Free Shipping bag hook Round foldable Bag Hanger/Purse Hook/Handbag Holder with Acrylic Mix Fashion+a bag

Около месяца назад уже был обзор держателей для сумки, по ссылке одного из комментаторов я заказала их и себе. Пожалуй это самая низкая цена на Ali, если покупать поштучно.
Заказала сразу две, на всякий случай, и, конечно, дочка один сразу забрала. Когда делала заказ, даже не прочитала, что цвет оказывается можно выбрать. По-этому и прислали нам, наверное самые непопулярные цвета-черный и серый.

Идет держатель в черном пакетике, довольно-таки нарядном, можно и в подарок заказывать.

В сложенном состоянии диаметр 45 мм, в разложенном — 35 мм. Вес посылки-97 грамм, значит одна штучка весит около 45-48 грамм. В разложенном состоянии общая высота крючка около 9 см.

Когда крючок под нагрузкой, его от стола не оторвать, а когда сумку убираешь, легко снимается. Фото под нагрузкой, в сумке 3 учебника и тетрадки.

Жалею, что обзор этих держателей не был написан раньше, ну или мне просто не попадался на глаза, мог быть хороший презентик подругам на 8 марта. Очень полезная вещь в офисах, школе, да и везде, где есть стол, но негде поставить сумку.
Когда крючок под нагрузкой, его от стола не оторвать
конечно! столько заклёпок на сумке :) шучу. ставлю плюс. действительно интересная штука. как подарочек — самое то!
да, на пару месяцев опоздал обзор, но в список покупок добавим!
  • BapBap
  • 06 апреля 2013, 23:29
Диаметр в сложенном состоянии поправьте. Понятно, что ошибка, но глаз режет. Заказал после Вашего обзора несколько штук на сувениры — необычное и довольно полезное устройство.
Спасибо, поправила.)
  • zod4yi
  • 06 апреля 2013, 23:31
Идет держатель в черном пакетике, довольно-таки нарядном
Забавная фраза получилась )) Вроде и пакетик — не пакетик, а мешочек тканевый, да и черный «нарядным» быть не может
Похоже, что эти крючки имеют все. Однако не видно, чтоб их кто то применял.
Потому что как идея — неплохо, а вот на практике — открыть сумку, найти в ней эту хрень, раскрыть, повесить на стол, повесить сумку, столько лишних действий. Поэтому получается так — подошел, сумку бросил на стол или стул и все.
Камушек пластиковый? Не поцарапается? Тоже хочу заказать подружкам и на работу сотрудницам.
Камушек скорее всего пластиковый. Наверное будет царапаться, со временем, надеюсь, что не быстро.)))
mySKU.me/blog/everbuying/1338.html
mySKU.me/blog/tinydeal/6171.html
Значит просто не попадался на глаза.) На tinydeale как-то дорого.)
А обзор одноразовых бахил будет когда-нибудь? Какую только шляпу не обозревают по несколько раз…
Никто не заставляет читать вас то, что вам не интересно.
Так я его и не читал, названия хватило. Неделями ждешь обзор чего-нибудь интересного, нового, а валятся только обзоры сотню раз описанной хрени — трусы-носки и прочее. Обзор ватных палочек сподобится кто наваять?