The children's educational blocks toys LOZ plastic electric block mechanical robot building blocks sets (электромеханический конструктор))

• Цена: Я брал за 11$ с доставкой, сейчас 17$ с доставкой

Всех с Новым Годом… И скорей бы он закончился)))
На этой неделе мне пришел конструктор, кому интересно подробности внутри.
О цене. Мне достался данный лот за 11$ со скидкой в 50%. Сейчас скидка 30% и цена с доставкой составляет уже 17$, но всегда можно поискать и других продавцов.
Продавец довольно быстро отправил посылку, из Китая она вылетела 26 декабря, а потом до 20 января летела в Россию. Иногда мне кажется, что при таких длительных авиа перелетах (в 25 суток) цены на доставку необоснованно занижены…
Картонная коробка, при вскрытие упаковки с пупыркой, была практически не помята.

Как оказалось, кроме инструкции и пакетов с деталями было 2 воздушных пакета.

В качестве бонуса были добавлены наклейки

Качество деталей хорошее, никаких заусенцев и все соединения без люфтов.

Снизу находится переключатель вперед/стоп/назад

Сам робот сравнительно не большой

В комплекте была цветная инструкция с последовательностью сборки. За счет разного цвета различных деталей, мой 5и летний сын собрал конструктор сам где то за час (я лишь иногда показывал на какую картинку смотреть и соединил несколько деталей).
Робот работает от двух АА батареек (в комплекте не было).
Видео с передвижением

В качестве мыша-мутанта данная игрушка не подойдет,
мой коте занес ее в игнор

Кроме этого конструктора, существуют еще 3 разновидности роботов и 2 конструктора из которых можно собрать двух роботов на выбор.

К покупке рекомендую.
Положил на ютуб.
  • MasterX
  • 10 февраля 2013, 19:29
Положил на ютуб
Эк Вы жестоко с ним. Обычно люди стесняются, пишут «выложил», и только Вы правду-матку рубанули… :)
  • Kedr
  • 10 февраля 2013, 15:13
Хорошо что ребенок сам может собрать, обычно родитель весь вечер сам этим занят.
Как в шутке «Я гений!!! На коробке написано „3-5 лет“ А я за полгода собрал!!!
  • 10 февраля 2013, 17:56
На коробке 3+, но если ребенку 3 года, я думаю он сам не соберет.
  • vovi4
  • 10 февраля 2013, 15:22
Спасибо +, хоть какое то разнообразие, а то все фонарики. Игрушек кстати почему-то мало обозревают.
  • GreegAV
  • 10 февраля 2013, 15:38
Эмн… Обзор зачет, а вот сам конструктор-робот не понят.
  • DrYuriy
  • 10 февраля 2013, 16:04
За обзор +
(Видел такие конструкторы в местном «Магните»-180руб).
  • Neko
  • 10 февраля 2013, 16:38
они по 3-4 бакса вроде на бике или ещё где были. видел в своё время, когда был обзор такого же робота
тараканус механикус вульгарис
  • balamut
  • 10 февраля 2013, 16:29
Зачем каждую фотку-то прятать? Я понимаю еще обзор с парой-тройкой десятком фотографий… :(
  • 10 февраля 2013, 18:02
Наверное Вы правы. Убрал спойлеры.
вроде оригинале была инструкция где из 3 роботов можно собрать одного большого. Найду если мануал к оригиналу даже от сканирую и цвета там более яркие серые и зеленные
Это известная серия Loz, ее вроде для Германии делают. Кажется есть 3 маленьких робота и несколько больше. У Вас который простой, маленький. Но о Боже, какие они страшные. Как их детям давать?

У них есть дракон ходячий, он дороже и интереснее, но тут уже ребенок не справиться. В общем было решено не покупать (был недавно со скидкой на Али), нечего детей пугать, даже чужих