Free Shipping Mini Portable Bluetooth Stereo Hamburger Capsule Speaker A2DP for iPhone MP3 MP4 Red & White (Bluetooth колонка)

Небольшая беспроводная колонка со встроенным аккумулятором.Кратко — брать можно, но есть косяки по звуку.

Для начала, сейчас у этого продавца такой колонки нет, но можно найти подобные по примерно такой же цене по ключевым словам «bluetooth hamburger».
Изначально колонка предназначалась для планшета, у которого довольно тихий звук, но планшет благополучно скончался. Ну применение, думаю, найдется… Буду летом в палатке музыку слушать))
Посылка шла долго, 60 дней, пришлось даже диспут открыть.

Упакована была в пакет, в пакете коробка. Ну как коробка — развертка на плоскость))

и инструкция, где рассказано как и что работает. Пин-код(не потребовался)

Какого цвета заказывал не помню, но получил красную(не критично). Колонка оказалась меньше, чем я ожидал.

Еще она открывается для лучшего звучания… Возможно.

Колонка может:
1. Лежать на полке. Молча.
2. То же, но играть музыку.
а. Через блютус(с колонки можно переключать, перематывать треки, регулировать громкость)
б. Через комплектный шнурок.
3. Являться громкой связью для телефона по блютус. (в принципе, можно в машину запиндюрить)

В колонке встроенный аккумулятор на 520 мАч, не проверял, длительность работы тоже, но, думаю часа 4 протянет. Заряжается через тот же шнурок, который идет в комплекте.

Вобщем я все попробовал, остался доволен. В качестве громкой связи — нормально, микрофон прямо на колонке. можно снять\положить трубку.
В качестве проводной колонки — отлично. Громко, сочно и басы есть.
А вот основная функция немного подкачала. Когда подключаешь ее через bluetooth идет какое-то шипение\сипение\свист. Не так что бы очень сильно, но заметно и неприятно. Хотя на полной громкости когда, то сойдет для сельской местности.

Под спойлером еще несколько картинок
Фото в руке

На видео попробовал передать как это все работает по проводам и без. Там где я вытаскиваю провод из колонки и начинает играть телефон — громкость на самом деле у колонки значительно выше чем у телефона. Скорее всего это телефон, на который я снимал нормализовал ее.

P.S. В названии есть слово «стерео» — ну вы сами понимаете..))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +20
  • 13 марта 2013, 18:59
там видео должно быть… Как добавить?
  • KUB
  • 13 марта 2013, 19:09
А что с фотографиями, экономите трафик?
присоединяюсь. шибко уж мелковаты. на 24х дюймовом мониторе что есть они, что нет.
  • 13 марта 2013, 19:41
спс! теперь порядок! :)
Была в очень похожем корпусе(верхняя арка, красный софт тач) но без блютуса. Открытая рубает очень классно, у закрытой не хватает басов.
  • Vezan
  • 14 марта 2013, 05:46
А чем обоснована данная цена? Потому что я посмотрел цена подобных «гамбургеров» в районе 5-10$
  • faloss
  • 14 марта 2013, 10:41
Вы обзор хоть прочитали? Она беспроводная и может использоваться как громкая связь.
  • vazbl4
  • 14 марта 2013, 13:17
вот на мой взгляд более удачная реализация
  • 14 марта 2013, 22:00
да я видел такие, судя по ролику вроде качество получше. Но не увидел микрофона.