прекрасные полотенце по смешной цене /были/ :))

Здравствуйте уважаемые читатели mysku.
Сегодняшний обзор я хочу посвятить одному из немногих товаров, заказанных из поднебесной. Как Вы уже догадались, по выше представленной ссылке, речь пойдет о полотенце. В комплекте 3 шт, размером 34 * 74 см.

На ощупь приятные, мягкие. И на удивление, как часто приходят китайские товары, без какого-либо запаха.
Важнейшим показателем для полотенец считается впитываемость влаги. Могу сказать точно, что с данной задачей справляются на УРА.
Единственным минусом считаем, что при первой стирке цветных полотенец краска смывается очень сильно, но на последующий цвет никак не влияет, видимо наши «братья» немного переборщили с цветом.
По глупости закинули новые полотенца (2 синих; 1 белое) с остальными, пользующимися в быту полотенцами в стиральную машинку. В итоге у нас получилось не белое, а небесного цвета полотенце, а так же наши полотенечки немного сменили цвет. Так что в какой-то степени обновили цветовую гамму. А синие как были, так и остались, ни на грамм не побледнели.
В общих чертах товаром довольны.
фото
Спасибо за предупреждение.Полотенца которые линяют — нафик!
  • ankver
  • 20 июня 2013, 21:52
супер! Спасибо! Надо бы заказать, нашёл ещё дешевле (13.76 за 5 шт.), спешите, а то китайци такие китайцы… С меня плюсовки :-)
  • vadims
  • 20 июня 2013, 22:34
Как то не похоже на «еще дешевле».
7.22 / 3 = 2.40
а у Вас получается 13.76 / 5 = 2.75

на самом деле это все копейки, 35 центов, но все же может и за 2 можно найти :)
  • Moderh
  • 21 июня 2013, 00:31
По ссылке сейчас дороже уже 11 баксов с копейками за 2!
  • ankver
  • 21 июня 2013, 06:26
не поленитесь открыть обе ссылки автора и мою, далее взять калькулятор.
я вам даже подсказку вот:
2 шт / много, $ 5,72 / шт
  • di_ba
  • 21 июня 2013, 07:42
чистейший хлопок))
  • 21 июня 2013, 11:17
НЕ хлопок, попробуйте сжечь волокно. Это вискоза 100%.
  • di_ba
  • 21 июня 2013, 07:46
В Иваново тоже стали продаваться китайские полотенца, под видом ивановских )
Вытираться после душа я такими бы не рискнул, а для рук в кухню или в ванную сойдет.
Для ванной продаются отличные полотенца, производства Киргизии.