Незаурядная сумка для девушки или Fashion woman shoulder/Messenger bag

Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию обзор сумки, написанный под чутким руководством любимой девушки))

К покупке рекомендую!!!
Подробно под катом.
Много фото.

Доставка была поразительно быстрой- 22 дня!!!
трекинг
5.03.2013 20:05 Передано таможне Москва PCI-1
5.03.2013 20:46 Выпущено таможней Москва PCI-1
5.03.2013 23:37 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
6.03.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
6.03.2013 6:20 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
7.03.2013 8:49 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
9.03.2013 Покинуло сортировочный центр Белгород МСЦ
11.03.2013 Покинуло сортировочный центр Алексеевка почтамт

Посылка пришла стандартно запакованной в обычный серый пакет. При открытии не обнаружилось посторонних запахов… а так же предметов, частей тела и прочих нежелательных мелочей)))

Качество сумки порадовало) Строчка хорошая, все швы ровные, нитки не торчат. Молнии на первый взгляд надежные без дефектов, за время «вау какая сумочка!!!!» ни одна молния не пострадала!

Цвет равномерный, соответствует описанию на странице продавца. Кстати, продавец попался добросовестный- сумку отправил в кратчайшие сроки (я молчу о сроках доставки). Размеры сумки (д/в/ш) 31-22-10, ремешок метровый, все карабины металлические.
Собственно сама сумка:
много-много фото

И, скромно, итоги:
+ цена
+ вместительность
+ качество, цвет, отсутствие запахов =)
— нет крепления «крышки», даже простенького магнитика

В целом сумкой довольны) К покупке рекомендуем)
сумка понравилась не только девушке
Куда?! МОЯ СУМКА!!
  • Rupert
  • 22 марта 2013, 20:58
Сумка на любителя, конечно,
но главное чтобы Вам нравилось.
сумка понравилась не только девушке
Вы смотрите аккуратно, так когда-то, кожанное пальто в первый день после покупки, понравилось не только моей жене...;) Ушло на заплатки:(
  • Umka
  • 22 марта 2013, 21:52
Актуальный мятный цвет, интересный фасон, приятная сумка! Глядя на заглавное фото, подумала, что она под замшу.
Я бы не сказала, что она незаурядная. Очень даже симпатичная сумочка и фасон интересный, вроде простой, но со своей изюминкой. У меня такая коричневая, брала тут. Есть небольшие отличия от Вашей, подкладка и карабинчики, но смотрится супер. Особенно мне нравятся эти кисти, когда идешь, они болтаются)) Единственный минус для меня, что ремешок коротковат, когда одеваешь ее не на плечо, а по диагонали.
  • stasya
  • 23 марта 2013, 08:28
Именно потому что фасон необычный и интересный и написано, что сумка незаурядная!!! Мятная, на мой взгляд, более по- летнему смотрится, чем коричневая)))
ахах и вправду)) я почему-то подумала, что написано заурядная эпик фейл хдд
да, мятная более летняя) а коричневая универсальный вариант)