Fashion vintage peacock amber big gem long necklace 18g подвеска и браслет

• Цена: $2.63 (покупала за 2.02)

Решила я себя побаловать новыми украшениями. На просторах Aliexpress нашла очаровательную подвеску и браслет. Подробности под катом.

Подвеска была доставлена на почту спустя 45 дней после оплаты. В комплекте был подарок — браслет из красной веревочки с металлическим зайцем. Дочка его сразу заиграла и узелки на подарке развязались.

Ожерелье представляет собой рельефную пластмассу, на которую с тыльной стороны нанесен рисунок перьев Жар-птицы. Все это помещено в металлическое обрамление с покрытием под бронзу.

Длина цепи 70 см. Диаметр изделия 4 см. Центральная часть — 3 см.Царапала тыльную сторону подвески ногтем и иголкой. Рисунок не удалось повредить.

На этикетке подвески написано Fashion Jawerly / Made in China.
На этом фото подвеска с колечком, которое меняет цвет от темно синего до желтого. Его я купила на выставке «Мир камня». А что за камень забыла. Может кто просвятит.

Браслет Купила за $4.99.

Браслет был упакован в миленькую коробочку. Длина 18 см + застежка 1.5 см. Обхват моего запястья 17 см.

Металлический браслет покрыт золотой и серебряной краской. На серебряных элементах закреплены камушки.
Сравнительное фото с золотыми украшениями. Цвет золотого покрытия немного желтее.

А при ношении это не так уж и заметно.

Браслет выглядит очень аккуратно. Нет ни заусенцев не потертостей. Застежка крепкая. Ношу его активно уже 2 месяца. Никаких повреждений не выявлено.
Кошка примерять эти украшения отказалась.
Покупками я довольна. Каждое изделие соответствует своей цене.
Благодарю за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +29
  • zork
  • 27 июня 2013, 15:30
Забавные побрякушки. Дочь тащится по павлинам, наверное, закажу кулончик. )
  • Lasy
  • 27 июня 2013, 22:58
Спасибо за наводку. Закажу и кольцо для комплекту.:-)
  • serg_m
  • 27 июня 2013, 17:18
Решила я себя побаловать новыми украшениями

обычно балуют себя дорогими украшениями, а не за $2 — это всё равно, что сказать: «решил с зарплаты себя побаловать и купил ливерной колбасы» — но это так чисто фонетическая придирка, а так няшные побрякушки
Ливерная колбаса бывает разной, как дорогой, так и дешовой
  • Gothya
  • 28 июня 2013, 12:22
Балуют себя тем, что не очень-то и было нужно. Независимо от цены.
Вот у автора, например, и так много украшений, а захотелось ещё, для души, — побаловать себя. И неважно, за сколько.
  • Gothya
  • 27 июня 2013, 21:55
У меня тоже такой кулон, только с whosale-dress. Его сложно подобрать к чему-то(
Ну умеют же китайцы красивые вещи делать)Вживую выглядят великолепно!