New Star Bags 2013 fashion vintage women's handbag nubuck leather shoulder bag messenger bags DBLY50

Здравствуйте! Надеюсь критиковать сильно не будете, я только учусь писать обзоры. В этот раз хочу представить вам сумку заказанную на просторах Али. Брала у другого продавца за 24.84$, сейчас у него ее уже нету. Это было самое долгое ожидание посылки, сумка доехала ко мне за 74 рекордных дня. Заказывала я ее на весну под пальто, приехала она ко мне к лету. Думала оставлю ее уже к осени, но подвернулась поездка в Испанию, где была она и протестирована.
Ткань сумки похожа на замшу, не затирается, в принципе сделана качественно, не считая некоторых погрешностей строчек и торчащих ниток. Самое большее что расстроило был замок, сначала он ходил очень туго, особенно при открытии, через неделю он начал просто напросто расходится. Не помогало даже зажимание собачки. Сейчас все думаю отнести в ремонт и поменять замок, надеюсь найдется похожий, а то этот замок украшает саму сумку. Ну и конечно несколько фоток сумки.
Цвет сумки не очень соответствует картинки продавца, пришла бледнее.

Внутри имеется 2 кармана на молниях и два кармашка под мобильный и поменьше под всякую ерунду. Сумка вместительная, помещается и планшет и кошелек и может пару книг поместится.

Ну и погрешности

Итог.
Плюсы: интересный дизайн, недорогая цена, неплохое качество, вместительная.
Минусы: тусклый цвет, плохо прошиты ручки, плохой замок.
В принципе сумка мне очень нравится, единственное очень расстроена из-за замка.
ну и по традиции, кота правда у меня нету, но есть вредный Локи.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
  • 01 декабря 2013, 20:10
Подожмите сами (или мужчину попросите) плоскогубцами собачку со стороны более «тонкой части», будет застегивать нормально. Хотя, в вашем случае не исключен вариант «плохой собачки» (мягкий материал из коего она сделана — сильно кЕтайский), прости за тавтологию. Для наглядности я приведу видео ниже:
  • 01 декабря 2013, 20:12
Пробовали, странно но не помогает
  • pavlo32
  • 02 декабря 2013, 09:37
Ненужно менять всю молнию, на собачке с обратной стороны есть номер (у вас скорее всего №6), подобрать с аналогичным номером собачку и поменять. Поковыряться конечно придется, в первый раз, но проще чем менять молнию. И потом смазать грифелем карандаша или парафиновой свечкой. Поджим пасатижами невсегда приводит к желаемому эффекту, так как собачка просто стачивается.
  • 02 декабря 2013, 09:59
спасибо большое за совет, будем пробовать
  • Zlyuka
  • 02 декабря 2013, 22:02
Простите, или хозяйка очень миниатюрная или сумка совсем не L34cm*W17cm*H23cm.
Вы можете измерить ее (сумку), плиз :)
  • 02 декабря 2013, 23:43
Добавляю фото L34cm*W18,5cm*H24cm
  • Zlyuka
  • 04 декабря 2013, 11:38
Спасибо, значит — первое ;)
  • 02 декабря 2013, 23:44