Мужская сумка форм-фактора поло дизайна 2012г. :)

Решил приобрести сумку поло, элегантную, удобную, универсального размера, так что бы и ноут 15” и планшет 10” влез, а также папки, журналы, книги и т.д… Поискал что то более отличное от остальных сумок поло на али, не особо то получилось, они очень друг на друга похожи, под одни лекала. Что получилось, смотрите под катом…
Барсетка конечно удобна, но вот планшет или листы А4 уже не влезают. Требования такие же простые, как и к вышеуказанной дорожной сумке простые – надежная, практичная, много карманная, с внутренним сектором для планшета, по возможности кожаная, не маркая или моющаяся. После долгих поисков среди массового китайского ширпотреба, как уже и говорил очень одинакового, остановился на выбранной, почему то показалась она мне с какой-то индивидуальностью )).
Заказ оплачен 01.02.2013, в Донецк, в мое почтовое отделение поступил 28.02.2013. Скорость приемлемая.
Пришла посылка упакованное без всяких пупырок (чего конечно не ожидал), визуально без повреждений.
Фото упаковки:

В принципе серьезных отклонений от заявленного вида я не нашел. Размеры совпадают с версией big.
Фото ближе и в раскрытом состоянии :

А также можно посмотреть ее обьем.
Фото с книгами:

Фактура очень на вид похожа на кожу и на ощупь приятна, но запах, как бы, не совсем кожаный ). Все лейбы аутотентичные, от упаковочных до пластиковых (на фото) )).
Хоть цвет заказывался более светлый, реальный оказался цвета пережжённого кофе, но мне даже понравился, так как ношу в основном темную одежду.
Верхний замок металлический, анодированный, боковые — пластиковые. Открываются хорошо, без заеданий. Соединительные кольца на ремне и ручках металлические с анодированием. Обратите внимание, что метод пристегивания ремня через плечо другой, чем на страничке продавца, да и безобразных швов посредине петель тоже нет, вроде бы пришел улучшенный вариант).
Дно мягкое без вставок, но так как площадь небольшая его, то не особенно критично.
Материал внутри не мягкий, на ощупь как плотная плащевая, пришит в одну строчку, к дну не пришит, можно приподнять и почистить. Внутри уплотнённый разделитель на липучке, для планшета. Отделения на замке, как на страничке продавца, там нет. Внутри, ближе к телу, есть два кармашка (разных размеров) с боковыми резинками, телефоны соответственно не выскочат. Также есть еще внутренний карман под замком.
Запах, как уже сказал есть, поставил на проветривание, думаю в дальнейшем неудобства не возникнет.
Пока найдена одна проблема. Замок не доходит до края отделения где то на два пальца. И так как замки без фиксации, залезть внутрь незаметно особенно не проблема.
Фото проблемы:

Качество пошива очень неплохое. Строчки прямые, без торчащих концов, правда практически везде в одну строчку. Концы гладко обработаны, стыки совпадают друг с другом. Здесь проблем (пока) не нашел.
Качество швов:

Фото сумки на тельце:

ВЫВОД: товар понравился и видом и качеством, о приобретении не жалею.
Кстати приобреталось вот к такой дорожной сумке (обзор выше):
aliexpress.com/item/new-arrival-travel-real-cowhide-genuine-leather-designer-fashion-man-laptop-tote-briefcase-new-product-best/678649987.html

Как всегда самое главное:
Чахлик невмирущий!
  • Zloi
  • 03 марта 2013, 14:55
Да вы батенька, сумочный маньяк)) Вторая больше понравилась))
  • abatsk
  • 03 марта 2013, 14:58
нее. Он МаньякоСум)
  • Zloi
  • 03 марта 2013, 14:59
Сумчатый))
НЕе. У меня только еще барсетка есть, и еще и большая сумка для долгого отдыха. Хмм… однако ДА :(.
  • JKH820
  • 03 марта 2013, 17:22
таких котэ, здесь еще не видел
Хороший обзорчик.Правда сумки мне кажутся бабскими.Или я уже наверно отстал от всего этого.А так самому нужно сумку, чтоб не жалуо было где попало бросать.:-)
  • kuubis
  • 04 марта 2013, 17:28
Я заказал это aliexpress.com/snapshot/218452431.html И как то она очень на вашу похожа. Приедет отпишусь)
Нет Ваша немного другая. Я себе брал таку черную. В ней молния свисает по краям, поэтому она закрывается полностью и дырок вроде нет. Сегодня дома посмотрю повнимательнее. А так, вцелом, они похожи.
  • mstr
  • 04 марта 2013, 21:04
Странно китайцы представляют себе игру в поло… с мечом и щитом)))