был заклеен скотчем «почта россии». Но внутри все сухо и цело. И спасибо продавцу, пупырку не пожалел. Моя посылка тогда растаможилась и через 3 часа — пожар.
тоже брал копию, но у них проблема была — за динамиком не было отверстия. Получалось что при вставке наушников в уши создавалось давление и прижимало им мембрану и звука не было, почти
Как то можно решить эту проблему? Можно самому аккуратно просверлить?
не знаю, они умерли быстрее чем я решился на операцию
Не могу для себя объяснить зачем покупать подделку наушников.
  • jenya
  • 11 июля 2013, 10:14
Понты дороже денег. Я вот вообще не понимаю зачем покупать эту фигню ( dr.dre ) даже оригинальную.
Можно вообще не ставить в наушники звуковой элемент. Выйдет дешевле и практичнее!

Или тогда уж лучше Дзен плеер
Для стилей музыки что написал автор они не подходят, такие наушники просто глушат любой гитарный рифт. Они больше подходят для попсы, клубной музыки, и т.д.
Для проверки использовал треки группы Infant Annihilator, наушники тест провалили.
это эквалайзером исправляется
  • 13 июля 2013, 12:58
гитарный рифф, а не рифт. меломан, блин
ВОТ они же, но за 13,99$ и с микрофоном
брал специально без микрофона, т.к. использую плеер
  • borec
  • 13 июля 2013, 00:09
штекер модный, позолоченный!
Покрытый желтым металлом, если быть точным :)