90pcs/set seahunter -037 mix soft lure&jig head hook fishing lure fishing bait

Мой обзор про рыбалку вот решил приобрести силиконовых приманок. При получении и вскрытии особой радости небыло так как рыбки маленькие и силикон какой-то не очень! липкий. А если его подержать на солнце то он вообще расплывется. не стоит своих денег.

Но есть 1 большой + ПЛЮС я заказывал одну упаковку а прислали 2 упаковки.

Вкусно выглядит… Младшему понравилось)
Ох уж эти китайские вкусняшки. Хорошего клёва!
  • shaman
  • 20 июня 2013, 12:13
Маленькие — это сколько в см.? Хоть линейку/монетку/зажигалку рядом не мешало бы сфотографировать
Mini order:2 set/90pcs
each sets with 35pcs soft lures and 10pcs jig head hooks

Плюсов нет.
  • fen4ik
  • 20 июня 2013, 13:07
заказывал такие твистера aliexpress.com/snapshot/221036277.html за эти деньги отлично.
Не разу не удалось поймать что то на эти твистеры, хотя в воде в движении они выглядят очень убедительно.
Нет у нас в сентябре шурагайка хорошо берет
Брал похожий наборчик — mySKU.me/blog/focalprice/1189.html
Замечаний по качеству нет. Пара-тройка похожих щучек и несколько окуньков позарились на подобные «жевательные мармеладки» :)
Липкие приманки скорее всего потому, что их силиконовой смазкой не помазали. Это не есть хорошо, приманки со временем высыхают и становятся жестче. Непонятен размер приманок и джиг-головок. Думаю, не стоит этот набор своих небольших денег.
Года три-четыре назад заказывал на www.cabelas.com набор твистеров и виброхвостов. В пластиковом ведерке 680 штук приманок разных размеров, видов и расцветок. До сих пор это богатство не могу освоить до конца. Стоит баксов 16. Качество приличное.
  • mumis
  • 20 июня 2013, 20:32
Наше мнение тут как бы не самое важное… Главное, что рыба скажет. Ждем отзывов от непосредственного потребителя сей покупки. На вкус и цвет товарищей нет!