Подставка для браслетов и цепочек Bronze vintage rose

Добрый день! Хочу сегодня рассказать о подставке для браслетов и цепочек. Шкатулки у меня есть, а вот о таком держателе украшений я мечтала давно.

Заказ был сделан 20.11.2012, а посылку я получила 22.01.2013г. Внешний вид посылки меня, скажем так, не порадовал. Возможно у почтового отделения нет места для хранения наших заказов, вот они и утрамбовывают. В любом случае спасибо Почте России.
Упаковка

Как ни странно, но подставка сильно не пострадала. Загнулся один лепесток, но все было исправлено за 10 секунд.
Технические характеристики:
высота 33 см,
ширина 26 см,
диаметр основания 10 см.
У меня идеально становится на полочку рядом со шкатулкой.

Крючки расположены с двух сторон.

Вид с тыльной стороны:

Заказывала я посылку за 10.16$, а сейчас продавец выставил ее за 20$.
Чуть не забыла написать о подарке. Приятно было получить колечко, хоть оно мне оказалось великовато, и пожелания от продавца удачных покупок.

Покупкой я довольна. Все цепочки и браслеты аккуратно развешены.Расстояние между крючками достаточное, чтобы украшения не путались между собой.
Традиция

Удачных покупок!
  • LAIKA
  • 05 февраля 2013, 16:39
Поднесте пожалуйста магнит к подставке — хочется знать из чего сделана.
  • Lasy
  • 05 февраля 2013, 16:59
Магниты с холодильника держатся прекрасно :-). Подставка металлическая.
  • Shadow
  • 05 февраля 2013, 17:28
Когда увидел картинку решил что это антенна для телевизора в стиле стимпанка :)))
  • LULU2012
  • 05 февраля 2013, 19:57
Ой, какая милая вещица) И я такую хочу. Правда, сейчас у продавца лот из 2-х штук.
Спасибо за обзор. До него сомневалась, а после — купила такую же на eBay, сегодня получила. Вещь отличная, достаточно качественная, смотрится очень прилично. Весит 380 граммов, сделана из металла (проверено магнитами). Лепестки очень тонкие, а вот крючки прочные — мне моих сил не хватает, чтобы их согнуть. В общем, покупкой довольна. :)
Можно и лот из 2 штук купить, одну на подарок. :)