Игрушки для малышей. Lamaze Baby 35 styles Toy,Baby Car Bed Hanging,Educational Toys,Sound Paper,BB Device;Butterfly ,Bee ,Giraffe Style

• Цена: $48.72 (на 23мая) покупали за 51.7$

Привет мои невидимые друзья!
Мамочки и Папочки, сей пост особенно для вас, так как хочется поделится приятным и нужным для наших малышей!
Сегодня 23 мая получил очередную посылку из дружественного Китая.
пакет
Ждали ее с нетерпением, с 18 марта(день оплаты), потому что содержимое предназначено для нашей 4х месячной малышки и еще нескольким малышам.
Заказывали и выбирали у продавца на страничке долго, так как выбор большой и хочется многого или даже все. Выбрали из 10 штук(лот) 8 разновидностей + 2 одинаковых.
И НЕ ПРОГАДАЛИ!!!
вскрыли пакет, а там:
вскрытие

Каждую достали посмотрели, повертели, потрясли — и они нас все потрясли! :)
(Лист формата А4)
кот2
жираф
девочка
слоник
Вот эта хыка растягивается и вибрирует :)
чтото1
чтото2
чтото3
толпа

Качество: Прошито очень хорошо, везде лейбл Lamaze, фирмА. Материал разный — специально сделано для тактильных ощущений ребенка. Без запаха потустороннего. Навешано всяких разных колечек из пластика, бубенчики, есть на одном роботе чтото типа зеркальца, одна игрушка растягивается и потом с вибрацией стягивается. На разные части игрушек жмешь и все трещит хрустит(вшиты целофанчики) — прикольно, ребенку нравится:
Оля
вот лейбл:
label1
label2
label3
решил набрать сайт, который написан на лейбле www.learningcurve.com и понял, что их делают для Америки, ну, а там на сайте их загоняют местному народу в 3 раза дороже:
ну, кстати, у нас (Волгоград) цена подобных игрушек не меньше 600 рублей будут, так что даже в Америке они стоят дешевле, что уж говорить о наших китайских братьях (160руб.)
Размер: разный, но в основном, если подвесить, то от нижней до верхней точек 30 см, некоторые больше, некоторые чуть меньше.
У всех игрушек есть кольцо, за которое можно подвесить их над ребенком.
PS наверное закажем еще, ОЧЕНЬ сильно понравились. Хотим попробовать их книжки, да и просто другие. Для подарков вообще СУПЕР.
ИТОГ: Брать и радовать детей!
ответим на любые вопросы ниже
PSS: поменял некоторые фотографии. На фоне листа А4 будут понятны размеры игрушек.
  • d135e1
  • 23 мая 2013, 22:30
Главное чтобы безопасно( Без испарений)
  • 23 мая 2013, 22:33
тоже было сомнение, но когда открыл пакетик с первой игрушкой, запаха практически вообще никакого, сейчас понюхал — вообще ничем не пахнут.
  • mumis
  • 23 мая 2013, 22:34
Спасибо за качественный обзор и наводку, земляк!+ Надо брать! У меня пятеро: от года до пяти! Точно всем хватит.
  • 23 мая 2013, 22:45
ПЯТЕРО!!! Ого, ну тогда каждому по 2 штуки хватит :)))))))
Кстати дома есть игрушка PlayGro, так вот по качеству не отличишь вообще.
  • 23 мая 2013, 22:44
Присоединяюсь к восторгам. Тоже купил эту гусеницу, каждый сектор по своему трещит/шуршит/пищит/ламбадит. Забавная игрушка, все продумано до мелочей.
Ой ну х.з. детям то малым грызть давать такое…
  • 23 мая 2013, 22:41
если не доверять брендированному товару, тем более сшитому для США и Европы, то что тогда вообще детям давать.
Сшиты эти игрушки специально для алиэкспресса, а с целью ускорения продаж пришит ярлычок, что сшито для EU и USA. Киньте в меня камнем, но на вашем месте я бы выбросил эту китайскую дрянь и протер бы все хлоркой.
  • 24 мая 2013, 13:56
посоветуйте тогда что покупать?
  • 24 мая 2013, 14:27
ну и конечно же подделали ярлычок и еще кучу разных видов по цвету и текстуре тканей, пластиковых элементов и всего остального и аккуратнейшим образом сшили 1 в 1 копию оригинала брэнда, только опасную для жизни :))))))))))))
  • tester
  • 24 мая 2013, 10:28
пусть лучше дерево грызут? :) красить дерево по желанию свеклой, лакировать древесной смолой? :)
наши «бренды» некоторые, вроде, тоже барыги в китае производятся…
Lamaze змеюкой своей прославилась, которая № 25 или 10
  • 24 мая 2013, 13:31
хотим ее заказать тоже теперь
  • zOn
  • 23 мая 2013, 23:02
вспоминается пост про то как в китае делаются женские гигиенические прокладки и возникает сомнение.
я бы своему ребенку не стал брать. с другой стороны: распространенная в РФ фирма «Мир Детства» (кажется), вся родом из Китая, но пишут «Произведено в Китае под контролем ООО „Мир Детства“ и т.д.
китай китаю рознь.
Все так. Китай Китаю рознь. Если за спиной китайца не стоит надзиратель, то велика вероятность получить некондицию — плохо сделанный или с материалами, ненадлежащего качества, товар. Но ежели есть ОТК, то откровенный брак уже отсеится, а оставшийся продукт получает шанс пройти сан-эпид заключение о соответствии.
Какой заряд позитива!!! Супер! Зашел-Посмотрел-Захотел-Подумал, может на третьего пойти;)
  • OlegEF
  • 24 мая 2013, 00:57
вот так загадаешь одного, а родится двойня/тройня :P
Так это ж на счастье)! Тем более старший уже скоро своих принесет, вместе туситься будут;)
  • OlegEF
  • 24 мая 2013, 15:13
так кто ж спорит :)
Прелесть.
Мои кумиры — робот, лошадка и пчелка.
В такие моменты думаешь — а может, все же, завести дитё)
  • 24 мая 2013, 13:35
конечно заводи!!!
Класс класс класс!
Добавил в корзинку-доче закажу. Можно фото с чемнибудь понятным для того чтобы понять размеры этих игрушек?
  • 24 мая 2013, 13:36
сегодня опосля работы приеду домой сфоткаю с чем-нибудь для ориентира размеров.
  • 26 мая 2013, 11:07
поменял фото в обзоре, смотрите размеры…

