5Pcs/lot Slim Leather Mice Pad Mat Mousepad for Optical Mouse [1521|01|05]

Без коврика я сижу больше года, стал замечать что стол начал белеть в районе мышки, ну и пошел искать коврик. В итоге мне стало жало платить такие деньги за кусок тряпки. Пошел на Али, и нашел пять ковриков, которые стоят дешевле чем у меня в городе один.

Все пять ковриков пришли на кусочке пенопласта, что очень порадовало, т.к. коврики в отличном состоянии

Сам коврик по размерам средний, можно было и побольше.
Спустя неделю использования заметил что по бокам начали вылазить нитки, но за такие деньги это не особый минус.
При первом использовании показалось что коврик скользит, однако спустя 10 минут я остался доволен. Сам коврик не прилипает, и если что легко передвигается.
Нормально че, по 20 рублей то. Надо брать :)
  • Astat
  • 27 апреля 2013, 22:54
Я лично старый «глянцевой» журнал у подруги забрал, не плохой коврик для лазерной мышки))) Причем бесплатно)))
«Подешевели» коврики, $3,15 стали стоить.
  • Luger
  • 27 апреля 2013, 22:56
Из чего коврик сделан, как на нем себя ведет мышка, совершенно не понятно. Главное ДЕШЕВО, а на остальное можно наплевать, дешевизна сглаживает все недостатки. За 3$ у нас можно купить очень даже хороший коврик BURO «в тубе с рисунком» к столу он прилипает и мыши на нем работают шустро.
Судя по контексту, он тряпичный. Вероятно, мышь бегает неплохо, раз уж автор доволен. Вообще, кроме заядлых любителей 3д шутеров, ИМХО, мало кто отличит работу на ковре за 20р. от ковра за 100-300р. Не сочтите за рекламу, но за регистрацию тут дают 70 поинтов, на которые можно бесплатно заказать себе коврик.
  • assai
  • 28 апреля 2013, 02:28
Пришел такой буквально несколько дней назад, мышь довольна ;)
Сделал на телефон быстрое фото с коробком спичек (линейки рядом не было).
спасибо, не знал, заказал
  • molotok
  • 28 апреля 2013, 09:28
а потом почта не может разгрести завалы мелких пакетов)
  • 29 апреля 2013, 19:06
ты не понимаешь сути =)
заказал копеечное барахло аж из китая. ждешь его пару месяцев. ты уже диспут на палке открыл. ждешь еще месяц. прод уже согласен тебе бабло вернуть и тут приходит квиток с почты. счастье то какое!
пойти в ближайший компьютерный лабаз и купить норм коврик религия не позволяет. нет ожидания дешевого китайского чуда.
спасибо за ссылку
Тоже открыв обзор подумал, что проще на томтопе бесплатный заказать.
  • 29 апреля 2013, 19:07
ну да, по одному ковру мышь аж летает, а по другому ее толкать приходится.
Может Вам мышку стоит сменить, на облегченную? Пользую проводную logitech за 100-200 р. + бесплатные коврики года 4 уже, никаких проблем не замечал. В CS иногда пострелять — вполне достаточно, для прочих задач — более, чем. На почту все равно хожу 1-2 раза в месяц за посылками, а платить за коврик в лабазе цену целой мышки — на любителя.
  • 30 апреля 2013, 23:07
уже много лет пользуюсь беспроводными логитеками. они и без ковра у меня нормально бегали, ковер достался нахаляву. с ним пользоваться мышью приятнее и наверное поэтому удобнее.
  • Xiiz
  • 28 апреля 2013, 00:37
Коврик очень похож на БИКовский, тот с одной стороны матерчатый, с другой дермантиновый. На вид мелковат.
А за три доллара, в наших краях можно еще купить A4Tech X7, неплохой коврик.
  • Jet
  • 29 апреля 2013, 00:33
У самого такой коврик, мышь себя ведёт так-же как и с другими, это при том что купил у нас коврик как раз за 4 бакса и выкинул через неделю
  • 28 апреля 2013, 08:55
у меня профессиональный геймерский ковер, хотя сам ни разу не геймер. но все дешевые ковры которые я пробовал меня не устраивали.
  • Luger
  • 29 апреля 2013, 00:22
За что человека заминусили, у самого Razer Goliathus, хотя тоже профессиональным геймером себя не считаю, мышь действительно на нем себя лучше всего чувствует.
  • GDragon
  • 28 апреля 2013, 15:39
А я себе 2 года назад отжал корпусную пластину от передатчика спутниковой связи (разбирали на утилизацию) — какой то хитрый сплав с содержанием титана…
Гладкая, легкая, прочная =) моя Х7 балдеет на ней
  • Jet
  • 29 апреля 2013, 00:34
Чтобы не лезли нитки — пройдитесь по кромке зажигалкой