Они не заразны?
  • 24 мая 2013, 13:28
:)))))))))))))))))))))))))))
тут все друг другу удивились, малыш игрушкам-а игрушки малышу
  • dinoeL
  • 24 мая 2013, 12:41
Обзор одной из игрушек этой серии был mySKU.me/blog/ebay/8447.html
  • 24 мая 2013, 13:29
спасибо почитаю, не видел этого обзора
Тоже брал такие игрушкии, очень понравились.
aliexpress.com/snapshot/208024324.html
Какие клёвые игрульки! :-) жаль доча выросла уже из таких…
  • Hunt-R
  • 25 мая 2013, 17:22
Точно такие же у нас в магазинах стоят не менее 500 руб. за 1 шт.
НА БИКе заказал по 6-8 долларов за шт, на Али не посмотрел :(
Закажу этот комплект.
Спасибо за обзор.
  • dgurev
  • 09 августа 2013, 13:08
продавец мутный, прислал 8 из 10 игрушек, заказанные слюнявчики вообще не прислал, деньги вернул через paypal (без учета комиссии, надеюсь обратно всё не заберет).
  • 09 августа 2013, 21:14
ну у нас все супер было. пишите негативный фидбек ему!!!
Девочки, т.е качество не отличается от оригинала?( я не знаю оригинал и вообще недавно узнала эту марку и просто влюбилась в нее!) я не жадная, но если качество одинаковое то зачем платить больше?? Кстати видела на российском сайте эти игрушки дешевле чем на английском )но не сильно конечно дешевле 100 р примерно)

P.s. Сколько примерно по времени идет?( Москва )
  • 15 декабря 2013, 19:32
сейчас предпраздничные дни, поэтому за сколько придет непонятно. качество хорошее, прошло 6-7 месяцев всё супер!
на странице продавана написано Sorry, this item is no longer available!
лучше у него сейчас не заказывать, поищите у других
Спасибо большое за быстрый ответ! Скажите этот али экспресс как ебэй, правильно поняла?
  • 15 декабря 2013, 19:42
да. покупаем много на этом сайте, наверно это самая большая торговая площадка. главное найти продавца хорошего, читайте отзывы у них на страницах, смотрите рейтинг продавана и т.д.